rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
filin

На форуме: 22 г 31 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Запомните это лицо…
      #183534 - 30/09/2004 20:42:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (916) 297-7604

ТТХ: 19 лет, рост: 174 см, размер груди: 0.5, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $180 за 2 часа.

Улица: Кутузовский пр-т.



Отчет:

Был я у этой тетьки недели две назад. С нюшки она пропала, но фотки остались…

Каюсь, что не отписАл раньше. Но, лучше поздно, чем никогда…

На фотках, вроде она. Только прическа изменилась – дверь мне открыла девушка с короткой стрижкой. Позже, за бокалом вина, Яна говорила, что в инете есть ее новые снимки, но я их не обнаружил.
С полчасика пообщались. А далее…

Плюсы:

Озвучка выше всяких похвал, но меня она озадачила. Так и не понял, игра это или нет. У нее даже дрожь по телу пробегала в ЗКП. Скорее всего, она отличная актриса.

На этом «плюсы» закончились.

Минусы:

Мааааленькая висячая грудь… Она ее очень стесняется и старается не раздеваться полностью. По этой же причине не любит КСиться в миссионерке и позе наездницы.

(после начала действа проходит, как мне показалось, минут 15-20 и озвучка закончилась)
Она: А ты всегда так долго не кончаешь?
Я: ?????
Она: Я люблю, когда быстро кончают и часто.
Я (стараясь отшутиться) : Значит, сегодня тебе не повезло…
(проходит пару минут)
Она: Я пить хочу.
Я: Иди пей.
Она: Я подожду.
(сбила с настроя, сцука)
Она: Ты скоро?
(ну, это уже не смешно, так я никогда не кончу)
Я: Угу…
(звонит телефон)
Она: Мне надо ответить… И вообще, меня время поджимает.
(говорила по телефону ровно 2 сигареты)
Я: Продолжим?
Она: Давай сначала покурим.
(покурили)
Я: Продолжим?
Она: Время закончилось.
Я: Какое время?
Она: Час прошел.
Я: Слушай, во-первых, я еще не кончил, во-вторых, я приехал не на час и заплачу за все фактическое время пребывания у тебя. На тебе сразу 150.
Она: Ничего не знаю. Сам виноват. (но деньги взяла)

Молча одеваюсь и ухожу.

Она: Ты что, обиделся?

(занавес)

Оценки: секс: 1-, минет: 3+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 22 г 31 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Фото 2 [Re: filin]
      #183535 - 30/09/2004 20:43:14 Прикреплённые файлы

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 22 г 31 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Фото 3 [Re: filin]
      #183536 - 30/09/2004 20:43:52 Прикреплённые файлы

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 22 г 31 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Фото 4 [Re: filin]
      #183537 - 30/09/2004 20:44:26 Прикреплённые файлы

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angelll



На форуме: 20 л 32 д
(с 18/08/2004)

Тем: 6
Сообщений: 113
Флеймы: 54 (48%)

Гео: Москва
Re: женским взглядом подмеченно ;) [Re: filin]
      #183539 - 30/09/2004 21:11:40

В ответ на:

На фотках, вроде она. Только прическа изменилась – дверь мне открыла девушка с короткой стрижкой.




волосики то нарощеные были

--------------------
Qvod me nutrit me destrevit...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Ну чего же Вы хотели?(+) [Re: filin]
      #183540 - 30/09/2004 21:14:03

Судя по фото, у данной феи 3,14зда диагональная. Почитай поперек. Это, если правильно помню, Уважаемый Вых заметил.
Номенируйте ее в ЧС к собачьим хренам.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 20 л 95 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Зачем? [Re: filin]
      #183563 - 30/09/2004 23:40:13

Мне кажется, мы сами (и никто другой) способствуем и даже подталкиваем их на подобные разводы. А если к Вам мужик подойдет на улице и начнет разводить, Вы ему тоже денег дадите (да еще в полтора раза больше чем он просил) или все-таки подумаете?
Цена определяется только спросом, завтра она будет брать $200 и работать лучше не станет... ИМХО мое мнение...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 227 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Запомните это лицо… [Re: filin]
      #183632 - 01/10/2004 09:42:57

Просто с Вашей стороны должно было быть сказано приблизительно следующее:
- Услуги не предоставлены в полном объёме. Поетому оплата будет произведена ровно в том же объёме.
Дать полтинник и пусть попробывала ещё что-нить тявкнуть. Я б репу накатил (хотя категорически не сторонник такого воздействия)!
А отвалить на целый 50 больше на мой взгляд крайне несознательный поступок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
учтем. не расстраивайтесь. много их еще впереди.(-) [Re: filin]
      #183795 - 01/10/2004 13:30:23

2











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Спасибо Филину за информацию и последнее предупреждение всем недовольным(+) [Re: filin]
      #184015 - 01/10/2004 21:14:57

Уважаемые господа Damx, Эндрю, 999.9, Зануда, бабник3, Злодей, Nightfly, vesell - ваши действия попадают под следующее определение в соответствии с Правилами КЛС-М
В ответ на:

оскорбления, ...... и "наезды" (возможен бан без предупреждения)
... флуд (будет удалено и сделано предупреждение)



что категорически запрещено!


Филин потратил на эту засаду СВОЁ время и СВОИ деньги так, как он счёл нужным и НЕ ПОЛЕНИЛСЯ предупредить нас об этой засаде, тем самым экономя НАШИ деньги и НАШЕ время. Вместо того, чтобы сказать ему - "Большое спасибо, учтём!", вы называете его лохом и начинаете учить жизни. Нехорошо, господа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Вот и у тебя случился облом. ( + ) [Re: filin]
      #184091 - 02/10/2004 09:34:44

Помнишь, разговор почти двухлетней давности? Когда ты говорил, что у тебя ни разу не было облома с феями и визиты проходили в "теплдой и дружественной обстановке"(с).
Я тогда еще пожелал подобного постоянства и не обламываться. Ан нет, не минует, видимо, сия чаша ниодного КЛСника на его тернистом пути.
Теперь же желаю тебе, чтобы подобное было в последний раз.


--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
999.9

На форуме: 20 л 2 д
(с 17/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 6
Флеймы: 1 (17%)
Re: Спасибо Филину за информацию и последнее предупреждение всем недовольным(+) [Re: Migel]
      #184095 - 02/10/2004 10:27:32

В ответ на:

Филин потратил на эту засаду СВОЁ время и СВОИ деньги так, как он счёл нужным



Уважаемый Migel: Вы действительно, так думаете...?


Если, у человека есть100$ за час отдыха, кое что, тоже должен иметь, например характер...


Нечего личного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 267 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Спасибо Филину за информацию и последнее предупреждение всем недовольным(+) [Re: 999.9]
      #184097 - 02/10/2004 10:43:42

Согласен с Мигелем,если вы уважаемый 999,9 не считаете что так не стоит тратить деньги,не тратьте себе на здоровье это ваше полное право!,точно также как и полное право филина тратить деньги по своему усмотрению-в конце концов он тратит свои деньги а не ваши






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Подозреваю, что девочка ошиблась с выбором контингента. Ей бы в крольчатник... [Re: filin]
      #184283 - 03/10/2004 09:23:52

В ответ на:

Она: Я люблю, когда быстро кончают и часто.





В крольчатнике её мечта бы, наверняка, сбылась...

Спасибо Вам за предупреждение. Сочувствую...

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 22 г 31 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Спасибо Джодо… но я уже не зарекаюсь… (-) [Re: Jodo]
      #184634 - 04/10/2004 11:59:31

/









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.