rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сын Матросова

На форуме: 19 л 363 д
(с 22/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Операция "Обломанная стрела "
      #183337 - 30/09/2004 13:03:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Яна

Телефон: +7 (926) 206-6080

http://intimcity.nl/persons.php?id=12255

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Духовской переулок. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

ТЯжел бушлат Папы.
Как терновый венец..РУка сама нащупала клавиатуру.. все теже.. все то же.. ан нет.. 2 подруги.. обещеют все радости традиционного и не традиционного оного.. Все как всега.. созвон. договор.. и вот рассекая воздух..мобиль летит на встречу.. ..
.. Но маленький алаверды..... при переговорах.. помятуя о всяких несуразностях уточняю и пердупреждаю.. что:
1 приеду точно.
2. ЖДу соответствия.
3 Нормально прошу если что то измениться перезвонить..обязательно..
и вот искомый дом.. у подъезда толпа молодых людей на супергоночных болиидах (99 в основном), скромно паркуюсь и звоню... ответ..
.. привет..это я..
.Я подъехал..
А ТЫ КТО?
Х.. в пальто.. мы договорились.
А у нас все занято...
Асфиксия от злости.. какого х...я.. Я же просил перезвонить..
Ответ.поражающий своим откровением..
Я хотела .. но потеряла телефон..
..РЕЗЮМ.
..Что хотел то и получил.. Настоящее бля...ое отношение.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tyreks, Вых, DarthVader
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 20 л 44 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Это же надо так! Буквально вчера хотел к ним заехать, но просто планы поменялись [Re: Сын Матросова]
      #183347 - 30/09/2004 13:19:23

Ответ милым голосом был - приезжайте, свободны, ждем...










--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
мои 5 коп. (+) [Re: Сын Матросова]
      #183403 - 30/09/2004 14:47:36

Ее в принципе на форуме хвалили. Но летом с ней у меня было два облома: первый раз уговорил к себе ехать, звоню через 1,5 часа - а я не смогу. потом хотел подскочить - освобожусь только к ночи. а сейчас интерес пропал - там уже видимо табун ночевал. нах








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: мои 5 коп. (+) [Re: kroman]
      #183404 - 30/09/2004 14:50:05

С Настей я был, даже отчет писал. Очень аналоговая девочка, а вторую хочу отестировать. Может ездил кто, поделитесь.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 202 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Были по Яне отчеты [Re: Сын Матросова]
      #183439 - 30/09/2004 16:01:49

Хорошие и не очень.Старый тел.095-722-0209.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сын Матросова

На форуме: 19 л 363 д
(с 22/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Это же надо так! Буквально вчера хотел к ним заехать, но просто планы поменялись [Re: Старый Тюлень]
      #183460 - 30/09/2004 16:17:23

Вам сказочно повезло..
По крайней мере ..я потом в одиннадцать не смог ничего найтить... когда на дороге как призрак коммунизма замаячил 500-рублевый минет-поехал к испытанному варианту.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 23 г 1 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Re: мои 5 коп. (+) [Re: Турист]
      #183609 - 01/10/2004 07:57:26

Я был .









--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex 70

На форуме: 19 л 336 д
(с 18/10/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Операция "Обломанная стрела " [Re: Сын Матросова]
      #190694 - 20/10/2004 19:12:42

под такойже фото работает молдованка на автозаводской.
там квартира 2 и штук восемь сабжей.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Не исключено придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.