rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Массаж-1 на Волжской. Оксана. Молодо, зелено.
      #1828681 - 19/01/2017 21:31:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (985) 582-0088

http://relax-1.ru/girls/oksana-2/

http://don-m.ru/194/

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Краснодонская. Метро: Волжская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем привет!
Планировал отмассироваться в первых числах января, но пришлось отложить визит из-за банальной простуды. Как грицца: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

К анкете Оксаны на сайте ДМ присматривался давно. Очень манила её аппетитная попка и красивые сиськи (всё ИМХО). Конечно были опасения, что на лицо девочка будет немного не в моём вкусе, но попа, сиськи и моё кошачье любопытство сделали своё дело и решение было принято. Оставалось только состыковать графики и разработать план секретной операции.

Созвон.
Позвонил днём, спросил свободна ли Оксана. Свободна. Никому не отдавайте, скоро буду. Поскольку салон очень удобен мне географически, то через 30 минут я уже на месте. В салоне я уже однажды был, ещё до изменения правил, на поиски нужного подъезда времени не тратил. Встретила молодая девушка-админ, переобула меня в резиновые тапки, мужика на входе не показала (наверное он ведёт ночной образ жизни и показывают его только с наступлением темноты), проводила в комнату.

Программа.
Поскольку я был очень ограничен во времени, то шёл на часовую программу за 1.800 рэ. Допы конечно были предложены в достаточном количестве, но мне оно не надо и я был твёрд как кремень. Когда админ поняла, что уговорить меня на них не удастся, сдалась и ушла за Оксаной.

Оксана.
Буквально через минуту заходит моя избранница. Знакомимся. Молоденькая, невысокого роста, плотную фигурку скрывает короткое платьишко в стиле "Снимите это немедленно!", волосы медного цвета, на личико ИМХО не красотка (как я и предполагал, немного не в моём вкусе), но приятная и на позитиве. Остаюсь, держа в уме попу и сиськи. Попросила рассчитаться, ибо сначала деньги, а потом стулья массаж. Отдал две тыщи. Выдала одноразовый "Комплект Ходока".

Душ.
Душевая конечно за 10 месяцев моего отсутствия немного подустала. Створка хоть и закрывается, но с обеих сторон остаются щели, через которые наружу может брызгать вода. Старался мыться аккуратно. Лейка в рабочем состоянии, слив в норме, гель для душа меня не порадовал, на нём явно съэкономили. Сия помывочная жидкость красного цвета (не путать с антифризом и киселём) с кодовым названием "Гель для душа семейный. Лесные ягоды с мятой" (вроде как то так) пенилась плохо, главное что смывалась, и то уже хорошо.

Массаж эротический.
Попросил начать с эротики. Разделась, уложила меня сразу без прелюдии на спину, села рядом, немного погладила, намаслила енг, окрестности и... принялась его нежненько подрачивать массировать. Про окрестности не забывала, иички и промежность без внимания не оставляла. Приятненько было. Пришлось как коллега HandjobLover вспомнить про белых барашков, чтобы раньше времени не наструячить. Пока Оксана занималась непокладая рук моим членом, я аккуратненько занимался её молодыми, красивыми и упругими сиськами. Так продолжалось довольно долго. Я всё ждал, когда ж она подключит другие части тела. Видимо она поняла, что меня голыми руками не возьмёшь, сменила позу и села в наездницу. Поскакала у меня на животе лицом ко мне, потом спиной ко мне, потом что-то наподобие 69, но без участия груди. Затем снова ручная работа сидя рядом. Ну всё, теперь мой выход. Без проблем и возражений поменялись местами. Уложил её на живот и аккуратно исполнил имитацию. Понравилось, что Оксана немного приподняла попку, как на предпоследней фотографии у ДМ. По завершении процесса дала мне салфетку, сама убежала в душ и за чашкой кофе для меня.

Массаж классический.
Здесь особо не чем поделиться. Не её конёк. Массаж скорее нежный, мягкий, поверхностный, расслабляющий, приятненький. Любители силового массажа - не сюда.

Общение.
Во время распития напитка и в процессе классики пытался завязать общение. На вопросы отвечала, но сама беседу не инициировала. Когда вопросы у меня закончились, повисла тишина, которую нарушала лишь музыка из мафончика. Вот так моё время и закончилось.

Далее душ с красной помывочной жидкостью, которая хоть и с трудом, но со своей функцией справилась. Оделся, оставил сдачу, попрощался и уехал по делам.

Итог.
Девочка молодая, не красотка, но приятная, работает в массажке недавно, опыта пока мало, желание есть. Техника эротики сводится в основном к ручной работе, при этом вежливая инициатива воспринимается адекватно, отзывчиво, можно пофантазировать в пределах правил. Красивыми сиськами при мне не пользовалась, об меня телом по телу не тёрлась. Скорее соблюдала некоторую дистанцию, так же как и в общении.
В классике пока не хватает силёнок.
ТТХ скорее соответствуют действительности.
От двери до двери 1 час и 10 минут. Норм.

Посещением в целом остался доволен.))
Как то так.
Всем отличных походов!

P.S. Прошу снова помощи у модераторов, ибо улетая в конфу, отчёт теряет фото девы где-то в цифровом пространстве.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, Айвенго, midncircus, Honesty_Is_The_Best_Policy
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил Izya_potz (30/01/2017 19:52:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 62 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Массаж-1 на Волжской. Оксана. Молодо, зелено. [Re: MarkKrass]
      #1828755 - 20/01/2017 00:26:56

Цитата:

мужика на входе не показала (наверное он ведёт ночной образ жизни и показывают его только с наступлением темноты)



Всё ясно, вечером берём с собой чеснок и осиновый кол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Массаж-1 на Волжской. Оксана. Молодо, зелено. [Re: MarkKrass]
      #1828780 - 20/01/2017 02:40:24

Цитата:

Сия помывочная жидкость красного цвета (не путать с антифризом и киселём) с кодовым названием "Гель для душа семейный. Лесные ягоды с мятой" (вроде как то так) пенилась плохо, главное что смывалась, и то уже хорошо.



Коллега, вот меня всегда волновал вопрос: Вас дома не обнюхивают? Как справляетесь с подозрительными запахами от геля/духов девушки?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж-1 на Волжской. Оксана. Молодо, зелено. [Re: HandjobLover]
      #1829070 - 21/01/2017 00:40:24

Цитата:


Коллега, вот меня всегда волновал вопрос: Вас дома не обнюхивают?



Слава Богу не обнюхивают
Цитата:

Как справляетесь с подозрительными запахами от геля/духов девушки?



На самом деле этот вопрос очень актуальный для меня. Разные бывали ситуации... Были случаи когда моя любимая массажистка готовясь к нашему свиданию немного перебарщивала с духами (сутки потом мои руки дольчегабанили, как бы я их не мыл, пронесло).
Был момент год назад, когда я реально испугался что одежда пропахнет благовониями в салоне Массаж-1 (писал отчёт про Машу)...
Стараюсь планировать свои походы так, чтобы вернуться домой до прихода супруги и принять душ, либо вписывать свой поход в промежуток между своими делами (как в этот раз) и быть дома уже вечером, когда все посторонние ароматы уже исчезнут.
Пользуюсь стойкими мужскими ароматами и наношу перед походом на футболку, чтобы потом тело снова приняло на себя аромат. Иногда после похода захожу в Летуаль
А самый крайний раз (на днях впервые протестировал Сумерки, отчёт скоро накатаю) я вообще уезжал на сутки по делам в другой город и заскочил на массаж перед поездом (косметичка была с собой).
В общем стараюсь учитывать все нюансы, тщательно планировать походы, рассчитывать время вплоть до минуты... В нашем деле мелочей не бывает!
Может когда-нибудь создам тему в Трёпе и поделюсь своими секретами, если конечно это будет актуально...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массаж-1 на Волжской. Оксана. Молодо, зелено. [Re: MarkKrass]
      #1829107 - 21/01/2017 06:57:25

Запахи это палево, поэтому раньше в массажках запрещали девушкам использовать какой либо парфюм и это правильно. Сейчас с этим не так строго,поэтому многие и губы красят и духами поливают себя,кстати иногда ужасными))
Из смешного и моей личной практики: пару раз приходил домой с надетой на изнанку одеждой (свитер,футболка). Впопыхах и в полумраке одевался и вот результат)) проносило,проблем не было,но это палево похуже парфюма))






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 96 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Массаж-1 на Волжской. Оксана. Молодо, зелено. [Re: MarkKrass]
      #1829205 - 21/01/2017 16:58:30

Цитата:

Пользуюсь стойкими мужскими ароматами и наношу перед походом на футболку, чтобы потом тело снова приняло на себя аромат. Иногда после похода захожу в Летуаль....



Ещё как вариант, можно носить с собой небольшие атомайзеры с любимой туалетной водой, например, фирмы Travalo (раньше встречались в том же Летуале, и можно найти в инете). Заправляются они духами элементарно. После массажа просто обновиться им, сделав пару пшиков. Тогда ваша супруга, учуяв привычный и знакомый для неё аромат, ничего не заподозрит .

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Массаж-1 на Волжской. Оксана. Молодо, зелено. [Re: MarkKrass]
      #1829225 - 21/01/2017 18:01:59

Цитата:


и наношу перед походом на футболку, чтобы потом тело снова приняло на себя аромат.



Интересный лайфхак Надо будет запомнить на будущее.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж-1 на Волжской. Оксана. Молодо, зелено. [Re: HandjobLover]
      #1829480 - 22/01/2017 12:39:13

Цитата:

Цитата:


и наношу перед походом на футболку, чтобы потом тело снова приняло на себя аромат.



Интересный лайфхак Надо будет запомнить на будущее.



А я себе обязательно атомайзер куплю, как посоветовал коллега. Мне кажется такая вещица придумана специально для ходоков Да и цена вопроса около 300 рэ всего! Зато сколько пользы! Вобщем ему спасибо за совет!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж-1 на Волжской. Оксана. Молодо, зелено. [Re: Айвенго]
      #1829490 - 22/01/2017 15:03:11

Да, у меня тоже один раз был случай когда я надел трусы наизнанку, правда вовремя заметил, когда натягивал джинсы. Посмеялся и переоделся.
Про запахи ещё можно добавить прокуренные комнаты (в Сумерках на днях столкнулся с этим, в ближайшее время соберусь с мыслями и выложу отчёт), но это скорее не очень приятно, чем критично.



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Массаж-1 на Волжской. Оксана. Молодо, зелено. [Re: MarkKrass]
      #1829492 - 22/01/2017 15:10:27

Цитата:

Да, у меня тоже один раз был случай когда я надел трусы наизнанку, правда вовремя заметил, когда натягивал джинсы. Посмеялся и переоделся.
Про запахи ещё можно добавить прокуренные комнаты (в Сумерках на днях столкнулся с этим, в ближайшее время соберусь с мыслями и выложу отчёт), но это скорее не очень приятно, чем критично.




Для тех кто запах табака не выносит это именно критично и вообще такого быть не должно.
В ванной\туалете еще куда ни шло, тк в ней вы проводите 5-10 мин, но вот в прокуренной комнате я не остался бы.

Сообщение изменил Tank (22/01/2017 15:10:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж-1 на Волжской. Оксана. Молодо, зелено. [Re: Tank]
      #1829495 - 22/01/2017 16:00:34

Цитата:

Для тех кто запах табака не выносит это именно критично и вообще такого быть не должно.
В ванной\туалете еще куда ни шло, тк в ней вы проводите 5-10 мин, но вот в прокуренной комнате я не остался бы.



Да, я забыл добавить, что лично для меня было не критично. В целом согласен, что такого быть не должно. Подробности будут в отчёте)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.