rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
*атаище



На форуме: 9 л 89 д
(с 17/06/2015)

Тем: 65
Сообщений: 435
Флеймы: 9 (2,1%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 31
"Купидоновы проказы": эротически-эксгибиционистская дрочразминка с охраной
      #1824298 - 05/01/2017 02:39:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефоны: +7 (969) 142-8883, +7 (929) 513-9101

http://mvzg6lllovygszdpnyxgg33n.cmle.ru/women/women_306.html

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Город: Москва. Улица: Новоданиловский пр.. Метро: Тульская, Нагатинская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Тупо-агрессивно-убогий говносалон "Купидоновы проказы" - с гуру, как всегда, не поспоришь... По фотографиям сходство предположительно есть, хотя размещают по нескольку анкет на одну девушку, плюс идиотская система просмотра: заходишь в одну анкету, смотришь фотографии - и внезапно без предупреждения хохлоблондинка превращается в жирную узбечку (т.е. фото размещены все подряд без разделения на анкеты). По ТТХ, ИМХО, 50/50: лучше, чем в Вирджинии, или вообще отлично, если убрать любимых английскими (шотландскими?) лордами среднеазиаток, и оставить одних жительниц незалежной...
Позвонил, договорился о встрече с Алексой - приглашают, ждут, предлагают взять с собой друга, т.е. клиентов нет. Выдвигаюсь на местность: по привычке обхожу территорию, осматриваю расположение организаций. Прошелся сначала со стороны Новоданиловской наб. вдоль д. 4А; затем вернулся: пролез под закрытым шлагбаумом между дд. 2с2 и 4. Подошел целенаправлено к д. 5к1: позвонил, сказал, что подхожу, попросил уточнить дислокацию: недовольным тоном выдавили из себя: "5к1", - без дальнейших уточнений. Ума, чтобы нормально навести, нет; сильный украинский акцент в трубке.
Подошел к зданию; из дверей вываливается таджик-охранник заведения, тот самый Купидон-проказник...
-Так, вам что здесь надо, что вы здесь ходите?
-Да так, гуляю... Кстати, какой это номер дома?
-Я вам не обязан отвечать... Вам чего надо?
-С какой целью интересуетесь? Кто такой будете?
-Что не видно? (расстегивает ширинку, вываливая свой сифатозный аппарат куртку, показывая надпись "Охрана") Это моя территория...
-Какую организацию представляете? Ваши документы?
-Я вам не обязан... Кто вам разрешил здесь ходить?
-Чье разрешение мне требуется? Это территория с ограниченным доступом?
-Нет, но это моя территория.
-Кто вы такой?
-Я охранник. А вы кто?
-Я тоже охранник.
-Вы не можете быть охранником: у вас нет формы с надписью "Охрана", как у меня.
-У всех охранников должна быть форма, как у вас? Вы мне запрещаете находиться на данной территории?
-Нет, я не запрещаю.
-Это территория с ограниченным доступом?
-Нет, но вы с какой целью здесь находитесь?
-На каком основании я обязан отвечать, если находиться здесь не запрещено?
(Уходит с криками: "Клятые москали, бля! Я к ним со всей душой". Догоняю...)
-Что вы хотели-то?
-Я помочь хотел.
-Помогите. Какой это номер дома?
-Я не обязан отвечать. Вы с какой целью интересуетесь? и т.д.

Покидаю объект, т.к. тупость непролазная.

Итак, отсутствие нормальной наводки, глубочайшая узбекская тупость охраны салона. Если представить себе, как этот имбецил с надписью "Охрана" на члене кому-то делает эротический массаж ("Ну, а что? Девочки все заняты - а я же Охрана"), становится не по себе. Убогие интерьеры были описаны по ссылке выше.
Почему купидон с картины "Опять двойка!" плохо учился? (с)

Оценки: в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

HandjobLover
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Купидоновы проказы": эротически-эксгибиционистская дрочразминка с охраной [Re: *атаище]
      #1824394 - 05/01/2017 20:45:42

А vova.kataeff - это Вы?









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 188 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: "Купидоновы проказы": эротически-эксгибиционистская дрочразминка с охраной [Re: *атаище]
      #1824424 - 05/01/2017 22:14:31

Было бы интересно о текущем состоянии салона узнать, анкет на сити там два десятка,на сайте уже другие,бардак... Сам там был давно. Найти по карте тяжело,вывеска правда есть маленькая. С учетом того,что явно не блещет по отзывам, стоит идти к какой-то определенной внешне зацепившей девушке.
Но если вы не были там, как о сходстве с фото говорите? Какой-то похмельный послепраздничный недоотчет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 9 л 89 д
(с 17/06/2015)

Тем: 65
Сообщений: 435
Флеймы: 9 (2,1%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 31
Re: "Купидоновы проказы": эротически-эксгибиционистская дрочразминка с охраной [Re: HandjobLover]
      #1824428 - 05/01/2017 22:33:29

Цитата:

А vova.kataeff - это Вы?


А где сейчас шалтай-болтается капитан К*?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 9 л 89 д
(с 17/06/2015)

Тем: 65
Сообщений: 435
Флеймы: 9 (2,1%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 31
У каждого свои интересы и свое похмелье [Re: Durimar]
      #1824431 - 05/01/2017 22:47:00

Цитата:

Было бы интересно о текущем состоянии салона узнать


Там еще в 13 году кружили песцы с воронами и орудовала чума 20 века - так что что уж говорить о сейчас.
Цитата:

анкет на сити там два десятка,на сайте уже другие,бардак...


Из 70 - 80 их анкет на сити ВСЕ удалены, последние почти год назад.
Цитата:

Но если вы не были там, как о сходстве с фото говорите?


Чтобы говорить, надо быть - но необязательно там. Это информация к размышлению "любителям дури".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Купидоновы проказы": эротически-эксгибиционистская дрочразминка с охраной [Re: Durimar]
      #1824435 - 05/01/2017 23:19:34

Цитата:


Было бы интересно о текущем состоянии салона узнать
...
Но если вы не были там, как о сходстве с фото говорите?



Недавно был отчёт по Алисе из Вирджинии. Кто-то вроде упомянул, что она перешла из Проказ.
Сейчас поглядел их анкеты на ситях (56 штук!).
Действительно, несколько анкет на неё есть:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=258331
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=258333
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=247577

И если судить по возрасту в анкетах, какие-то они там все не слишком молодые 35, 41, 42 года... Так что, думаю, анкеты вполне реальны, но от этого даже как-то грустнее становится...

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (05/01/2017 23:20:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Купидоновы проказы": эротически-эксгибиционистская дрочразминка с охраной [Re: *атаище]
      #1824443 - 06/01/2017 00:43:33

Цитата:

Цитата:

А vova.kataeff - это Вы?


А где сейчас шалтай-болтается капитан К*?



Шалтай сейчас, наверное, в раю В любом случае, я его туда не отправлял. Он сам

Так может всё-таки ответите на мой вопрос?

P.S.: что любопытно , этот вопрос уже всплывал на секстолке: http://rusextalk.ru/1677686

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (06/01/2017 00:50:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 9 л 89 д
(с 17/06/2015)

Тем: 65
Сообщений: 435
Флеймы: 9 (2,1%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 31
Там ниже... [Re: HandjobLover]
      #1824445 - 06/01/2017 01:00:43

...и ответик всплывал.
Не только великому сфинксоподобному всюду барабашки мерещатся.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Являетесь ли Вы несанкционированным клоном или нет... [Re: *атаище]
      #1824595 - 06/01/2017 15:24:53

... это, наверное, модераторов волнует (п. 5.7. http://rusextalk.ru/Rules ). Не меня...

Но помнится мне, что Вы писали
http://rusextalk.ru/1804405
Цитата:

Пока что поставил "в награду" за это единицы всем девкам изо всех 5 "борделей", обнаруженным на русдосуге и интимсити...




И тут я совершенно случайно заметил, что некто vova.kataeff https://www.intimcity.nl/user_info.php?id=51915
(не путать с vova.kataew http://rusextalk.ru/showprofile.php?User=103488 )
как раз по всем бедным девчонкам Massage Clubs и прошёлся, включая мою любимицу Машеньку...

И вот мне стало интересно, если некто считает ДОПУСТИМЫМ ставить оценки девушкам, у которых он НЕ БЫЛ и с которыми он НЕ ЗНАКОМ, просто из-за того, что они работают в ненавистной ему сети, т.е., другими словами, считает себя вправе сообщать донам ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ информацию, стоит ли доверять такому дону вообще?

Не поймите меня неправильно. Вы боролись с сутерством в своей предыдущей реинкарнации http://rusextalk.ru/1639620 Но, наверное, как-то не так Не эффективно что ли...

И, в принципе, я это поддерживаю...

Но когда Вам что-то где-то не нравится, Вы явно перегибаете палку и сгущаете краски... И в результате прочтения Ваших вполне интересных отчётов, окрашенных в негативные тона, становится не совсем понятно, где там реальные факты, а где "художественное преувеличение".

Вот и тут непонятно: зачем-то ходили кругами около искомого здания
Цитата:

по привычке обхожу территорию, осматриваю расположение организаций. Прошелся сначала со стороны Новоданиловской наб. вдоль д. 4А; затем вернулся: пролез под закрытым шлагбаумом между дд. 2с2 и 4. Подошел целенаправлено к д. 5к1



зачем-то вступили в диалог с охранником, хотя можно было просто сказать "Я в Проказы"...
В результате, в салон не попали, с девчонками не познакомились, массаж не получили... Но однако ж оценку выставили, полагаясь на опыт общения с охранником

А Вы вообще уверены, что это "ихний" охранник? Может, там в здании другая организация есть и это их сотрудник?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: У каждого свои интересы и свое похмелье [Re: *атаище]
      #1824669 - 06/01/2017 18:09:04

Цитата:

Там еще в 13 году ... так что что уж говорить о сейчас.



Вот если Вы так хорошо осведомлены о салоне, зачем туда вообще ходить? Хотели принести пользу донам, принеся себя в жертву? Тогда надо было идти до конца, вытерпеть всё!

Цитата:

Цитата:

Но если вы не были там, как о сходстве с фото говорите?


Чтобы говорить, надо быть - но необязательно там.



Интересная позиция

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 301 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Не было там раньше охраны! ( [Re: *атаище]
      #1825247 - 07/01/2017 21:34:35

Захаживал туда частенько..но год назад...охраны не было...Всё чинно и благородно...ходил к молдаванке Юльке...гитарной фигуры...и с толстой приятной попой....покладистый характер...поцелуи в засос...крики от куни и отличный массаж в придачу...но она ушла из Купидонов...сказала что коллектив и руководство сменилось не в лучшую сторону! (((






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 160 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Не было там раньше охраны! ( [Re: SURE]
      #1825561 - 08/01/2017 20:22:11

Цитата:

Захаживал туда частенько..но год назад...охраны не было...Всё чинно и благородно...ходил к молдаванке Юльке...гитарной фигуры...и с толстой приятной попой....покладистый характер...поцелуи в засос...крики от куни и отличный массаж в придачу...но она ушла из Купидонов...сказала что коллектив и руководство сменилось не в лучшую сторону! (((



Подтверждаю, что охраны там не было не то что год, а месяц назад (был где-то в середине декабря). Юлю хорошо помню, правда у меня сложилось впечатление, что она была склонна к некой доминации. Кто-то из купидоновых девок говорил, что она домой уехала, но они соврут (точнее, не сознательно соврут, а просто так ляпнут) - не дорого возьмут

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 301 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Не было там раньше охраны! ( [Re: figus]
      #1825721 - 09/01/2017 07:41:33

Она дала мне свой телефон...созванивался...была занята и смогла только ответить...что работает на М. Калужская....а после уже месяц абонент не абонент...там на калужской Фиеста массаж...созванивался...но услуги куни нет(((







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.