rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Икспиримент в Одинцово. Алина
      #1818824 - 12/12/2016 18:11:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (903) 213-6265

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=280816

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: темные.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Одинцово, Можайское шоссе. Метро: Славянский бульвар.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

В рамках разведрейда на юго-западе Москвы , решил посетить еще одно место. Предыдущий опыт был крайне негативным. Судя по анкете, нынешняя девушка должна работать либо вообще одна, либо на пару с подружкой. Разница лишь в том, сколько их одновременно в квартире. Как оказалось, двое.

Созвон-наводка нормально. Общается доброжелательно, наводит нормально, пусть я и ехал по карте в телефоне, все же проговорила как проехать к дому.

Дом - здоровенный ЖК на Можайском шоссе в Одинцово. Первый этаж - сплошь питейные заведения, поэтому с парковкой жопа. Приткнулся кое-как в соседнем дворе, ближе места просто не было.

Далее наводка продолжилась, поскольку территория охраняемая, просто так не войдешь. Есть не только домофон, но и будка охранника, с охранником внутри .

Про квартиру. Просторная двушка с незаконченным ремонтом. То есть стены-полы есть, потолок вроде тоже, но вот с мебелью напряженка, из стен и потолка торчат провода, вместо люстры в прихожей-зале висит лампочка ильича , кровать в комнате тоже заслуживает упоминания: матрас стоит прямо на ножках. Этакий минимализм . Апофеоз всему - хрустальные бра на стене в ванной , при том что на другой стене провода просто торчат.

В общем, такую хату сдавать, равно как и снимать, по-моему просто преступно...

Про Алину. Фото ее, без ретуши, но качество просто отвратительное. По внешности - русская, не красотка, но очень милая и обаятельная. Уточнил правила, по которым она работает. Правила нормальные, допов всего три: французский поцелуй, откровенные ласки (рукой), куни - по 500 рублей, урология - 1000. "Хотя по мне - говорит - что ласки, что куни - одно и то же". Понял, что если взять один доп., получу автоматом оба. Поэтому три. Покопаться между ног рукой я не большой любитель, впрочем как и лизнуть, так что взял стандарт.

Решил остаться, сходил в душ, потом туда же сбегала Алина и в койку.

По фигуре: бедра широкие, примерно 44-й размер, в то время как талия и плечи узкие. Я бы сказал, 40-42. Грудь - полторашка, висит, но не прям уши спаниэля.

По процессу: Алина девочка ласковая, работает руками и грудью, водит по телу носом, делает имитацию шеей, но не зажимая между головой и плечом, а просто водит по шее головку рукой. Так что это и не имитация вовсе... Попросил повернуться спиной и сесть поближе - сделала вид, что не понимает чего я хочу.

Два нюанса: ягодицами делать отказалась, что лично я могу и пережить, но так могут далеко не все, и второй - все время обращается на "вы". Это, на мой взгляд, недостаток самый главный. Прейти на "ты" - ни в какую. Говорит, что так уважение оказывает, хотя понятно, что просто дистанцию блюдет.

На мой взгляд, это делает массаж весьма средним. 4- в оценках - исключительно за личное обаяние.

По времени пробыл в квартире 1.15.

Итого: разведка особо не задалась, хоть негатива и не было.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

iivan, midncircus, HandjobLover, Айвенго, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, small giant
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 247 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Икспиримент в Одинцово. Алина [Re: Appo]
      #1818863 - 12/12/2016 20:59:13

Красивая девушка, но с такой кв, дальностью и, главное, отношением соваться туда по ходу смысла нет =\

Цитата:

Два нюанса: ягодицами делать отказалась, что лично я могу и пережить, но так могут далеко не все, и второй - все время обращается на "вы". Это, на мой взгляд, недостаток самый главный. Прейти на "ты" - ни в какую. Говорит, что так уважение оказывает, хотя понятно, что просто дистанцию блюдет.



При этом на интимке в ответе к отзыву обращается на ты Хотя мжет, она не со всеми так?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Икспиримент в Одинцово. Алина [Re: Appo]
      #1818885 - 13/12/2016 00:19:53

Ну ты шустряк!))
Только я ее заприметил,бац а ты уже там))
Так главная претензия что на Вы говорила? 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Икспиримент в Одинцово. Алина [Re: Айвенго]
      #1818998 - 13/12/2016 15:04:37

Цитата:

Только я ее заприметил,бац а ты уже там))



Ну так Стараюсь Это все потому, что ты - Жадина Но я тебя понял и простил

Цитата:

Так главная претензия что на Вы говорила?



Отношение нормальное, обаяние работает. Прайс для полуинди в подмосковье - вполне адекватный. Правила работы - вполне, да и девочка старается. Так что главная и единственная претензия - что непосредственно массаж при описанном в отчете раскладе получается каким-то ограниченным. А эротический массаж предполагает ряд ограничений сам по себе. Поэтому больше чем на средний уровень не тянет.

Исходя из этого, выставил оценки.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 313 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Икспиримент в Одинцово. Алина [Re: Appo]
      #1819097 - 13/12/2016 17:41:46

"здоровенный ЖК" - это ДаВинчи чтоле?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Икспиримент в Одинцово. Алина [Re: Moneybooker]
      #1819115 - 13/12/2016 18:25:10

Вроде он, да.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlap

На форуме: 8 л 108 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Икспиримент в Одинцово. Алина [Re: Appo]
      #1819367 - 14/12/2016 19:06:53

Вот только вернулся с командировки из рая, зашел аочитать новости и выбрать досуг на завтра, а тут соседи уже до массажа добрались!!! Это я могу мыться в свою ванну ходить?? Или сразу в труханах одних? :-)

Эх, даже близозость не затмит рай в которлм был 3 месяца...
Вот где в Москве цены 1500 час и 5000 ночь на супер девочек 18-25 лет???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Икспиримент в Одинцово. Алина [Re: Appo]
      #1945923 - 12/02/2018 21:13:16

Телефон: +7 (965) 135-9855

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=312824








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Икспиримент в Одинцово. Алина [Re: Appo]
      #1960623 - 21/02/2018 15:39:24

Имя: Алина

Телефон: +7 (909) 627-4793

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313168






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.