rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jace

На форуме: 11 л 346 д
(с 02/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19
Несколько вопросов
      #1817218 - 04/12/2016 23:00:32

Здравствуйте, решил вот задать пару вопросов относительно массажных развлечений:
1. Есть ли ещё салоны с душем в комнатах? Я знаю Вирджинию и Мальвину, но в Мальвине мне как-то не понравилось, в комнатах неуютно себя чувствую, лампочка эта и т.д. хотя может быть такое впечатление сложилось.
2. Что можете сказать про салоны Багира и Версаль, уж очень они мне интересны из-за своей дислокации?
3. Настроен в ближайшее время посетить мастерицу с восточной внешностью. Одним из вариантов была Соня, которую я уже посещал и мне она понравилась, правда в отчетах её сейчас ругают. А Влада у которой я тоже был, меня не зацепила, хотя очень хотелось бы. Короче, весь в сомненьях. Есть ещё Жасмин, очень сладкая и замечательная, только худощава всё же. И если прикинуть график не будет работать в нужный день. Подскажите, если не сложно?
4. И напоследок хочу спросить глупость, но мне всё же интересно как это работает, во многих заведениях, есть возможность попросить шампанское, как я понял Российское или Bosco, а если я хочу, например Asti Martini, могу я прихватить с собой бутылку? Как это будет воспринято? Что-то в духе «ай яй яй к нам со своим нельзя»?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Несколько вопросов [Re: Jace]
      #1817219 - 04/12/2016 23:07:24

1. http://rusextalk.ru/1805445
2. В Багире был весной. Они на Авиамоторной располагались. Сейчас переехали в Отрадное/Бибирево. Обычный салон.
3. Читайте отчёты.
4. В большинстве салонов скажут, что со своим нельзя. Но сейчас прибежит Вирджиния и скажет, что у них можно



--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jace

На форуме: 11 л 346 д
(с 02/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Несколько вопросов [Re: HandjobLover]
      #1817224 - 04/12/2016 23:53:28

Спасибо, надо было поискать тему о кабинках. Жаль, расклад не очень, по сути.
Да я стараюсь читать, но бывает, зациклишься на чем-то, а отчётов нет или тематика в них совсем не та, что нужно.
Попробую конкретизировать немного, вот ещё два варианта, которые я рассматриваю, только салоны незнакомые: Алина и Альбина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 8 л 67 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Прибежала Virginia:-) [Re: HandjobLover]
      #1817232 - 05/12/2016 00:29:51

А у нас можно))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 9 л 47 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Прибежала Virginia:-) [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1817320 - 05/12/2016 12:09:23

Цитата:

А у нас можно))




Ловлю вас на слове!! На предстоящий мальчишник завалимся к вам со своей бутылочкой по вкусу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Прибежала Virginia:-) [Re: lazav]
      #1817328 - 05/12/2016 12:54:57

Цитата:

На предстоящий мальчишник завалимся к вам со своей бутылочкой по вкусу



Со своим ящиком водки, хотели сказать

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Прибежала Virginia:-) [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1817330 - 05/12/2016 13:07:20

Цитата:

А у нас можно))



В связи с этим предложение по улучшению сервиса

Можно ли на сайте в ТТХ помимо роста, веса и т.д. указывать "отношение к алкоголю", "отношение к курению", чтобы сразу при выборе девушки можно было понять, душа компании она или нет

Ну и ещё в разделе "отношение к курению" хорошо бы указывать марку сигарет, которые она курит.

А то я нахожусь в статусе "бросающий". С собой сигарет часто нет. А после эротики хоцца Иногда стреляю у девчонок. Не хотелось бы выбрать девчонку, которая курит какую-нибудь гадость типа "Vogue тонкий ментоловый"

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (05/12/2016 13:07:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 347 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Прибежала Virginia:-) [Re: HandjobLover]
      #1817352 - 05/12/2016 14:25:29

Цитата:

Не хотелось бы выбрать девчонку, которая курит какую-нибудь гадость типа "Vogue тонкий ментоловый"



А надо красные Мальборо?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Прибежала Virginia:-) [Re: Appo]
      #1817356 - 05/12/2016 14:34:15

Да всё что угодно, только не Вог, не тонкие и не ментоловые









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 347 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Прибежала Virginia:-) [Re: HandjobLover]
      #1817368 - 05/12/2016 14:53:37

Что, пили водку/пиво/водку/пиво/водку/пиво, а потом Вогом тонким ментоловым траванулись?










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 306 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Прибежала Virginia:-) [Re: Appo]
      #1817382 - 05/12/2016 15:40:00

Цитата:

Что, пили водку/пиво/водку/пиво/водку/пиво, а потом Вогом тонким ментоловым траванулись?



Я человек не куряшшый, поэтому могу высказать только предположение , что при затяжке тонких сигарет у некоторых могут вваливаться внутрь глаза

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Прибежала Virginia:-) [Re: HandjobLover]
      #1817396 - 05/12/2016 17:06:51

У ДМ на сайте в анкетах все это есть.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Прибежала Virginia:-) [Re: Айвенго]
      #1817398 - 05/12/2016 17:19:29

Про курево у него там нет. Раньше было про духи/цветы - сейчас тоже нет.








--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 8 л 14 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Прибежала Virginia:-) [Re: HandjobLover]
      #1818177 - 09/12/2016 17:40:34

Добрый вечер!
Цитата:

А то я нахожусь в статусе "бросающий". С собой сигарет часто нет. А после эротики хоцца Иногда стреляю у девчонок. Не хотелось бы выбрать девчонку, которая курит какую-нибудь гадость типа "Vogue тонкий ментоловый"



Может стоит купить блок сигарет, которые нравятся и распихать по пачке в салоны, где бываете, в качестве НЗ HandjobLover.
Как накатит, попросить админа принести сигаретку из именного резерва


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Прибежала Virginia:-) [Re: Sergio16]
      #1818185 - 09/12/2016 18:14:14

Утащут









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено придется перепробовать некое количество различных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.