rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Ирм

На форуме: 7 л 291 д
(с 02/12/2016)

Тем: 5
Сообщений: 8

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3
Настя с Королёва
      #1816836 - 02/12/2016 23:46:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (906) 022-7893

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=280857

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.



Отчет:

Доброго времени суток, страждующие!
Это мой первый опыт написания отчета, так что не судите строго.

Не большое короткое отступление: чисто субъективно методом проб и ошибок пришел к выводу, что если и "ходить налево", то только "на массаж". Причин много и раскрывать их не буду. Просто скажу, что это уже дело принципа. Хотя найти "свой "бриллиант" в этой части интимной сферы гораздо труднее, чем в "классических походах". И этот случай не исключение *.

Итак, при мониторинге свежих анкет была обнаружена крайне приятная фигура с заретушированным лицом и прической точь в точь как у одной коллеге по работе, которую уже очень давно хочется виипать, причем во всех смыслах этого слова. Впрочем, к делу это отношения не имеет.
Созвон днем с предварительной договоренностью на вечер (а что такое вечер пятницы, думаю, вам объяснять не надо, это "час пик", если можно так выразиться). Второй созвон, "ближе к теме" был проигнорирован и я уже было подумал, что фокус не удастся. Через двадцать минут вторая попытка, и тот же голос подтверждает, что меня ждет. Собираюсь и еду на ДСК, высотка сразу за "Скобой". Звоню - не берет трубу. Жду пять минут с твердым намерением "забить" и поехать домой, если что, и перезваниваю. Называет подъезд и этаж. "Хвала Халаллу, я приехал" (с)

Квартира двушка с полу-муниципальным ремонтом, но чистенько. Встретила девушка "на лицо приятная, холодная внутри". Вручил конвертик с денежкой, разделся и пошел в душ. Как там пишут собратия-то? В ванной все присутствует, но пользовался своим. Кажется так. Пока мылся, из под обоев (или другой какой влагостойкой хрени), коими ванная оклеена, выполз таракан и стал бегать вверх-вниз. Вот мне только этого счастья домой привезти не хватало! Ну Бог с ним, это тоже существо живое и жить хочет. Вышел из ванной и прошел в комнату.

Там все стандартно - ложе, приглушенный свет, "Бест ФМ" из железной коробки. Разделся, лег. Попросил не массировать там, где щекотно и сделать упор на воротниковую зону и предплечья, как "больное место".

Еще одно не большое отступление: ходя по подобным местам никогда не делал упор на "эротику" в первую очередь и, тем более, не просил и не спрашивал сам про это и никакой инициативы сам не проявлял. Иногда даже посещала мысль (что в процессе, что до, что после), что лучше бы ее вообще не было, чем так, как это происходило в итоге.

Началась "процедура", во время которой мы почти и не общались. Воротниковой зоне было уделено внимания столько же, сколько всему остальному, без особых стараний, "нажимов" и т.д., предплечья проигнорированы полностью. В целом "с пивком потянет". Переворачиваюсь на спину, дивчина тянется "к святому" и начинает его массировать. После садится на меня сверху и вдавливаясь в меня всем своим весом (аж тазовая кость заныла), прижимает "святое" к своей красивой попке и начинает банально и просто механически дрочить, двигаясь наездницей как во время секса. Лежу, пытаюсь получить удовольствие. Потом начинаю постепенно ласкать кончиками пальцев ее тело, начиная с ног и заканчивая грудью. Пальчики на руке целую. Реакции ноль. Эмоции ноль. Так, что-то подобие натянутой улыбки. Продолжает скакать. Минут через десять ей это, видимо, надоело и она, слезая с меня (о, мои кости!) разворачивается ко мне спиной, садится рядом и продолжает двигать рукой по "полувялому" **. Не столько искренне желая этого, сколько для того, чтобы самому по-быстрее кончить и свалить оттуда, начинаю целовать ей спинку, фигурка то как-никак хороша! Ножки с попкой гладить. Кое-как все-таки приплыл.
Она меня вытерла и упорхнула в душ. Лежу, расслабляюсь. Затем приходит и спрашивает, мол, в душ пойдешь? Пойду, говорю, весь липкий от масла. Массаж она мне делала чем-то "детским", особо не рассматривал, но не "Джонсон" точно, он так не липнет. Спрашиваю - там никого нет, выходить из комнаты можно? (во время сеанса слышал, как открывалась входная дверь квартиры). Можно. Пошел в душ. Во время второго мытья таракана(ов) больше не видел, зато слышал живой разговор на кухне с "товаркой". Вышел из душа, пошел одеваться. Пока одевался (что в комнате сначала, что потом в прихожей), продолжал слушать общение из полуоткрытой двери кухни. Понравился голос "товарки" - этакий "конкретный (намертво прокуренный) голос конкретной мадам (лет за 40), которая конкретно занимается "конкретным" всю свою конкретную сознательную жизнь" ) Внешность не рассматривал (из кухни дым коромыслом валил от сигарет), но впечатление такое.
Распрощался и свалил, поблагодарив за приятное знакомство с твердым намерением туда больше не соваться.

Резюме: Внешность зачетная, а души совсем не хватает. Плюс несколько бесцеремонное отношение к клиенту в той части, что при клиенте "с "мамкой" попестеть" - как два пальца это самое... Наслышан про подобное и даже круче, но сам столкнулся впервые. Обычно в других местах "товарки" сидели тише воды, ниже травы" и "носа не казали", пока клиент не уйдет и меня самого не выпускали, если кто в местах общего пользования ошивался. Здесь культура чуток прихрамывает. То ли опыта маловато, то ли желания нет, то ли и то, и другое...

*Найти "свой "бриллиант", как я уже писал, здесь трудно. Хотя мне иногда везет, но эта тема ни в коем случае не для отчетов и всеуслышания, ибо разбрасываться драгоценностями - верх глупости.
**Буквально вчера один из этих самых бриллиантов за два часа отмассажировал меня так, что я вообще обо всем на свете забыл, потому сегодня девочка и упражнялась с "полувялым". Что из этого вышло - читайте выше. А цена-то одинаковая...

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (04/12/2016 16:50:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.