rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Пацанский отдых на Академической !!!! :О))
      #181644 - 24/09/2004 19:57:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (495) 510-9247

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1384&n=3

ТТХ: 24 года, рост: 178 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Введенского. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую Уважаемых Донов !!!
Расскажу как все было, без утайки !!!!


Еду я вчера поздно вечером домой и как назло попадаю из одной пробки в другую , начинаю медленно звереть, на улице мокро и холодно .... бррррр ... И тут наверно перегревшись начинает медленно ехать у меня крыша !!! Проснулись во мне все мои старые блатные привычки ... и в натуре разобрало меня настоящего пацана на перепехнуться !!! Ясен болт что спермотоксикоз для пацана типо хуже смерти !!! Беру в лапы блядофон и давай прозванивать всех леблядей в районе Профсоюзной ... то отключен то недоступен ..... додолбился до Леры .... ништяк подумалось мне счаз типо оттянемся ..... разворачиваю джип и к ней .. малость поплутав по Новочеремушкинской все-таки выехал на ВВеденского ( уже предвкушая как сам буду ей вводить ) .... темно .. как - будто специльно шпана дворовая все фонари погасила .... уж не на гоп-стоп тут пряников ломают ... подумалось мне .. но нет .. блядофон опять в лапы и давай тренькать .. Лера подсказала куда и как доехать .... паркую джип .... вываливаюсь в натуре на тротуар !! Хищно втянув воздух нозрями почуял что пахнет хорошей @блей !!!! Иду по следу .... шугаю местную шпану ... от предвкушения аж свечусь как начищенный пятак !!! Звоню в домофон ... прохожу ..... открывает дверку Лера ... 95 % сходство с фото ... клевая чикса .... опять подумалось мне .... лыблюсь как баран (надо брать себя в руки) ..... Типо Наше Вам с кисточкой !!!! Меня так вежливо в коману под локоток провели .... и типо а не хотите ли ополоснуться .. ясен болт что хочу !!! пошуршал в ванну ... полотенце дали большое .. свежее и теплое ... ванна блеск .. все типо по модно - буржуйски забацано ... типо евростиль и все такое !!! Промочил себя всего и типа в обратку в комнату на траходром .... все в ажуре .... принесли кофе горячий и вкусный !!! Раздеваеться Лера ..... хороша ... как мондель .. худенькая .. ножки длинные от ушов и кожа бархат .... Сначала как и положено минет ..... дельно ... приятно и хорошо ..... я ее поспрошал про анальный секс когда еще кофе пил .... а она сказала что если у меня Йенг не очень большой то да .... ... ну не гигант у меня .. но она глянув на моего бойца сказала что в анал путь мне закрыт ... .... Но я так прям сразу и не сдался ... решил прощупать в порцессе ... Поминетила меня .... сама потекла ...... в миссионерку .. неплохо .... .. позже в КЛП ..... и давай отжигать .... при этом пальцем масировал колечко ануса .... в самый разгар @бли я ей запихиваю в анус мизинец ..... .... она сразу ... ОЙ !!! БОЛЬНО !!! .. ну и какой нафих с ней анальный секс ????? .... в этом плане опрокинула меня .... фейка .. а ктак ништяк .... в финале массажик .... и ЛЯПОТА !!!!!!!!

Пы.Сы. В виде минуса - просит на чай и много болтает , а время секет при выходе из душа. И прошло мое пацанское настроени с опустошением Йенга !! Чего и Вам желаю !!!! :О))

С уважением, Баламут

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, alx, tyreks, Kirpich, Баламут
5 (55,6%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Grum, Walter, Jodo
4 (44,4%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гойко Митичч



На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: Пацанский отдых на Академической !!!! :О)) [Re: Баламут]
      #181649 - 24/09/2004 21:28:57

В ответ на:

Проснулись во мне все мои старые блатные привычки ... и в натуре разобрало меня настоящего пацана на перепехнуться !!!



Оказывается для «перепихнуться» нужно быть блатным или в крайнем случае иметь блатные привычки? Вот уж никогда не думал…

В ответ на:

Беру в лапы блядофон и давай прозванивать всех леблядей в районе Профсоюзной



Надо полагать, у вас в джипе Интернет? Или заранее выписали всех в районе Профсоюзной? Или эт Вы там , что ли в пробку самую мощную попали?
В ответ на:

разворачиваю джип и к ней



А можно было просто написать «разворачиваю» авто. А то ведь непременно разворачиваю ДЖИП
В ответ на:

Иду по следу .... шугаю местную шпану



А это для чего? Для лучшего оргазма?
В ответ на:

.... паркую джип ....



Да вы уже писали про ДЖИП, зачем повторяться?
В ответ на:

открывает дверку Лера ... 95 % сходство с фото



Она что и в реальной жизни так отфотожоплена , как на фото?
В ответ на:

полотенце дали большое .. свежее и теплое ... ванна блеск .. все типо по модно - буржуйски забацано ... типо евростиль и все такое !!!



Я вам просто завидую.
В ответ на:

Лера ..... хороша ... как мондель .. худенькая .. ножки длинные от ушов и кожа бархат ....



Да что ж вы её так рекламируете-то? Вы же уже сказали, что сходство с фото 95%. Только вот за кадром остались 5%. Это что? Где?
В ответ на:

Пы.Сы. В виде минуса - просит на чай и много болтает , а время секет при выходе из душа.



Этот минус у всех.
Не знаю, мил человек. Но что-то Ваш отчёт мне напоминает. Пусть КЛС-ники сами сделают вывод что именно напомнил мне данный отчёт….

Жаль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 267 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Пацанский отдых на Академической !!!! :О)) [Re: Гойко Митичч]
      #181657 - 24/09/2004 22:30:10

Я буду не столь подозрителен,и поэтому просто спрошу;в ее анкете заявлены три феи,видали какую нибудь из них или на момент вашего посещения их не было в квартире?или может быть они вам все втроем себя предлагали,а вы выбрали из них данный сабж,?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 24 г 112 д
(с 30/05/2000)

Тем: 34
Сообщений: 196
Флеймы: 9 (4,6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: Складывается осчушшение что уважаемый автор пытался написать отчет в (+) [Re: Гойко Митичч]
      #181705 - 25/09/2004 13:07:44

стиле, которым не вполне владеет. Вот только и всего. Остальные отчеты уважаемого автора читаются нормально и чувства фальшивки не вызывают.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Иногда



На форуме: 20 л 249 д
(с 14/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Прошу прощения, но...(+) [Re: Баламут]
      #181747 - 25/09/2004 18:01:07

... улица Введенского проходит параллельно ул Профсоюзная, аккурат напротив метро "Беляево", а никак не Академическая... может очепятка?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Пацанский отдых на Академической !!!! :О)) [Re: Гойко Митичч]
      #181886 - 27/09/2004 07:45:41

О как !!! :О))
Прошу прощения, что может быть Вы неадекватно восприняли моё изложение , но таково на момент было мое восприятие и что поделать, как смог так и передвл душевный настрой !! А Вам , уважаемый порекомендовал бы поменьше желчи в жизни и в мыслях !!!!

С уважением , Баламут



--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Складывается осчушшение что уважаемый автор пытался написать отчет в (+) [Re: alx]
      #181887 - 27/09/2004 07:47:57

Ну что Вм на это сказать .... как смог так и изложил ... фальше не было .. а писать как многие приторно - сладко ?? .. не было ни желания ни настроения ... в добавок я не профессиональный писатель .. так что стиль написания сего опуса получился от души а не от холодно и рационального разума !!!!

С уважением, Баламут



--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Пацанский отдых на Академической !!!! :О)) [Re: desant]
      #181888 - 27/09/2004 07:51:19

Была еще одна .... вот эта - web page но только она как то сразу побыстому удадилалсь в другую комнату и не подавал признаков жизни !! :О))

С уважением, Баламут






--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Не исключено придется попробовать какое-то число различных особ, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.