rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
MaleWich



На форуме: 9 л 5 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
"Трио" - Настя
      #1816021 - 29/11/2016 21:50:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (905) 707-5005

http://trio-massage.ru/girls/nastya/

ТТХ: 24 года, рост: 159 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Гончарная набережная. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Дидактуха по салону:

раз
два

Всем доброго времени суток!

Не планировал я походов в ближайшее время, но вот припёрло сегодня на работе

Очень хотелось вернуться к Еве в Вирджинию, но по расписанию она только с завтрашнего дня, а я до следующей недели уже никак не смогу выбраться.
Другим девушкам в Вирджинии, я похоже, не нравлюсь (по крайней мере, судя по их лицам на кастингах)
Поэтому, увы, они для меня непредсказуемы. Вот даже Ева никак внешне не дала знать, что хочет со мной поработать. А оставшись с ней наедине, я испытал, ну,
буквально, душевный оргазм, без преувеличений. К ней вернусь ещё обязательно, но как-нибудь ещё зайду на их "минное поле" и попробую с другими "Вирджинками", тем более я даже не всех их видел вживую. Самые красавицы пока за кадром Но вот сегодня этого делать не хотелось,
решил поискать счастья в других местах.

И тут я обратил внимание на салон "Трио" у ДМ.
Правила вроде неплохие, дидактуха на форуме тоже в общем без негатива. А самое главное - салон для меня в пешей доступности.
Зашёл на их сайт посмотреть на девушек. Хоть и надежды на актуальность сайта не было, девушки на фотках мне понравились.
Кстати, Катя, которая у ДМ, понравилась меньше остальных. А больше всех понравилась как раз Настя. На мой вкус она реально красавица. Фотки передают её красоту достаточно достоверно. ИМХО, очень удачные. Да и остальные девушки тоже вполне хороши. Так что, выбор сделан.

Звоню, говорю что могу прибежать ну буквально сейчас. - Никаких проблем.
У подъезда получаю коды доступа, поднимаюсь на лифте и мне открывает дверь... Настя!
Предлагает чай-кофе, попросил немножко горячего чая.
Она же потом приходит "знакомиться" вдвоём с Женей (не уверен точно, но вроде эта). Женя нейтральна, а Настя улыбается Так что, конечно, выбираю её. Тем более, "запал" на неё ещё по фоткам.

Идут провожать другого Дона, затем Настя ведёт меня в душ. Логистику отслеживают, это хорошо. Так меня, в принципе, не парит пересекаться с другими,
но в данном случае, поскольку салон уж очень близко к работе, сами понимаете, "накладок" не хотелось

Квартира - не свинарник, но всё же изрядно убитая. Хотя мне лично по барабану. Слив в ванне подзасорен.

Возвращаюсь из душа, Настя принесла мне чай, который я попросил, сама ненадолго отлучилась, как раз пока я попил чай.
Итак, вот, наконец, мы с Настей наедине. Раз уж они сами себе админы, спрашивает меня про программу. Выбираю час с одним допом - 2300. Доп, скорее,
беру чисто номинально, как чаевые, тем более цена демпинговая. Ну и чтоб протестировать девушку на "совместимость" - предлагаю ей выбрать доп самой.
Пока из моего небогатого опыта, только Ева из Вирджинии прошла этот сложный тест-квест Настя же его "заваливает" - ну, типа, нет, выбирай уж сам.
Всё понятно. Давай, тогда, говорю, откровенные ласки, если не возражаешь, но, если ты против, можно и что-нибудь другое.
Возражать тоже не стала. Жаль что аквагельки у них нет. Выбрал бы эту приятственность .
Ещё в ассортименте - ветка сакуры, массаж лингама и антистрессовый массаж.

Настя вежливо спрашивает меня, с чего начать массаж. Говорю, давай с классики.
И Тут Настя делает то, что испортило мне всё впечатление от сегодняшнего дня - выключает и без того тусклый свет, оставляя лишь свет от телевизора!
Никакие комплименты её внешности и уговоры не помогают. - Мы так делаем массаж, у нас нет такой программы, чтоб при свете.
Ну, то есть, в переводе на русский - "От#бись. Не хочу и всё тут!".
Тут можно было с чистой совестью развернуться и уйти, ещё бы успел в Вирджинию или Капучино, но уж очень я падок на таких красоток
Да и, в принципе, девушка вежливая и улыбчивая, хотя, понятное дело, это всё "профессионально" и наиграно.
Классику сделала, тем не менее, отлично. Ооочень приятный переход к эротике. Ещё раз деликатно попробовал уговорить включить свет или открыть шторы.
Нет, "У нас нет такой программы, бла-бла-бла". Сама эротика без особенных изысков. Немжножко поласкал её, включая цветочек, но девушка исключительно "цифровая", причём не какой-нибудь топовый Hi-Fi, а так, максимум Sound Blaster Pro Поэтому долго я её этим не мучал.
Но, в результате, учитывая её ТТХ, даже при столь скудном освещении было всё же приятно.
Продержался достаточно долго, затем финишировал ей на грудь. Конечно же, сразу предложила в душ. Буквально несколько минут лишь полежала рядышком, поболтали, дала насладиться собой.

Пока я был в душе - пошла курить на кухню. Лично для меня - минус. Не люблю курящих, не смотря на то, что мне с ними не целоваться.

Потом ещё немножко поболтали, пока я собирался. Даже, показалось, чуть-чуть удалось её "растопить".
Даже согласилась таки снять полотенце при свете, дать мне наглядеться
Расчёт - в конце.

Итого, Настю, скорее не рекомендую, чем рекомендую. Посередине примерно. Понимаю, что ТТХ на любителя. Что-ж поделать, я любитель
Девушка, хоть и не "скурвилась", но уже изрядно "выгорела", а жаль...
Сам, возможно, ещё забегу по-соседски, может удастся "растопить" такую красотку ну или других попробовать. Вот такой я оптимист.

Оценку за массаж ставлю завышенную. Всё за те же ТТХ

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

iivan, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, MarkKrass, midncircus, HandjobLover
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (02/12/2016 01:30:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: "Трио" - Настя [Re: MaleWich]
      #1816025 - 29/11/2016 22:20:44

Цитата:

Оценку за массаж ставлю завышенную. Всё за те же ТТХ




Да и в целом оценка завышенная, девушка должна стараться угодить клиенту а не делать так как ей хочется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Не исключено придется попробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.