rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 244 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Автомойки самообслуживания.
      #1814222 - 24/11/2016 19:51:02

Сегодня попробовал и решил поделиться сомнительным опытом.

Собсно в чем суть: приезжаешь на мойку, суешь немножко денег в автомат, он включается - ты моешь. Доступны два пистолета, в одном вода, воск, ополаскиватель, в другом только пена.

Все действо заняло около 5 минут, машина отмылась, после чего я поехал по делам. Но есть нюансы



Плюсы: 1. Это быстро и пока не бывает очередей. Вся мойка занимает 5 минут;
2. Это довольно дешево, мойка большого седана обошлась в 150 рублей против 350-450 за то же самое в тех местах, где все делают за тебя;
3. Во всех косяках ты можешь винить только себя, а не нерадивого, тупого козла-мойщика.

Минусы: 1. Это грязно. Нужна сменная обувь как минимум, иначе туфли все окажутся в пене/воде/воске. Весь асфальт поста мойки, разумеется, покрыт льдом;
2. Нужен навык, иначе дешево не получится, а получатся те же деньги, что и в обычной автомойке;
3. На холоде химия работает плохо;
4. Зимой машина покрывается тонкой корочкой льда еще во время мойки или воска в конце. И пох, что она чистая, все равно как-то странно выглядит ;
5. Если провафлить, замерзнет и пена, и тогда грязь смоется плохо.

Вероятно, сэкономить на мойке внедорожника можно побольше, так что если у какого джиповода аццкий кризис, это вполне актуально

Сэкономить на мойке микроавтобуса или небольшого грузовика (помещается в пост) можно довольно солидно. Наверное, для них это хороший бонус.

Как-то так.

Кто-нибудь еще тестил?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 55 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Автомойки самообслуживания. [Re: Appo]
      #1814230 - 24/11/2016 20:11:17

Пробовал еще летом - в Строгино.
Все минусы были очевидны заранее, но заехал чисто для теста, безо всяких там восков, просто сбить грязь.
Больше не поеду, главная проблема - сухим остаться невозможно.
Хотя я обычно мою машину два раза в год - когда колеса меняю (у нас там мойка бесплатная при хранении колес).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 1 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Автомойки самообслуживания. [Re: Appo]
      #1814238 - 24/11/2016 20:23:30

Цитата:


Сэкономить на мойке микроавтобуса или небольшого грузовика (помещается в пост) можно довольно солидно. Наверное, для них это хороший бонус.



Мойка моего буса: кузов, коврики, пороги и сушка, стоит 500 руб. Даже представить не могу, сколько я сам его буду мыть и насколько сильно испачкаюсь/вымокну. Коврики в бусе (велюровые, или хз из чего они) их пылесосом обычно чистят, а летом можно постирать. Ну явно в 5 минут не уложиться
А еще, у нас на проспекте Буденного, очень часто раздают 50-ти% скидосные визитки - мойка рядом с метро Электрозаводская. Тот же бус, только уже комплексная мойка, выходит в 450 рублей
Видел однажды мойку-самообслуживание в Балашихе, это рядом с МОТОТРЭР, но мысли "сэкономить" не было

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лично я планирую + [Re: Appo]
      #1814249 - 24/11/2016 20:38:08

купить себе недорогой кар-хер и мыть тачку в коттеджике не только губкой-тряпкой, но и этим самым. Особенно подкрылки и пузо зимой, а то всё осыпается в гараж (он хоть и холодный, но раздражает всё это выгребать).

Касаемо селф-мытья на мойке - имхо, без сменной одежды-обуви лучше не надо.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 244 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Лично я планирую + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1814252 - 24/11/2016 20:45:57

У меня есть кар-хер . Но зимой не пользуюсь. Да и при минусе им пользоваться не стоит - сгореть может.

А так, летом раз в неделю полчаса уделяю на мойку машины, ну и салон, конечно, но там иногда даже почаще приходится, пыли много летом, а я кондер не особо люблю и обычно с открытыми окнами езжу.





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 244 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Автомойки самообслуживания. [Re: IC-2017]
      #1814253 - 24/11/2016 20:47:26

Не могу сказать, что прям весь вымок. Только обувь намокла слегка, потому что бахил, которые я взял с собой, хватило на 1,5 минуты










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 95 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Лично я планирую + [Re: Appo]
      #1814256 - 24/11/2016 20:55:10

Цитата:

пыли много летом, а я кондер не особо люблю и обычно с открытыми окнами езжу.



"Машина ваще не едет с включенным кондеем" пишется короче...
Пылью дышать и чистить постоянно салон, оно конечно как прикольней...
Я окна вообще не открываю, зайопывает весла крутить...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 55 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Лично я планирую + [Re: kuman1]
      #1814295 - 24/11/2016 23:16:40

Цитата:


Я окна вообще не открываю



Вот это правильно, никогда окна вообще не открываю, но в основном из-за музыки, невозможно слушать с открытыми, а без музыки вообще не езжу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 107 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Re: Автомойки самообслуживания. [Re: Appo]
      #1814329 - 25/11/2016 08:42:55

В сибири тоже такая есть, там правда в закрытом ангаре, у нас одна на весь город (хотя кажется видел где-то плакат и кажется уже две).

Как всё прошло: дело было летом в воскресень, подъехал увидел очередь в 10 машин минимум! развернулся и уехал. Лучше по записи в обычной, ну отдал 400 р. так помоют не только тачку но и салон пропылесосят, а так вкину непонятно куда 150 рэ, ещё и в очереди отстою. По веремни экономии получается 0, по деньгам сомнительно, ибо мойку кузова в городе можно найти за 200 рэ. спокойно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 165 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Автомойки самообслуживания. [Re: Appo]
      #1814514 - 25/11/2016 16:12:15

Цитата:


Плюсы: 1. Это быстро и пока не бывает очередей. Вся мойка занимает 5 минут;





Видел такую у Флакона.
Очередь была. В основном таксисты.

5 минут, это такой лимит? На обычной дольше по какой причине? Здесь не сушат никак?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 244 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Автомойки самообслуживания. [Re: tibetman]
      #1814569 - 25/11/2016 18:49:09

5 минут, это у меня заняло. Лимита по времени нет, тарификация каждого режима мойки (вода/пена/ополаскиватель/воск/воздух), которые стоят по-разному. Если мыть не торопясь, как на даче из своего керхера, мойка обойдется дороже традиционной.

На обычной никто не торопится просто, ну и плюс вытирают долго.

Здесь же примерно так: сбил грязь, затем пена (или сразу пена, если машина не сильно грязная), подождал 2 минуты на режиме паузы, затем смыл пену, нанес воск или ополаскиватель (сильно фильтрованная вода, которая разводов не оставляет, чтобы не вытирать), все.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Автомойки самообслуживания. [Re: Appo]
      #1814609 - 25/11/2016 21:06:50

Ну т.е., я так понимаю, это примерно то, что на автосервисе называют "техническая мойка" (правда, там без пены и воска ).

И на сильном морозе, наверное, лучше этим не заниматься - и стёкла могут потрескаться, и замёрзнет всё нафиг потом.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 244 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Автомойки самообслуживания. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1814901 - 26/11/2016 20:22:52

Цитата:

И на сильном морозе, наверное, лучше этим не заниматься - и стёкла могут потрескаться, и замёрзнет всё нафиг потом.



Стекла-то вряд ли. Все же они на перепады температур рассчитаны. Ну и кроме того, на эту мойку приезжаешь уже на теплой машине.

Скорее на сильном морозе замерзнет вода в пистолете и он наипнется

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете собственную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.