rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 20 л 18 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
А рыбки оказывается тоже умные)))
      #180929 - 22/09/2004 23:04:11

Век живи - век учись!!! Ну вот никогда бы раньше не подумала, что аквариумные рыбки это так интересно!!! Прикупила я тут недельки две назад рыбку. Притом на тот момент искренне полагала, что рыбок не люблю, что они глупые создания, что собаки и кошки гораздо интереснее в общении. Прикупила исключительно для красоты в офис. Красненькая такая, хвостатенькая. Вернее хвостатенький, потому ка это мальчик, токо когда покупала не знала об этом. А когда просветили долго над собой смеялась. Говорят же в народе - свинья везде грязь найдет. Так вот можно про меня перефразировать - Санька везде мужичка отыщет!!! Ну так вот, когда покупала мне было все равно какая будет рыбка, лишь бы неприхотливая. А то, вдруг чего не так сделаю, помрет, буду плакать. Привезла в офис, посадила в аквариум, назвала Петруччо. Особенно внимания не уделяла поначалу. Кормила, воду меняла, иногда из любопытства наблюдала и даже немного с ним разговаривала. Сама не заметила как стала испытывать к моему Петрушке симпатию!!! И что самое интересное заметила такую весчь!!! Стоит мне с ним заговорить, подплывает и слушает!!! Чесслово!!! Специально проверяла, отходила, подходила, просила других его позвать!!! Неа!!! Подплывает только ко мне!!! Кароче я его теперь люблю и хочу о нем не просто заботиться, а устроить ему райскую рыбью жизнь!!! Есть парочка вопросов: 1. Не вредно ли рыбкам жить в круглом аквариуме? Не вредно ли рыбке жить без пары? Какие растения лучше поместить в аквариуме, искусственные или живые (и какие)? У продавцов в магазине консультироваться не хочу - они все врут Они сказали, что моему Петрушке фиолетово в какой воде жить, а практика показала обратное, ни фига не фиолетово!!! А может еще какие тонкости есть по содержанию рыбок, ну... чтобы моей рыбке, моему Петрушке все остальные рыбки завидовали

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 170 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А рыбки оказывается тоже умные))) [Re: Симург]
      #180940 - 23/09/2004 02:03:40

Аквариумисты (-ки) ! Ну посмотрите же наконец мультик "В поисках Немо" ! И навсегда перестанете задавать
такие вопросы ! Это же рыба-клоун ! Неужели нет вокруг вас детишек , ронявших горючие слезки при просмотре ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: А рыбки оказывается тоже умные))) [Re: Симург]
      #180965 - 23/09/2004 08:19:59

У меня уже 2 года живут дома три «золотые рыбки». Аквариум круглый, растения живые, есть компрессор с фильтром, без подогрева, кормлю мотылём. Периодически меняю воду и отмываю аквариум от зелёных водорослей на стекле. Насчёт растений, считаю теперь, что лучше всё таки искусственные, они не разрастаются и грязи меньше. Пару раз рыбки откладывали икру, так что вместе им наверно лучше, чем поодиночке. Всех членов семьи знают в лицо, когда подходишь к аквариуму тычутся мордашками в стекло и что то беззвучно говорят на своём рыбьем языке. Вообще, конечно иметь рядом живых существ, даже рыбок это здорово.




--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Заведи улиток и сома (+) [Re: tyreks]
      #180969 - 23/09/2004 08:30:37

они "живые фильтры"...
ну по крайней мере на стекле поменьше зелени будет...
тока улиток надо покупать которые не особо плодятся (сорри я не спец в ентом деле), а то не выведешь их потом ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Заведи улиток и сома (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #181012 - 23/09/2004 10:09:57

Улитки были, да все сдохли, надыть новых купить. А вот насчёт сомика, спасиб за совет. Как это я о нём забыл?











--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Употреблять в пищу не пробовали? :) - [Re: ШаГоМЕР]
      #181058 - 23/09/2004 11:38:23

куку












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 18 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: А рыбки оказывается тоже умные))) [Re: tyreks]
      #181084 - 23/09/2004 13:22:19

А вот интересно, какой компрессор надо покупать для маленького аквариума? Я так понимаю эта штука нужна,чтобы вода была чище? Т.е. чтобы ее реже менять?)))

С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 153 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Тинейджером занимался разведением рыбок [Re: Симург]
      #181197 - 23/09/2004 17:42:23

Какой породы рыбка? От этого все и зависит - условия содержания, разведения и проч. Писать тут много нет смысла - проще набрать в любом поисковике ключевые слова и попадете на сайты аквариумистов, там наверняка есть ответы на все вопросы.






--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: А рыбки оказывается тоже умные))) [Re: Симург]
      #181444 - 24/09/2004 12:37:33

Компрессор нужно покупать обязательно с фильтром и с возможностью крепления за верхний край аквариума, так как присоски в круглом аквариуме бесполезны. Компрессор не только фильтрует воду, но и насыщает её кислородом, что для маленького аквариума очень важно.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 18 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Спасибо, большое!!! Вовремя надоумили!!! [Re: Оленевод Бельдыев]
      #182308 - 27/09/2004 23:23:24 Прикреплённые файлы

Нашла я такие сайты и вот чего про своего Петрушку прочитала...
В ответ на:

Петушки -драчливые рыбки, несмотря на свой размер они могут доставить массу неприятностей своим соседям. Они не совместимы с рыбами вуалевой формы. Рекомендуем их вообще содержать отдельно от других рыб. В аквариуме должна быть богатая растительность, а на поверхности плавающие растения - Риччия и др


Хорошо не успела купить ему всяких друзей-подружек!!! А то бы счас сидела и плакала на несчастной долей покусанных бедных рыбок!!! Но больше всего меня добило вот что - их деток надо кормить инфузорией-туфелькой!!! Вот ведь чудеса в решете!!! Я со школьной скамьи наивно считала, что эту самую инфузорию можно только под микроскопом разглядеть!!! Проще говоря - дурная голова ногам покоя не дает!!! Это относительно меня!!! Теперь буду каждое утро на работу носиться с мотылем в сумке!!! Бррр!!! А еще мой Петрушка иногда дает себя погладить!!! Ради этого готова терпеть червяков всяких!!!

Еще раз спасибо за совет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 153 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Рад за Вас с Петрушей :) [Re: Симург]
      #182881 - 29/09/2004 11:40:01

Кажется Гитлер сказал (могу ошибаться, что он, но где-то читал, что он имел в виду свою овчарку) - чем больше узнаю людей, тем больше начинаю любить собак. Любите животных, а не свое "я"в них.







--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarthVader



На форуме: 21 г 91 д
(с 21/06/2003)

Тем: 17
Сообщений: 146
Флеймы: 61 (42%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Death Star
Судя по картинке, данной рыбке пофигу в каком аквариуме жить (+) [Re: Симург]
      #183557 - 30/09/2004 23:07:50

так как лабиринтовая она. А пару к ней лучше не покупать так как рыбка боевая и будет драться до разбрасывания кусков этой пары по аквариуму :-)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете собственную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.