rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
small giant



На форуме: 11 л 53 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Malvina Оксана
      #1803278 - 19/10/2016 18:48:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефоны: +7 (495) 649-9308, +7 (925) 508-5124

http://malvina-club.ru/girls/oksana/

ТТХ: 21 год, рост: 158 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Доброго времени суток.
На этот раз решил опять посетить "Мальвину". Вдруг там чего поменялось или девушки хорошие появились.
На сайте девушек новых много, но фоток у новеньких нет. Креплю пока тоже левую, как появится - обновим.
На кастинг пришли 5 девушек, Оксана зашла первая и даже не улыбалась а смеялась, видимо пока шли между собой шутили или еще что-то ее так развеселило. Разумеется выбрал именно ее. Взял один доп - ласки. (900 руб.)
ТТХ на сайте вроде соответствуют, немного возраст возможно занижен, хотя могло и показаться. Плюс грудь оказалась как у рожавшей.
Как всегда прибавил свет, точнее не прибавил, а получилось что на полную мощность включил, т.к. если прибавить немного, то лампы начинают мерцать. Получается или очень темно, или очень светло. Но лучше так, чем в темноте. Начали с массажа ног, очень даже не плохо, но чувствую, что сие действие затягивается и получится 2/3 классика, а потом быстрая супер дрочка будет, чтобы уложиться по времени. Решил спину и руки продолжим после эротики.
Немного потерлась грудью, буквально 2 минуты и сразу взяла быка за рога, точнее за рог.
Классика состоит из 3 эпизодов. Первый - берет енг в кулак, кулак между грудей и (внимание!) дрочка... Типа между грудей, но своим кулаком. Второй эпизод - "наездница". Садится верхом, реально так садится, почти на грудь, берет уже изрядно измученный енг в кулак и (снова внимание!) дрочка. Эпизод третий - стандартный. После того, как я уже немного раздавлен, а енг измучен, садится рядом, берет снова в кулак и (ни за что не отгадаете!!!) снова дрочка.
Первый раз в жизни от дрочки мне было больно, но с горем пополам в "наезднице" каким то образом мне удалось отстреляться (никогда еще я не был так рад, впервые мне хотелось ускорить процесс) Ничего не хочу сказать плохого или как-то обидеть девушку, но реально как то уж совсем не то... Может что со мной случилось...
Перешли к классике. Тут особо вспомнить нечего, массаж как массаж, плюс сработал будильник на таймере и девушка отпрянула в ту же секунду от меня как от прокаженного, блин, ну неужели нельзя буквально на минуту задержаться и просто несколько секунд погладить спину, давая понять что вот теперь сеанс закончен. У меня были подобные случаи, когда время заканчивалось, а мне сделали только массаж одно руки или одной ноги. И всегда девушки спокойно доделывали начатое. Но тут...
Даже не буду подводить итогов...
Всем удачи!

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ZimA, MarkKrass, Айвенго, HandjobLover, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
В связи с описанным в отчете, у меня вопрос... [Re: small giant]
      #1803292 - 19/10/2016 19:30:05

Откуда такие оценки???

Цитата:

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4.





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 96 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Malvina Оксана [Re: small giant]
      #1803297 - 19/10/2016 19:31:51

Спасибо за отчет.
Думаю, оценки, выставленные Вами девушке, это больше как аванс ей.
Неумелый и болезненный массаж, пофигистское отношение - девушка заслуживает максимум три балла в обоих дисциплинах.




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Malvina Оксана [Re: small giant]
      #1803321 - 19/10/2016 20:52:16

Цитата:


Первый раз в жизни от дрочки мне было больно



А почему больно-то? Сжимала сильно? Или делала быстро? Или просто от количества фрикций? ( )

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 8 л 21 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Malvina Оксана [Re: small giant]
      #1803330 - 19/10/2016 21:29:10

Цитата:

Первый раз в жизни от дрочки мне было больно, но с горем пополам в "наезднице" каким то образом мне удалось отстреляться (никогда еще я не был так рад, впервые мне хотелось ускорить процесс) Ничего не хочу сказать плохого или как-то обидеть девушку, но реально как то уж совсем не то... Может что со мной случилось...



Нежный и ласковый titsjob (родственник handjob'a, но без рук) в Мальвине живет здесь.

p.s.
Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, Мальвинок, без крупных татуировок, которые не "цифрят" и не работают на отъе##сь.

Сообщение изменил Sergio16 (19/10/2016 21:34:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Malvina Оксана [Re: Sergio16]
      #1803349 - 19/10/2016 23:01:56

Цитата:


Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, Мальвинок, без крупных татуировок, которые не "цифрят" и не работают на отъе##сь.



Ну из тех, что остались, могу посоветовать Ксюшу: http://malvina-club.ru/girls/ksyusha/
Мой отчёт по ней: http://rusextalk.ru/1785367

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 96 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Malvina Оксана [Re: Sergio16]
      #1803354 - 19/10/2016 23:23:35

Цитата:


Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, Мальвинок, без крупных татуировок, которые не "цифрят" и не работают на отъе##сь.



Советую присмотреться к Жасмин. Мой отчет по ней.
Да, у нее довольно большая татуировка на груди, но во всем остальном вполне достойный экземпляр.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 167 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
WTF - [Re: Appo]
      #1803436 - 20/10/2016 13:41:49

Цитата:

Откуда такие оценки???




Я тоже не понял. По отчету - тройбаны там за все хорошая оценка.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 11 л 53 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Malvina Оксана [Re: HandjobLover]
      #1803681 - 21/10/2016 12:31:35

Цитата:

Цитата:


Первый раз в жизни от дрочки мне было больно



А почему больно-то? Сжимала сильно? Или делала быстро? Или просто от количества фрикций? ( )




Да вроде нормально сжимала, но такое ощущение, когда уже кончил а тебе продолжают надрачивать, не то что бы больно, но уж очень неприятно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 11 л 53 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: В связи с описанным в отчете, у меня вопрос... [Re: Appo]
      #1803689 - 21/10/2016 13:15:41

Цитата:

Откуда такие оценки???

Цитата:

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4.








Четверка с минусом за массаж только за старание. Классика ничего обычного, но думаю 4 с плюсом, потому как понравилось как промассировала ноги. А эротика думаю тройка, но за старание три с плюсом, итого вывел 4 с минусом, хотя сейчас думаю, погорячился, надо было тройку максимум. Но видимо подумал, что хоть жив остался, потому и поставил 4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 9 л 54 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Malvina Оксана [Re: small giant]
      #1803700 - 21/10/2016 13:47:06

Цитата:

Цитата:

Цитата:


Первый раз в жизни от дрочки мне было больно



А почему больно-то? Сжимала сильно? Или делала быстро? Или просто от количества фрикций? ( )




Да вроде нормально сжимала, но такое ощущение, когда уже кончил а тебе продолжают надрачивать, не то что бы больно, но уж очень неприятно...




Ого! это уже из разряда бдсм. Есть пытка такая - дроч после спуска)) приятного мало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Malvina Оксана [Re: lazav]
      #1803710 - 21/10/2016 14:00:58

Цитата:


Ого! это уже из разряда бдсм. Есть пытка такая - дроч после спуска)) приятного мало.



Ну не знаю, а мне нравится. Ну хотя бы секунд 10 после финиша. Нервы щекочет не кисло так.

Сообщение изменил HandjobLover (21/10/2016 14:01:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Не исключено придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.