rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ladasasmer

На форуме: 8 л 209 д
(с 22/02/2016)

Тем: 6
Сообщений: 6

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Шалман с крокодилами. ПЕРМЬ
      #1802798 - 17/10/2016 21:08:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля и Женя

Телефон: +7 (982) 478-1687

https://vk.com/id389172189

https://vk.com/id386434060

ТТХ: 29 лет, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город и улица: Пермь, Космонавтов шоссе 86а, кв. 148.



Отчет:

Доброго времени суток, доны. В последнее время мне не часто попадаются добропорядочные шлюхи (взаимоисключающие слова, да), но этот шалман побил все рекорды мерзости и отвращения. Начнем с того, что крокодилиха (я тогда этого не знал, что это так) неправильно продиктовала номер своей же квартиры, ну да ладно, дом с виду приличный, я подумал хрен с ними, кину пару палок и уйду. После того , как открыла дверь проколатая во всех видимых местах нечто, мое желание кидать палки улетучилось со сверхзвуковой скоростью. Но! и здесь я не стал терять надежду и спросил мол может кто-нибудь еще есть, пришло второе нечто, но без проколов, начала харакориться че так долго перся сюда, я только из душа, трахаться не буду. Ну и слава богу, подумал я и свалил НАХЕР от туда. P.S. Дом в целом мне понравился, все чисто, аккуратно, в подъезде без бардака. Это единственное, что меня утешало после такой встречи.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 5, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trt69

На форуме: 9 л 226 д
(с 05/02/2015)

Тем: 15
Сообщений: 53

Всего отчетов: 15
Регионы: 15

Гео: Пермь
Re: Шалман с крокодилами. ПЕРМЬ [Re: ladasasmer]
      #1802810 - 17/10/2016 21:29:38

Как выгоняют досрочно - если трахаться не стал?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.