rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Зеленоград - короткий обзор
      #18023 - 05/05/2001 01:05:58

Господа - пока что мне не удалось зарегистрироваться - есть способ помочь? Мой мэйл [email protected] Зовут Марти.
Путешествовал ну очень немало из конца, так сказть,в конец, но пока приходится быть анонимом - не хочу соваться в ваш уважаемый форум - дождусь регистрации, надеюсь.
Пока что пару слов о зеленограде, поскольку временно тут пребываю. (кстати - кто-то спрашивал про то - есть ли кто из зелика - я там для порядка ответил, но лучше наверное сделать это в отдельной теме и с реальным своим основным мэйлом, так что если у кого вопросы - пишите.)
В Зелике полный порядок с девочками - на любой вкус и сколько угодно, ротация примерно раз в пару месяцев, так что пока по всем конторам пройдешься по каждой симпатичной - как раз можно начинать по второму кругу:) В общем - Зелик это то, что надо - я очень много где попутешествовал, но здесь оптимум. И девочки есть очень даже ничего, и цены 600 в час и 1700 за ночь, и анал есть, и вообще все есть. И что для меня самое главное - девочки чувственные процентов 30 попадаются. Остальные - просто старательные. Если с ними нежно - то просто брызжут страстью...
А вот в Клин, Солнечногорск так и не собрался, хотя интересно провинцию пощупать близлежащую. Если есть инфо - пишите.

А вообще господа участники - секс по гостиницам лично для меня как-то несерьезен - не люблю я всего этого - рожи эти всякие .. не люблю. Поэтому кажется мне, что хорошо бы нам всем начать собирать координаты индивидуалок со своими квартирами - чтобы спокойно,по-человечески, погулять по городу, подышать воздухом, поболтать или помолчать, а потом домой на ночь... а? Я, признаться, раньше как-то не собирал такие координаты - но если в целях обмена с сотоварищами - то почему бы и нет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 341 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Зеленоград - короткий обзор [Re: Anonymous]
      #18028 - 05/05/2001 06:28:55

Голубчик, добро пожаловать в среду единомышленников.

А что такого сложного в регистрации ? Там, кажется, есть в меню пункт "Новый пользователь" или просто "Войти", и вводите Ник (по-моему, Марти или Мартибоя у нас тут еще не было, а если среди полутора тысяч зарегистрированных есть, другой придумаете) и отвечаете на возникающие вопросы. Телефоны и прочую конкретику про себя в профиле сообщать не обязательно, e-mail адрес у Вас уже и так есть. Вперед и с песнями !

Если есть конкретные технические вопросы, то, во-первых, пишите в раздел форума "Помощь". Во-вторых, есть человек под ником Mister_XXX. Если найдете хотя бы один его пост, нажмите на имя левой кнопкой мышки, выскочит "Профиль", где есть его адрес электронной почты. Пишите письма! Он тут самый культурный по компьютерной части и все Вам объяснит и поможет. На любые дурацкие вопросы с большим терпением ответит (я лично вчера в этом очередной раз убедился).

И все. Все женщины будут наши !!!

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 191 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26071
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Интересный такой "регион" (+) [Re: Anonymous]
      #18038 - 06/05/2001 11:25:28

- десятый административный округ Москвы однако!

Впрочем, не будем придираться... но - на будущее - если пишите отчеты о неких гипотетических "конторах" - так хоть телефончики указывайте! Если уж имена девочек вкупе с ТТХ опосля особо бурного оргазма забыли

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apostol



На форуме: 23 г 215 д
(с 16/01/2001)

Тем: 32
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ответ [Re: Anonymous]
      #18041 - 07/05/2001 08:36:24

В Клину я сам не нашел :(

В Солнечногорске можно позвонить по телефону такси 643434 и заказать "досуг". Сам не пробовал, сделаю это позже..

А по Зеленограду телефоны все-таки кинь, наболело....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ответ [Re: Apostol]
      #18064 - 07/05/2001 16:28:44

Ок, как попробуешь - расскажи плиз поподробнее. Я тоже как-нибудь намылюсь.
Телефоны по Зеленограду сейчас не под рукой - на днях скину. Могу заодно и посоветовать какую-нибудь конкретную девушку, если опишешь - что тебя привлекает больше всего.:-) Я там их уже почти всех знаю, но только тех, кто соответствует моим вкусам - стройная фигурка и грудь не больше 3-го номера



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марти

На форуме: 23 г 106 д
(с 04/05/2001)

Тем: 5
Сообщений: 10

Гео: По-разному. От Катманду до Евр...
Re: Зеленоград - короткий обзор [Re: Kaktus]
      #18065 - 07/05/2001 16:43:00

Добрый день, благодарю за теплый прием:-)
С регистрацией я все сделал как требуется, и мне вывалилось сообщение, что все ОК - ждите письма. И вот письма-то и нет. И только теперь я решил не ждать мифического письма, а взять, да и попробовать пойти под своим именем. И получилось! чудеса:-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apostol



На форуме: 23 г 215 д
(с 16/01/2001)

Тем: 32
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
2 Марти [Re: Anonymous]
      #18077 - 08/05/2001 08:16:14

Ну где телефончики? Мне бы прямо сейчас. Живу рядом, наболело.... Вкусы совпадают (душевность на 1 месте).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Зеленоград - короткий обзор [Re: Марти]
      #18116 - 08/05/2001 20:32:47

Похоже, Зелик - пустыня... А, Марти?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 191 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26071
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Так, дальнейшее общение - через личку! [Re: Anonymous]
      #18119 - 09/05/2001 16:03:40

-

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!






--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.