rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Отчет на ночь глядя (в окно)
      #18020 - 04/05/2001 21:53:38

Заранее благодарю за внимание, и не ругайте за неточности.
Итак, начнем с начала.

Подвела меня привычка записывать телефоны понравившихся по фотографиям из инета девиц в записную книжку. Обычно я составляю список кандидатур для развлечений, а дальше обзваниваю их подряд и ставлю + или - в зависимости от того, как мне понравится ответ. Все минусы вычеркиваю, а плюсы остаются для проверки дееспособности "в живой природе".

И вот в один из невезучих дней (вернее ночей) дозвонился и договорился по телефону 249-57-66 Настя (а/с) Кутузовский пр. 23. Напротив дома, где жил Брежнев (если кто помнит, был такой политический деятель, герой много раз).
К сожалению, не могу найти в инете то место, откуда я этот телефон откопал, поэтому фотонрафий нет. Простите. Попробую описАть словами.
Квартира в Сталинском доме (2 комнаты), вполне приличный совдеповский ремонт, дубовый паркет, высокие потолки. Чисто. Сексодром устроен в эдакой нише, места хватает. Для физкультурников есть велотренажер. Для секскультурников тренаж проводят три девушки.

Встречают культурно, приветливо. Кофе-чай-потанцуем-душ не входят в отсчет времени. Гели-магели, горячая вода, исправный душ есть.

В ту ночь работали две девушки - блондинка и брюнетка, третья - кудрявая шатенка отдыхала. Брюнетка ростом примерно 170-175, грудь 3 (немного висит, мягкая, но не уши спаниеля), фигура стройная, в одежде выглядит лучше, чем без. Блондинка ростом 165, грудь 1, худенькая. Долго с ними обсуждал вопрос ценообразования. В итоге сговорились на 3 часа с двумя за 2300 руксов. Без а/с - можно было и с ним, но мне дали понять, что им а/с в напряг, а я этого не люблю.

Начало порцесса было замечательное - у блондинки хорошо получается сверху, но лучшее - враг хорошего - она стала менять позу (хотела сесть сверху ко мне спиной) и прищемила мне (ХИ-ХИИИ) тестикулы! Вот ситуёвина! Было не очень больно, но очень смешно при её прилежном отношении к сексу. Меня с брюнеткой пробило на ха-ха-ха. А блондинка обиделась (что ещё подлило масла в огонь). После этого нормального секса уже не было. Полежали немного, потравили анекдоты и я уехал. Кто хочет побалагурить – это место для Вас.

Через неделю лазил я по форуму и наткнулся на рекламу вот этой конторы (в отличие от обсуждения чуть ниже – грабли это или нет – мне повезло больше)

http:// www.karamelki1.narod.ru/photo.htm =

Позвонил, ответили прилично, дали сразу адрес - Марьина роща, без особой шифровки. В нагрузку попросили привезти фруктов, конфет, мороженного. Привез.
Скажу сразу - девушки с фото там и в помине нет.
Ну, да ладно, остался. Квартира 1-нушка, ремонт неплохой, типа евро по-русски. Гели-магели есть, полотенце чистое, кровать большая, не скрипит.

Девушки - блондинка ростом 175, спортивного телосложения, фигуристая, плечистая, грудь 1 мягкая, задница круглая. Возраст примерно 25-28. На лицо приятная. Грит, что подрабатывает танцовщицей в клубе (без названия). Охотно верю.
Брюнетка ростом 170, потолще, грудь 4, возраст около 30.
Работают исключительно вдвоём. Цены - первый час 1500, за каждый последующий + 500, что вполне приемлемо.
Сам порцесс - начинают с массажа. Непрофессионально, но для утехи совсем неплохо. К финалу массажа вылизывают ягодицы и между - ой-ё-ёй! Далее переворачивают на спину и по очереди чередуют оральный секс с вагинальным. Всё в резине. Мне понравилось. По прошествии 2-х часов хотел ещё остаться, но девицы сослались но то, что им пора домой – дети ждут. Ну и ладно, на улице 1-30 ночи, еду дальше...

К Даше и Лиле http:// www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p004 =
Давно хотел развлечься с грудастой дамой, даже договаривался с ними о встрече, когда они промышляли на Курской, но обламывал их в пользу других дам. Теперь решил – еду.
Продолжение банкета наступило в 2 часа ночи на Садовом кольце возле Сухаревки.
Квартирка с хорошим евроремонтом, в ванной комнате гидромасажная ванна с душевой кабиной. (проверять все функции этого агрегата не стал – поздно уж было). Гели-магели, мирамистин, чистые полотенца. Спальня небольшая, но кровать порадовала – новенькая из IKEA. (См. на фото и в каталогах IKEA). Словом – это 5+.
Девицы соответствуют своим фото. Встречают хорошо, задорные. Но вот с ценообразованием у них беда. В Донецке видно так их учат. Час с одной девушкой 1500 р. Два часа – 2000. Три часа 3500 – я не ошибся (три пятьсот). Ночь с двумя 10000. Упс. Договорился (после получасовых переговоров) на 2 часа с двумя за 4000. Без учета времени на разговоры и душ, т.е. 2 часа чистого траха.
Фигурки их расписывать не буду – всё вполне соответствует фото. Девушки ухоженные, чистые и выбритые. Это приятно.
Порцесс – миньет на 4-. Классика – 4. Обе заводятся в процессе. Компенсируется всё молодостью и задорностью.
Пробыл там до 5 утра, устал.

Сегодня поеду ещё куда-нибудь – после праздников отпишусь.


%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Последняя ссылка не работает. (+) [Re: Migel]
      #18053 - 07/05/2001 13:20:03

А за отчеты - спасибо!

not such a dull boy so far :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio

На форуме: 23 г 230 д
(с 01/02/2001)

Тем: 10
Сообщений: 53
Re: Последняя ссылка не работает. (+) [Re: Calm]
      #18056 - 07/05/2001 13:23:51

Скопируй и начни с WWW...
Удачи




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Не в ладах я со ссы... [Re: Calm]
      #18057 - 07/05/2001 15:09:04

лками. Вот правильная www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p004

http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p004

%)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
А вот и первая ссылка [Re: Migel]
      #18058 - 07/05/2001 15:18:47

Уфф, http://www.karamelki1.narod.ru/photo.htm

http://www.karamelki1.narod.ru/photo.htm

%)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Larry

На форуме: 23 г 207 д
(с 25/02/2001)

Тем: 4
Сообщений: 24

Гео: Москва вроде
Вопрос [Re: Migel]
      #18122 - 10/05/2001 01:18:40

У последнего сабжа грудь действительно 7?
Своя или с силиконом погорячилась?


Цель оправдывает противозачаточные средства

--------------------
Самым гнусным из извращений является воздержание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ответ [Re: Larry]
      #18796 - 25/05/2001 19:40:35

Действительно 7 и действительно своя.

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.