rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
baklan



На форуме: 20 л 81 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Дежурная аптека
      #180176 - 20/09/2004 18:49:18

В свое время запостив про «Дежурную аптеку», получил шквал вопросов в личку, и подготовил некий рассказ про это заведение. Но не успев его опубликовать случайно удалил вместе с кучей других документов. А вчера один продвинутый технарь восстановил все. И несмотря на то, что актуальность судя по уменьшившемуся кол-ву запросов спала, все же опубликую его. Хотя не знаю, в какой раздел это писать. Попробую в ИСТОРИИ. Если модераторы сочтут что надо в другой раздел, переносите.

1. «Дежурная аптека» это что-то вроде салона на Волоколамском шоссе, но не такой как все остальные бл!дские салоны. На самом деле это небольшой спортивный комплекс, где функционируют всевозможные спортивные секции, в том числе и детские, у них там, по-моему, несколько спортивных залов, раздевалки и прочее. Есть у них сауна и небольшой бар при входе. Охрана ЧОП.
Есть еще у них четыре массажных кабинета, неплохо оборудованных. В каждом массажный стол, душевая кабина, умывальник, магнитофон, столик и пара стульев. Декларируется это таким образом: «Общий массаж, возможно эротический, выполняется обнаженной девушкой, и заканчивается оральной стимуляцией, стоимость 900 рублей до 19-00, 1200 рублей после 19-00» (это сейчас, раньше было 600 и 900 соответственно). Работают они 24 часа в сутки и 365 дней в году. Четыре смены по четыре-пять девушек, работают сутки через трое.
Система простая: при входе администратор вызывает девушек в коридор, после того как клиент определяется, он оплачивает в кассу (именно в кассу). Дальше проходит в комнату, полотенца, простыни, душ, …. И процесс пошел. Массаж с двух сторон, в конце минет (только в резине) с отстрелом, как правило, в голову. Все дополнительное по договоренности с девушкой. От 500 до 1000, как уговоришь. Для постоянных клиентов вопрос этот не стоит, девушки берут столько, сколько клиент дает.

2. Ну, в разное время работали там разные девушки. За шесть лет посещения через мои руки (и не только руки) прошли почти все, за исключением некоторых откровенных гоблинов, которые и там имеются. Со многими завязывались дружеские отношения, было много веселых ситуаций. Были девушки интересные (оригинальные), были очень красивые, были очень умные, были развратные, аналоговые, полностью цифровые.
Вот о некоторых девушках и ситуациях хотелось бы рассказать.

3. Татьяна: Блондинка, очень стройная, очень упругая грудь 4, ухоженная, лет 25, длинные косички до пояса.

Первый визит (имеется в виду к ней).
Ноль эмоций. Каменное выражение лица. Массаж, Минет. За доп. услуги попросила 1000 за один раз. Согласился. Цифра конечно полная, но я получил удовольствие от красивого тела и фигуры.

Второй визит к ней.
Взял в баре бутылку шампанского. К середине визита Таня стала полным аналогом. До массажа не дошло. Дважды мы вместе и очень бурно пришли к финишу.

Визит третий.
Таня предлагает подтянуть к процессу некую Алену. Доплата в кассу 200 р. И девушкам по 700.

Алена: Не красавица, но симпатичная, крупные крепкие ноги, обалденные ягодицы, грудь 3 – провисает.
Бутылка шампанского и час веселого разнообразного секса. Получил море удовольствия и положительных эмоций.

Визит к Алене:
Татьяна выходная, и мы сегодня вдвоем. Я не успел выйти из душа, так Алена даже не раздеваясь, схватила (по-другому не скажешь) меня за член и с нескрываемым удовольствием начала минетить (без резины)!! Это было изумительно! Она делает лучший минет из того, что я знаю! Она сосала так, что у меня простыня в задницу втянулась. А потом она меня отКСила в бешенном темпе. Это просто какой-то ЕБАЛЬНЫЙ СТАНОК!!!! Второй отстрел в голову, с проглотом, с тщательным высасыванием и облизыванием!

Визит кульминационный (в их тандеме):
Созваниваюсь с Аленой по мобильному. Отлично, они с Таней сегодня в одну смену.
- Ален, я сегодня часов в 11 вечера, постарайтесь быть с Танюхой свободными.
- Хорошо, будем ждать.
Пришел, уже набравшись немного пивка, оплатил за двоих 1200 за час, взял шампанского и к ним в кабинет, Разделись. У меня в кармане оставалось 3000 р. рассчитывал по итогу дать им по 800 р. Не знаю почему, но я спросил их:
- Девчата, у меня 3000 р., что мы может на них сделать?
Некоторая пауза. Девчата переглянулись.
Аленка Тане:
- Один час уже оплачен. По 1200 за еще два часа в кассу. На 600 возьмем спиртного,
- Давай деньги, я сейчас,
Таня вернулась минут через пять. Бутылка простого коньяка, сок, и несколько бутылок пива.
Три часа безудержного секса. Во всех мыслимых и не мысленных позах. Минет в два рта. Клубок тел на массажном столе. Одна в ЗКП, другая сзади помогает, лижет яйца, потом наоборот, В душе, на стульях, Ну почему у меня не два (а лучше четыре) члена?.
Все было выпито. Гандоны кончились. Во время финального (ставшего к тому времени традиционным) отстрела Аленке в рот, позвонила администратор.
- Ребята, вы уже там три с половиной часа, кабинетов не хватает. Освобождайте.
Помылся. Оделся. И тут понял, что в кармане 0 р. 00 коп.
- Девчата, мне дико не удобно, одолжите сотню на такси.
Получив «премиальную» сотню я на ватных ногах поплелся домой.
Это был чудесный день, чудесный секс!
Таня уже не работает. С Аленой мы провели еще много прекрасных минут. Она сейчас администратор там же.

ПыСы. Было еще пару прикольных ситуаций. Если форумчанам будет интересно, напишу.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 332 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Уточнение координат(+) [Re: baklan]
      #180207 - 20/09/2004 20:44:39

Если от Сокола ехать, за тоннелем и ж\д мостом справа, не доезжая Макдональдса напротив аэродрома?








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad_k

На форуме: 18 л 296 д
(с 22/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Дежурная аптека? как найти заведение? [Re: baklan]
      #314415 - 22/09/2005 10:19:56

Уважаемый baklan! Сообщите пожалуйтса координаты заведения и работает ли оно еще, уж очень привлекателен подход к делу...и телу..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.