rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Са Ня

На форуме: 8 л 62 д
(с 12/07/2016)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вопрос про поцелуи
      #1801319 - 12/10/2016 01:46:24

Уважаемые знатоки, хотел поинтересоваться вот чем: Был вопрос в гостевой какого то салона (точно не помню какого, но из сети "Таис") о том, можно ли целоваться с массажисткой. Ответ был отрицательный, после чего я решил, что это норма и даже не пытался идти на такой шаг с девушками. Но вот недавно был в одном салоне (на всякий случай не буду говорить название) и целовался с массажисткой. Я спросил её, разрешено ли это правилами? Она ответила, что да (естественно, по-желанию самой девушки). Собственно вопрос: Считается ли это нормой и, если да, то в каких салонах это точно разрешено?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 306 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вопрос про поцелуи [Re: Са Ня]
      #1801323 - 12/10/2016 02:15:17

Цитата:

Я спросил её, разрешено ли это правилами? Она ответила, что да (естественно, по-желанию самой девушки). Собственно вопрос: Считается ли это нормой и, если да, то в каких салонах это точно разрешено?



В любом салоне правилами это запрещено. НО! Если нельзя, но очень хочется в данный момент двум обнаженным людям противоположного пола, то уж это на ваше обоюдное усмотрение. Только при этом не стоит палить девочку, ведь она будет это делать по симпатии и при этом будет Вам доверять.
А вообще, есть отдельная конфа "Вопросы и ответы". Лучше наверное писать туда)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (12/10/2016 02:19:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Са Ня

На форуме: 8 л 62 д
(с 12/07/2016)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вопрос про поцелуи [Re: MarkKrass]
      #1801325 - 12/10/2016 02:30:50

Спасибо за ответ. Может просто эта девушка сама не знает до конца правила салона) Но палить, естественно, не буду её)) А написать решил сюда, т.к. всё таки это конкретно форум про массаж, а в разделе "вопросы и ответы" слишком много всего намешано.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 352 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вопрос про поцелуи [Re: Са Ня]
      #1801452 - 12/10/2016 14:59:20

Отвечу по своему личному опыту посещения многих салонов. Не встречал пока салонов, где Правилами бы "официально" разрешалось целоваться с массажисткой. В большинстве Салонов этот вопрос просто не выносится в свод каких-то Правил или же действует "нестрогий" запрет на поцелуи (поскольку "такой услуги" в салоне нет).
Практика же реальных походов даёт "негласное" и "неписаное" правило - целоваться можно, если сама девушка не против, если Вы ей симпатичны, но об этом лучше, как верно заметил уважаемый Дон MarkKrass, не объявлять администрации Салона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 8 л 14 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Городские легенды (с) [Re: Са Ня]
      #1801612 - 13/10/2016 01:46:58

Са Ня, как гласят городские легенды, некоторым донам, в дополнению к массажу, доставался животворящий МБР, но названия салонов и имена нимф, дарующих сиё чудо, в легендах затерялись






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 8 л 14 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Вопрос про поцелуи [Re: Са Ня]
      #1801692 - 13/10/2016 12:17:45

Вспомнил историю: у одной массажистки были собалзнительные губы (и еще много чего соблазнительного, но здесь о поцелуях) и я с первой встречи начал попытки поцеловать её, но она достаточно ловко прикрывалась правилами салона которые запрещают поцелуи. Всякое бывает, решил не продавливать.

Во вторую встречу, я был более настойчив, но вот результат тот же - нулевой.
Перед встречей я специально не ел острое, не пил кофе, почистил зубы и перед входом в салон пожевал жевачку. Как мне казалось я отлично подготовился и малейшая вероятность неприятного запаха изо рта была исключена .

На третьей встрече задал прямой вопрос примерной конструкции "Ты - привлекательна, я - оху##елен, так в чем дело?", на что девушка ответила "А мне вообще не нравится целоваться"
После её ответа мне вспомнилось: "Думал, дышать не могу без неё… Оказалось, насморк."

А по теме вопроса - официально поцелуи с участием языка запрещены, но если накатит обоюдная симпания, то можно, но об этому лучше не писать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Са Ня

На форуме: 8 л 62 д
(с 12/07/2016)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Городские легенды (с) [Re: Sergio16]
      #1801724 - 13/10/2016 14:14:29

Сталкивался и я с подобным недавно в своей жизни) Девушка очень своеобразно делала массаж, уделяя внимание тем зонам, которым не имеет право уделять. Ну а в очередной мой поход меня поджидал тот самый МБР))) Но надолго она на своём рабочем месте не задержалась. Спалилась в один прекрасный день, после чего последовало увольнение. Но тут даже вопросов никаких нет, это всё таки не поцелуйчики, и она прекрасно знала, что её бизнес могут спалить не очень предусмотрительные дяденьки))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 8 л 28 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Городские легенды (с) [Re: Са Ня]
      #1801765 - 13/10/2016 15:59:52

Цитата:

и она прекрасно знала, что её бизнес могут спалить не очень предусмотрительные дяденьки))




Надо же, какие всё-таки бывают придурки!
Вот этого я никак понять не могу: девушка в буквальном смысле дарит кому-то счастливые моменты сверх своих обязанностей и тем самым она ему ДОВЕРЯЕТ - а потом этот придурок идёт её палить. Этим же он вредит всем Донам! Какая девушка потом осмелится рисковать?
Не пора ли вводить на этом сайте систему репрессий против таких *удаков?

Сообщение изменил Девдем (13/10/2016 16:01:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Городские легенды (с) [Re: Девдем]
      #1801795 - 13/10/2016 17:46:43

Цитата:


Не пора ли вводить на этом сайте систему репрессий против таких *удаков?



А причём тут ЭТОТ сайт? Я что-то за последний год не припомню отчётов, где кто-нибудь спалил бы девчонку, что она занимается интимом на рабочем месте.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Са Ня

На форуме: 8 л 62 д
(с 12/07/2016)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Городские легенды (с) [Re: Девдем]
      #1801801 - 13/10/2016 17:57:15

Я думаю, что обычно это происходит иначе. Дело в том, что не очень прошаренные клиенты, которые не разбираются в правилах массажных салонов, считают такие действия со стороны массажистки нормальными. Ну а в дальнейшем, попадая к другой массажистке, они сталкиваются с тем, что там и близко не пахнет подобного рода "ништяками". И в недоумении могут спросить "А почему ты мне не делаешь так? А вот она делала..." Тут то вся контора и палится))) Ведь такая нездоровая конкуренция, понятное дело, другим девушкам совершенно ни к чему.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 347 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Городские легенды (с) [Re: Са Ня]
      #1801811 - 13/10/2016 18:35:02

Цитата:

она прекрасно знала, что её бизнес могут спалить не очень предусмотрительные дяденьки))



За деньги сосала? Неудивительно, что ее спалили очень быстро))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Са Ня

На форуме: 8 л 62 д
(с 12/07/2016)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Городские легенды (с) [Re: Appo]
      #1801812 - 13/10/2016 18:41:36

Всё это входило в стандартную программу)) Да и может не у всех там был МБР, но и без него она делала сверх дозволенного.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 352 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Городские легенды (с) [Re: Са Ня]
      #1801817 - 13/10/2016 18:55:45

Цитата:

Сталкивался и я с подобным недавно в своей жизни) Девушка очень своеобразно делала массаж, уделяя внимание тем зонам, которым не имеет право уделять. Ну а в очередной мой поход меня поджидал тот самый МБР)))



Извините за прямой вопрос: где именно Вы с подобным сталкивались? Если инфа не для всех, то можете ответить в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 313 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Городские легенды (с) [Re: VIP_Guest]
      #1801914 - 14/10/2016 01:09:01

Цитата:


Извините за прямой вопрос: где именно Вы с подобным сталкивались? Если инфа не для всех, то можете ответить в личку.




А я бы и в личку не стал отвечать на его месте.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 8 л 28 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Городские легенды (с) [Re: HandjobLover]
      #1801923 - 14/10/2016 02:36:55

Ну, бывали случаи и здесь.
Я вообще думаю, что модераторы этого сайта должны в чисто профилактических целях предупреждать Донов где-нибудь на самых ранних этапах, что такие вещи нельзя делать в общ. досупе ни в коем случае. А за игнорирование этого правила - выкидывать с КЛС к едрене фене.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 347 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Городские легенды (с) [Re: Са Ня]
      #1802025 - 14/10/2016 16:40:27

Догадываюсь о ком вы)) Жаль, что уволили...











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 8 л 28 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Городские легенды (с) [Re: Appo]
      #1802029 - 14/10/2016 16:43:36

Интересно, можно ли отмониторить, не перешла ли в другое место? И как?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 347 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Городские легенды (с) [Re: Девдем]
      #1802032 - 14/10/2016 16:48:13

Если мы говорим об одной и той же барышне, вам стоит воспользоваться поиском на форуме))










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 8 л 28 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Городские легенды (с) [Re: Appo]
      #1802034 - 14/10/2016 16:54:35

Я же не знаю, кто это! Вся надежда на добрых коллег, на личку и на способы мониторить сабжей по имени.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 347 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Городские легенды (с) [Re: Девдем]
      #1802058 - 14/10/2016 18:14:20

Не посмотрел, что вам отвечаю))











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 7 л 69 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Вопрос про поцелуи [Re: Са Ня]
      #1877562 - 06/07/2017 14:53:18

Всем привет.
Расстался с девушкой. Некоторое время встречался с непрофи с мамбы, но потом понял, что слишком много геморра с ними... С непрофи целовался иногда, никаких страхов не возникало.
Потом начал ходить по феям. С феями как то стремно было лизаться. Довольно долго уже а таком режиме ходил, почти забыл каково это, с поуелуями)
И вот недавно, где то с месяц назад пришел к фейке и че то она такая манящая была, что захотелось с ней взасос. Я спросил, она оказалась не против. В общем целовался с ней и ощутил себя совсем по другому. Вот он, незамутненный аналог) Колосальная разница со всеми предыдущими попытками.
Теперь хочу еще)
Юзер с вашего раздела натолкнул меня на мысль, что с массажистками это будет безопаснее, тк они не делают мбр/мвр. Это верно, кто что думает?
Или какие то подводные камни имеются?
Сам я у массажисток был, но предпочитаю больше фей, тк у них нет такого 'туда нельзя, сюда нельзя, это я не делаю и тп'
Но в тоже время ради такого кайфа готов пожертвовать сексом.
Понятно, что поцелуи только по симпатии будут. Кто часто поцелуи практикует, отпишитесь плиз. Поделитесь опытом)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 352 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вопрос про поцелуи [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1877585 - 06/07/2017 16:24:22

По моему опыту поцелуи с массажистками происходят только по личной симпатии. Так что это всё очень индивидуально. Вряд ли вам здесь дадут точную статистику. Об этом обычно в отчётах не указывают. Можете ещё посмотреть мой ответ в конфе о здоровье http://rusextalk.ru/1877578






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 140 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Вопрос про поцелуи [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1877659 - 06/07/2017 23:50:50

Цитата:

безопаснее, тк они не делают мбр/мвр.





ой, ну конечно. это они в стенах салона не делают. а за их пределами такие "раскрепощенные" девчонки очень много кому и чего делают

Цитата:


Но в тоже время ради такого кайфа готов пожертвовать сексом.





как романтично, почти прослезился )))

по сабжу: я по массажкам хожу уже несколько лет, заметил для себя, что целуются чаще новенькие. кто-то потому что сами не знают еще, что можно, а что нет, кто-то (да-да, есть и такие) первое время получает удовольствие от такой работы, ваааау, сразу столько мужиков вокруг, и все хотят, и все готовы, так что с молодыми адекватными опрятными гостями - отчего ж не поцеловаться.
я как-то с одной минут 40 целовался, причем по-полной, до поедания друг друга, всё время программы на это потратил )) зато в конце финишировал так, как никакая эротика и фея не сделали бы.
а вот те, кто в "теме" больше года, а то и 2-3 года, - их уже ничем не пронять, цифра 100%, им нафиг не нужно всё это уже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 7 л 69 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Вопрос про поцелуи [Re: VIP_Guest]
      #1877824 - 07/07/2017 17:30:30

Да я и не сомневаюсь, что по личной симпатии) Мне по другому и не надо...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 7 л 69 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Вопрос про поцелуи [Re: Celsium]
      #1877829 - 07/07/2017 17:39:51

Но это еще вопрос, с кем безопаснее, с обычными девчонками или с массажистками) Вы много видели обычных, чтобы мирамистином обрабатывались после каждого контакта?) А они и мбр и сексом без резинки занимаются. Пофессионалки все таки более трепетно к своему здоровью относятся чем обычные девчонки)
Новенькие феи по аналоговости тоже лучше опытных) Тут согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.