rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DarthVader



На форуме: 21 г 91 д
(с 21/06/2003)

Тем: 17
Сообщений: 146
Флеймы: 61 (42%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Death Star
Закрытые клубы (+)
      #179858 - 19/09/2004 22:12:46

Общаясь тут с одной феей в перерыве услышал от неё что она типа работала раньше в каком-то закрытом клубе. Т.Е. как я понял - бордель для своих или что то в этом роде.
Хотелось бы обратиться к уважаемой КЛС общественности с вопросом что это за явление (и существует ли данное явление в сколько нибудь заметном объёме - возможно мне просто лапши на уши навешали)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 20 л 81 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Закрытые клубы (+) [Re: DarthVader]
      #179862 - 19/09/2004 22:32:48

В ответ на:

Общаясь тут с одной феей в перерыве услышал от неё что она типа работала раньше в каком-то закрытом клубе. Т.Е. как я понял - бордель для своих или что то в этом роде.
Хотелось бы обратиться к уважаемой КЛС общественности с вопросом что это за явление (и существует ли данное явление в сколько нибудь заметном объёме - возможно мне просто лапши на уши навешали)




Еще как существуют. Один, который меня интересует, находится в р-не м. Октябрьское поле, и по рассказам там отдыхают некоторые известные всем нам личности (например Вольфович). А Ваша фея не сообщала где ее клуб находился (хотя бы метро) и/или как называется. Буду благодарен за инфу т.к. тоже интересуюсь этой темой.

--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarthVader



На форуме: 21 г 91 д
(с 21/06/2003)

Тем: 17
Сообщений: 146
Флеймы: 61 (42%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Death Star
Re: Закрытые клубы (+) [Re: Robinson]
      #179892 - 20/09/2004 05:58:07

В ответ на:

А Ваша фея не сообщала где ее клуб находился (хотя бы метро) и/или как называется. Буду благодарен за инфу т.к. тоже интересуюсь этой темой.




Честно говоря не спрашивал. Мне было заявлено что тот клуб загибаться стал и большинство девушек оттуда ушло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 277 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Есть такое........ [Re: DarthVader]
      #179932 - 20/09/2004 10:01:54

Моего знакомого приятеля водили не один раз в такие заведения . Мало того , что там обязателен годовой абонемент , тк ещё и по 250 за 2 ч.И обязательно со своей выпивкой и сладостями (не водка и не "Красный Октябрь" ) Рекламы такие конторы не дают , с улицы не попадёшь .А вот на счёт уровня.........Одно из последних посещений , было омрачено наличием полугоблинов!!! Объяснили тем , что лето ,все по отпускам разъехались!!!(очень по советски!). А вот последний раз , "нарвался" на студентку мед. института тк она его вы@бала мама - не горюй!
В общем не так уж и мёдом там намазано!

--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarthVader



На форуме: 21 г 91 д
(с 21/06/2003)

Тем: 17
Сообщений: 146
Флеймы: 61 (42%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Death Star
Годовой абонемент делает эти заведения для меня бесполезными... [Re: Big Mazzi]
      #179935 - 20/09/2004 10:12:46

Жаль, спасибо за info!

Надо будет пошариться - может для иностранцев что есть. Буду косить под оного :-)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.