rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
av44bb

На форуме: 8 л 44 д
(с 05/08/2016)

Тем: 12
Сообщений: 43

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Подольский вечер с Элиной
      #1797432 - 26/09/2016 15:10:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина

Телефон: +7 (925) 707-8165

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=257891

https://www.rusdosug.com/search.php?phonesearch=9257078165

ТТХ: 28 лет, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Подольская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всем очередной привет!
Снова дело было в пятницу и было неимоверное желание осчастливить какую-нибудь фею На этот раз меня занесло на юг столицы и днем были начаты поиски от м.Севастопольская до м.Улицы Академика Янгеля. По моему критерию поиска вышло немного анкет, и что-то среди них мне ничего не приглянулось. Расширил поиски южнее и тут уже нарисовались 3 кандидатки, начал с Элины. Информации по ней не много, есть еще 2 старые анкеты на русдосуге, но они удалены. Кстати, старые фото на русдосуге больше похоже на нее реальную, чем на ИС. 
Общение по whatsapp было продуктивным и с намеком на веселость, были оговорены услуги и стоимость, а также время вечернего визита. На этом я и остановил поиск, начав предвкушать все прелести женского тела. И вот, как и договорились (даже немного раньше, на 10 минут), подъезжаю в Подольск по адресу Родники-9 (ул.Подольская).
Небольшое томление у подъезда (около 15-20 минут), видимо до этого был еще клиент, уже наводило на мысли о "динамо", но вовремя было прекращено звонком от Элины, с указанием кодов/этажей/квартиры. Встречает в чулках и коротком пеньюаре, квартира новая однушка (снимает, но похоже и живет в ней), большая, чистая, ванная нормальная (шампуни/гели есть, КЖ - нет), но вот полы блин холодные (в плитке), да и видимо отопление еще не дали, так как было прохладно...
Соответствие фото почти полное, так как много фотошопа, но во вложении я прикрепил наиболее подходящую фотографию. Фигурная татарочка, с небольшой красивой грудью и упругой попкой, возраст соответствует, рожала (но животик не торчит сильно).
Денег сразу не просила, предложен чай, но я пошел сразу в душ. Засечка времени не строгая, а с момента выхода из душа (тем, кто любит поплескаться, это понравится ).
Начало было интересным - не сводя с меня глаз она начала извиваться надо мной под тихую музыку в стиле deep house, показывая себя во всех сторон, что приводило и к возбуждению и к замешательству, как будто она изучала меня. Затем был великолепно пройден Вальтер-тест и она спустилась вниз живота, изучая окрестности язычком. Пальчики и дядя были встречены с удовольствием, она стала от этого очень натурально стонать, что сразу же отразилось на её больших половых губах - он были мокрыми. Небольшой минет в презике, но я уже не мог ждать и поэтому уложил ее на спину, задрал ноги повыше к ее голове и вошел в нее. Да, там не узко, и я бы сказал там очень глубоко, обладателям огромных перцев это понравится. Сам вид очень шикарен, к тому же я попросил ее взять ноги как в порнушке, с внутренней стороны бедра, что и привело к довольно быстрому отстрелу, после жесткой долбежки (мне кажется бОльшую роль в этом сыграли ее стоны).
Душ - чай - болтовня и мы снова на кровати, она делает мне массаж с маслом, затем меняемся местами и уже я начинаю изучать руками с маслом контуры ее спины и попки. Массаж ей определенно нравится, пальцы обильно смазанные маслом опускаются ниже, сначала проникают в писечку и от этого она снова заводится, затем пробная фаланга пальца в ШГ - принята с восторгом, а после этого и на полную длину. Я уже начинаю жалеть, что не согласился на ШГ и начинаю второй заход. Очехляюсь сам, Элина ждет меня в ЗКП. Передо мной изящно выгнувшись в спине, она предстает во всей красе и ее вид сзади. Приободрившись этим я вхожу в неё, одновременно с этим не оставляя без внимания ШГ большим пальцем руки, поочередно вводя его на разности амплитуд с членом. Крики Элины становятся всё громче, трах жестче, ей видно очень хорошо. На фоне этого я с сожалением произношу о том, что не взял с собой лишние 3000 за ШГ, на что получаю приглашение войти в попку без доплат! Ох, нихрена себе! Об этом можно только мечтать и в мгновение ока член уже бороздит анал на всю катушку - так и приплыл... Слезая с кровати, я не чувствовал ног, они дрожали, встреча удалась на славу!

Ну а теперь по плюсам/минусам.
Минусы:
- далеко ехать от Москвы 
- в квартире холодно, надеюсь станет теплее после включения центрального отопления (возможно этого не будет в новой квартире, Элина планирует переехать в Москву).
Плюсы:
- реальная инди, как я понял нет особого потока, так как предпочитает старых клиентов, тех, кто ей понравится.
- красивая фигура, ухоженное тело
- в моем случае получена отменная скидка на анал - 100%

Вернусь ли я снова - да, но только если будет удобно добираться.


Оценки: секс: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Hulk Hogan, Axel99
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 65 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Подольский вечер с Элиной [Re: av44bb]
      #1797690 - 27/09/2016 15:06:51

Теперь в анкете вообще анала нет!!!!

Вот вы там "пошалили" )









--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
av44bb

На форуме: 8 л 44 д
(с 05/08/2016)

Тем: 12
Сообщений: 43

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Подольский вечер с Элиной [Re: Рейдер]
      #1797693 - 27/09/2016 15:48:27

Что примечательно, анала и до моего визита не было в анкете, но он был указан в старых анкетах на русдосуге. Поэтому при общении с Элиной я про него и спросил. 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cariagee

На форуме: 8 л 209 д
(с 22/02/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 31
Re: Подольский вечер с Элиной [Re: av44bb]
      #1798202 - 29/09/2016 13:15:44

За стоны огромный плюс!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.