rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Тож надо душу облегчить, отчитаться...
      #17947 - 28/04/2001 22:32:33

Тут, намедни, будучи под шофе и настроением, забрел по старой памяти в салон на Пушкинской, который сейчас Двадцать четыре часа называют. В прошлом году ставил ему отличные оценки и даже со многими вами препирался, будучи заподозрен в рекламных намерениях. Что же нынче? Осталось, как говорится от блинов смазка и от осла уши. Встретили меня новый администратор и новые девы. Девы несравненно худшие по параметрам прошлогоднего призыва. Ну ладно, думаю, докажут себестоимость своими трудовыми подвигами. Взял двух на массаж и на то, что в народе метко зовется сексом. Массаж делали старательно, так что я даже приснул малость. А вот с сексом конечно было похуже. Умения маловато, хотя энтузиазмус , словно у советской ударницы полей Паши Ангелиной, славной трактористки и передовицы. И что плохо - никаких тебе хороших манер. Три часа я их пер и каждый час за двадцать минут до окончания они начинали паскудным голосом мне напоминать, что пора платить за следующий. Напоминали по пять-шесть раз, уподобившись сломанным кукушкам в деревенских часах-ходиках. Где широта и полет, где ласка и подходец я вас спрашиваю. Где-где- в Караганде... Исчезло все вместе со славными девицами, некогда населяющими этот притон разврата, с их смехом, гибкими язычками, глубокими глотками и узкими попками.
Нет оценок, которые можно нынче ставить этому салону. Но я все же проявлю свойственную мне мягкотелость предреволюционного интеллигента и поставлю им тройку с минусом.
Р.S. Теперь тем кто меня знает - дописал я главу ВЫПИВКА И СЕКС, выложил на свою страничку

ВЫПИВКА И СЕКС


если кто хочет-прочтите.

С половым приветом, Люкс!

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: О "кукушках"(+) [Re: liuks]
      #17988 - 03/05/2001 12:46:35

Ну, дык и отправил бы их в пеший эротический круиз! За свои-то деньги, да ещё слушать это нытьё - к ТЕРАПЕВТУ!


Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.