rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
HandjobLover



На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Мой поход в Хитоми
      #1790305 - 29/08/2016 19:04:15

Телефон: +7 (903) 960-3729

http://hitomi-massage.ru/

ТТХ: 37 лет, рост: 165 см, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего.

Улица: Панкратьевский пер.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго вечера, коллеги!

Всё-таки напишу про Хитоми.

В общем, позвонил. По телефону голосок миленький, но запинается как-то. "Уж не выпивает-ли?" - подумал про себя. Договорились, что подойду через 20 минут. Обещали, что будут 2 девушки на выбор и "ещё одна, если её не продлят". Ок.
Сначала ступил и пошёл во двор, оказалось, что вход в подъезд находится со стороны Садового кольца. Ну ладно, тут не их вина, сам затупил.
Подхожу к подъезду, созваниваюсь, набираю номер квартиры на домофоне. Открыли, но не сразу как-то.
Внутри оказался ещё один домофон. Звоню. Выясняется, что ещё раз надо набрать этот же номер. Ок. Оказался всё-таки внутри. Поднимайтесь, говорит, на лифте на 6 этаж. Нажимаю "6", приезжаю на этаж. Звоню в дверь. Тишина. Случайно голову поднял, а там написано "7 этаж". Вот чёрт, думаю, не в ту дверь позвонил. Спускаюсь на этаж ниже. Звоню в другую. Никто не подходит. Тут слышу, что там наверху дверь приоткрыли. Возвращаюсь обратно - дверь быстро закрывают.
Звоню по телефону: давайте открывайте, мне на каком этаже надо быть? На 6-м или 7-м, ёпа мать? Выясняется всё-таки, что на 7-м, который на лифте под кнопкой 6... Ну ладно. Захожу. В прихожей кромешная тьма, но деваху я чуть-чуть разглядел. Стрёмненькая какая-то Даёт мне шлёпанцы вместо одноразовых тапок. Ппц. Ну ладно, одеваю, прохожу в комнату. Комнату немного разглядел. Матрас рядом с диваном. Но в темноте больше ничего интересного увидеть не удалось.
Тут начал расспрашивать про программы/правила салона. Ну в принципе вроде как всё терпимо. Трогать за 2000 можно, окончание одно, но по времени эротику не ограничивают, "всё обговариваемо с девушкой".
Ну ладно, говорю, давайте кастинг устраивать! Тут она усмехнулась, да какой, говорит, кастинг, тех двух "постоянники продлили". Я говорю, мол, как же так, договаривались, что через 20 минут минимум 2 девки. А вот так, только я свободна. Ну ладно, говорю, включите свет, я хоть на вас посмотрю при свете.
Включает. Мдааа.... Видок у неё конечно ппц... Лет 36-39. Про алкоголизм я уверен 100%, что есть. А может быть и зараза какая. Не удивлюсь даже, если СПИД. Нездоровый вид, в общем. Национальность непонятная какая-то, что-то кавказское вроде или цыганское. Запинается + акцент. Но улыбчивая
Дабы девушку не обижать, сказал ей, что она "не мой типаж", хотя типаж вполне мой, была б она лет на 10 моложе и без вот этого всего...
Имя девушки узнавать не стал. Да и смысла в этом не было. Не найдете вы такую ни на сайте, ни в анкетах на секстолке, на которые я в общем-то и купился...
В общем, разошлись по-мирному, взаимно извинившись за причиненное беспокойство.
На улице шёл дождь. Вовремя. Подставил ладони под капли, немного потёр, на всякий случай
Впечатлился очень сильно. Ужас, что с людьми происходит. Настроение упало, решил ехать домой.
Ума не приложу, какие там постоянники могут быть. Сколько же надо выпить водяры, чтобы не брезговать... Да ещё и две штуки за это платить.

ИТОГО:
- никакого намёка не девок с анкет/сайта
- никакого выбора несмотря на договоренность
- явно чем-то больна девица
- шлёпанцы (и уверен, что по всем остальным пунктам тоже полный швах)

К посещению рекомендую только для того, чтобы вспомнить какие ещё бывают "салоны"

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3-, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Айвенго, midncircus, Appo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 11 л 53 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Мой поход в Хитоми [Re: HandjobLover]
      #1790675 - 30/08/2016 18:53:29 Прикреплённые файлы

Подписываюсь под каждым словом. Был там сам и данного сабжа видел. Тоже была одна, так же развернулся и ушел, когда вышел на улицу, мне перезвонили и сказали, куда же вы мсье, в соседнем подъезде есть еще девушка, но я уже набрал хороший ход и подбегал к капучино, где был хороший выбор из 5 девушек.
Но правда потом как-то опять забежал и уже были 3 девушки, остался с Кариной...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мой поход в Хитоми [Re: small giant]
      #1790682 - 30/08/2016 19:21:08

Цитата:

Подписываюсь под каждым словом. Был там сам и данного сабжа видел. ...
Но правда потом как-то опять забежал и уже были 3 девушки, остался с Кариной...




Ну там наверняка другие девушки есть. Просто как-то стрёмно. Если её такую там держат, то где гарантия, что с неё какая-нибудь бяка не перейдёт на какого-нибудь дона, а потом с него на какую-нибудь другую девку из их салона, а потом с неё на другого дона

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 11 л 53 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Мой поход в Хитоми [Re: HandjobLover]
      #1791986 - 05/09/2016 16:27:04

Цитата:


Ну там наверняка другие девушки есть. Просто как-то стрёмно. Если её такую там держат, то где гарантия, что с неё какая-нибудь бяка не перейдёт на какого-нибудь дона, а потом с него на какую-нибудь другую девку из их салона, а потом с неё на другого дона



Мне показалось, что она просто побухивает. Алкоголизм через слизистые думаю не передается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мой поход в Хитоми [Re: small giant]
      #1792019 - 05/09/2016 17:34:35

Цитата:


Мне показалось, что она просто побухивает. Алкоголизм через слизистые думаю не передается



Мне не понравилось состояние кожи. Хотя, у страха, конечно, глаза велики...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Мой поход в Хитоми [Re: HandjobLover]
      #1792065 - 05/09/2016 19:51:19

А что именно вам не понравилось в состоянии кожи? Если она не желтого цвета и на ней нет язвочек, что какую болезнь вы предполагали?

Или это так, в плане перестраховки?







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мой поход в Хитоми [Re: Appo]
      #1792075 - 05/09/2016 20:20:38

Цитата:

А что именно вам не понравилось в состоянии кожи? Если она не желтого цвета и на ней нет язвочек, что какую болезнь вы предполагали?

Или это так, в плане перестраховки?




Желтого оттенка не заметил. Есть там язвочки, или нет - трудно сказать. В конечном итоге, это всё замазать можно тональником. Но было видно, что как-то все фигово. И даже если делать скидку на возраст, алкоголизм, всё равно как фиговее, чем должно быть...
Смотрел я на неё с расстояния 1,5-2 метра, венерологом/дерматологом не являюсь, поэтому утверждать на 100% не буду, что прямо вот СПИД. Просто слышал, что при СПИДе всякие такие вещи могут быть, поэтому решил свалить.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 195 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Мой поход в Хитоми [Re: HandjobLover]
      #1798547 - 30/09/2016 22:34:03

Это скорее эмоции автора. Уровень борделя за 1500 на массаже за 2000 неприемлем. Хитоми давно в черном списке по причине отсутствия сервиса и неразберихи с кадрами-настоящий шалман.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Не исключено всё же придется попробовать несколько различных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою каталог добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.