rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Джедай

На форуме: 9 л 193 д
(с 11/03/2015)

Тем: 32
Сообщений: 62

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 8
Молоденькая ипливая чикса
      #1788386 - 21/08/2016 16:23:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Келли

Телефон: +7 (925) 653-4834

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=268183

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Какая же она маленькая….ладненькая…складненькая..ох ептыть…
А ипется….как в последний раз…
Зашел значит к ней днем где-то, хата отличная, все удобно…тапки при входе на выбор лежат, дверь открывает лично…. Ее даже предупреждать не пришлось – все сама девка знает – нарядилась зачетно так в какую-то легкую бирюзовую штуку, черные чулки и каблы…я сглотнул))))
Она хохочет с порога)))) АГа, я с ней пофлиртовал и она подыграла – молодчина)))) Выглядит и соответствует всему че заявлено без Б….
Мне принесла воду со льдом и чай с лимоном, была в душе пару минут –все очень быстро и потом сразу присосалась к йуху)….
Разделась, взяла в рот…насаживается сама ртом глубоко, ага…так хорошо…я ее за гриву взял и поводил губами по яйцам, промежности, стволу…все исполнила с азартом и желанием…ну значит потом я просек, что отсос у телки на уровне и начал просто драть в рот ее…ОП! И опять потом переключился на мягкое вылизывание…потом ОП! И опять дралово!
Перевернул и залез ей в письку…бритая…губы знатного размера…мокнет…отлизал с пальпацией…
Взял през , одел и натянул ее лежа в миссии, такое ощущние, что йух до горла из письки ей доходит – настолько она миниатюрная) Эх….вертеть ее можно по всякому….значит я драл ее много держа на руках – она вообще ничего не весит…как хорошо это делать и в зеркало зырить на всю канитель…ой йе…после минут 15 активного порева, она еще смогла на меня сверху залезть и поугорать там с децл – зачОт!!!
А потом настало сладкое время АНАЛА!!!!! Такого узенького, тугого и разно ритмичного…ага-ага..я драл ее сзади в жопу в таком же темпе как и по классике…выдержала сучка все здорово!
Потом уже первой палки и базара, выпитого чая..когда оставалось минут 10-15 до конца…она спрашивает типа в душ пойдешь?)) я говорю, неа) я тебя еще разок трахну))) без проблем она снова потянулась к йуху и мы повторили все по кругу тока с чутка быстрее)) вот так-то. Чика клевая трахается упоительно, стройная , няшная и милая. ИПАТЬ ЕЕ!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 241 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Молоденькая ипливая чикса [Re: Джедай]
      #1788389 - 21/08/2016 16:37:53

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=257662 не хило так ЧСВ у шкуры подпрыгнуло, ну что ж. Если есть такие юзеры, почему бы и нет?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.