rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
michas



На форуме: 21 г 29 д
(с 22/08/2003)

Тем: 273
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Регион77
Вопрос по поводу кодировки от бухалова. (+)
      #178831 - 15/09/2004 17:51:54

Пишусь на этой ветке, т.к. ветка "Здоровье" помогает при вопросах сеКСуального характера. Если "зелёные" считают иначе - переносите.
Вопрос в следующем: нужно остановить одного человека, но... Ступень "кодировка через капельницу на 1-2-3 года" пройдена на отлично! После N-ного количества вливаний кодировка "раскодировалась" минимум через 1-2 недели, причем без применения "шифра", тобишь без раскодировки.
В данный момент человек сам понимает, что надо бросать, пора...
По поводу вшивания кто что может подсказать дельного. Рекомендации, отзывы бывалых, возможные осложнения... Желательно не заоблачные цены.

--------------------
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Отвечу (+) [Re: michas]
      #178848 - 15/09/2004 19:34:49

В ответ на:

После N-ного количества вливаний кодировка "раскодировалась" минимум через 1-2 недели, причем без применения "шифра", тобишь без раскодировки.


Поздравляю, у Вашего знакомого мозги еще не пропиты до конца.

Необходимо пройти два этапа.
1. Прерывание запоя - дезинтоксикация. При таких вводных, это лучше делать в стационаре. Как вариант - "Медбиоэкстрем" в г. Электросталь. Клиника бывшего 3-го управления Минздрава. Стоимость 600 рублей в сутки. Продолжительность этого курса 5-7 дней.

2. Собственно антиалкогольное лечение. Метод выбирается ТОЛЬКО ВРАЧОМ, после обследования б-го и полной детоксикации. Какой-либо спосоь порекомендовать не видя человека сложно. Но помните, что все "кодировки на 5 лет" - это для хорошо внушаемых людей. Реально не один введеный препарат не действует более трех месяцев.

Важно.
Не обращайтесь к шарлатанам. Выездные "капельщики", как правило никакого представления о клинике алкоголизма не имеют. Если заинтересованы, пожалуйста все остальное в личку.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 174 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Я, конечно, извиняюсь, но (+) [Re: dmig]
      #178910 - 16/09/2004 05:43:37

если человек "вменяемый", как вы написали, может ему просто взять себя в руки ????
Я вот перестал ( никогда не говорю "бросил" )курить именно так, после 15 - летнего стажа......
( написал про 15 лет и сам обалдел !!!!!!! )

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
michas



На форуме: 21 г 29 д
(с 22/08/2003)

Тем: 273
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Регион77
Re: Отвечу (+) [Re: dmig]
      #178945 - 16/09/2004 09:00:53

Спасиьо за подробный ответ. Имею еще вопрос:

В ответ на:

Но помните, что все "кодировки на 5 лет" - это для хорошо внушаемых людей. Реально не один введеный препарат не действует более трех месяцев.



А по поводу вшития что можете сказать. Насколько это действенно и на какой срок действует данный метод?

--------------------
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Я, конечно, извиняюсь, но (+) [Re: stepol]
      #178959 - 16/09/2004 09:40:55

Насчёт курения поддерживаю. Сам бросил 12 лет назад за один день. Правда, перед этим где-то в течение полугода периодически мысленно напоминал себе о том, что курить плохо и настанет такой день, когда мне будет на сигареты наплевать. И такой день, как это ни странно, настал. Накануне, будучи на даче, выпили, хорошо покурили, а утром желание взять в рот сигарету пропало начисто, причём сам запах табака не противен и даже приятен. Не было ни ломки, ни каких не приятных ощущений, вообще ничего. Так и не курю, и не тянет.
А вот насчёт алкоголя думаю сложнее. Сколько спилось знакомых и просто о ком знаю. И кодировались, и зашивались, кто-то умер, не выдержав и выпив водки, кто-то держится до сих пор. Отмечу в этой связи один момент. В начале 90-х годов мне пришлось руководить одним коллективом, где было очень много запойных и просто сильно пьющих. В течение года коллектив устаканился. Кто-то ушёл, кто-то закодировался, кто-то просто бросил. Но самое главное в коллективе появился дух неприятия пьянства на работе, и даже осуждения пьянствующих товарищей. Как следствие, у всех выросла самооценка, изменились взгляды на жизнь и приоритеты, да и просто выросли заработки. Мозги стали работать не на добывание червонца на бутылку, а на другие более полезные вещи. Одним словом я хотел сказать, что мало вывести пьяницу из запоя, мало его закодировать, надо что бы он сам захотел бросить пить и постараться устранить внешние причины, способствующие пьянству, т.е. внимательно посмотреть на людей которые его окружают.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Была такая книжка (+) [Re: tyreks]
      #178964 - 16/09/2004 09:50:12

"Алеша Птицын вырабатывает характер", автора не помню.
Послушал я вас, коллеги, и понял, что веду нечестивую жизнь. И решил бросить пить и курить Буду вести благочестивый образ жизни и стану проповедником. Буду ходить к феям и проповедовать о нравственности!







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Была такая книжка (+) [Re: nasreddin]
      #178970 - 16/09/2004 10:05:58

Нет дарагой. Феи, это святое. Если от сигарет – рак лёгких, от водки – цирроз печени, то общение с феями (с хорошими феями) только способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и простатита. Да и ишаку, наверное, приятно будет.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А разве я говорил, что (+) [Re: tyreks]
      #178973 - 16/09/2004 10:13:33

феи упраздняются?! Я говорил, что (в процессе) буду проповедовать им о нравственности!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: А разве я говорил, что (+) [Re: nasreddin]
      #178981 - 16/09/2004 10:36:41

Надеюсь Ваши молитвы не останутся не услышанными.












--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Эспераль (дисульфирам) (+) [Re: michas]
      #179266 - 17/09/2004 08:12:14

Именно он вшивается, как правило в ягодицу или подвздошную область.
Активное действие 3-5 месяцев. Организм просто не воспринимает алкоголь.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Пропротен-100 [Re: dmig]
      #179776 - 19/09/2004 14:11:36

Уважаемый Dmig,

а что Вы можете сказать про такой "чудо-препарат" как пропротен-100. Лажа полная или не совсем?
А про лимонтар что скажете? Последний я применять пробовал и до, и во время, и после употребления алкоголя, однако реальная польза что-то мало заметна.
Спасибо.



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Пропротен, лимонтар и пр. [Re: Walter]
      #180047 - 20/09/2004 13:54:08

Очень коротко - ЛАЖА.










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 223 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
лично мне янтарная кислота помогает (+) [Re: Walter]
      #180113 - 20/09/2004 16:34:06

в том смысле, что улучшается контроль над собой и значительно облегчается похмелье. но организм очень быстро привыкает к эффекту, так что злоупотреблять не стоит...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.