rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лис пустыни



На форуме: 13 л 100 д
(с 12/06/2011)

Тем: 16
Сообщений: 34

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Саша. Удивительное несоответствие оценкам.
      #1788237 - 20/08/2016 21:55:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (905) 743-0448

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=270304

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Кропоткинская, Парк Культуры.



Отчет:

Люблю посещать проверенные анкеты. Как правило, разочарований после таких посещений не бывает. Данная история – исключение из правил.

Анкета Саши пестрит сплошными пятерками и хвалебными отзывами. Ни одной четверки ни по одной из дисциплин – очень редкий случай. Сомнений в необходимости посетить данного персонажа не возникло. Обычно, когда едешь к новой фее, есть небольшое волнение, все ли будет хорошо. В этот раз никаких сомнений в том, что всё пройдет отлично, не было. Ехал по третьему транспортному с хорошим предвкушением.

Открыла сама Саша. Что ж, 100% соответствие фотографиям. Мне она внешне и по общению сразу понравилась. Подложила чай и душ. После моего посещения душа, пошла сама, а я в это время пил чай.

Вернулась, и мы преступили к поцелуям. Целуется действительно очень страстно. У меня уже не осталось сомнений, что все будет офигенно. После поцелуев последовал минет в презервативе. Минет так себе, но для меня он не особо важен. Положил её на спину, и стал опускаться в низ, чтобы уделить внимание её киске. Но неожиданно она отстранила меня от неё, сказав, что такой услуги у неё нет. Я был немного растерян, вспомнив отзыв Ибрагима-Оглы, что девочка «кунится как заведенная». Решив не акцентировать внимание на этом неприятном моменте, приступил к миссионерке. И тут я понял, что Саша нервничает. Поцелуи сглаживали неприятное впечатление от её волнения, однако не заметить это было нельзя. В процессе миссионерки она ни с того, ни с сего спрашивала какие-то невтемачные вопросы, причем делала это с какой-то резкостью, и на нервах. А потом в середине процесса сказала, что презерватив надо сменить, потому что это не вызывает у неё доверия. Ну что ж, надо, так надо. Сменили презерватив и продолжили. В мессионерке так и отстрелялся.

Дальше она покурила, мы полежали и я предложил продолжить. Но она как будто не услышала. Ещё раз предложил, опять не услышала. Третий аз предложил, и она спросила: «А мы успеем? Времени-то мало осталось.» И пока выясняли, сколько времени осталось, у меня пропало желание и окончательно испортилось настроение. Было очевидно, что она тянет время. Не успели начать с прелюдий, как она тут же села снова курить. Я понял, что ловить больше нечего и пошёл в душ.

Честно говоря, такого разочарования не было со времен Стеллы.

Наверно многие скажут, что этот отзыв написан для того, чтобы отпугнуть посетителей от бриллианта. Нет, это не так. И у меня есть подозрение, что Саша как раз является бриллиантом, причем, для всех, кроме меня. Может быть по какой-то причине я ей не понравился.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Vladik
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Саша. Удивительное несоответствие оценкам. [Re: Лис пустыни]
      #1788240 - 20/08/2016 22:13:58

Цитата:

Ибрагима-Оглы



Советую больше не читать его отзывы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SOLNZE24

На форуме: 9 л 150 д
(с 23/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Саша. Удивительное несоответствие оценкам. [Re: Лис пустыни]
      #1789337 - 24/08/2016 21:01:06

Подружка весьма заЧотная деваха .Предлагала мне Сашеньку ,на вид хороша не высокая из заявленных 160 будет .Думаю в следующий раз не обижу вниманием .



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 164 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Саша. Удивительное несоответствие оценкам. [Re: Vladik]
      #1797195 - 25/09/2016 14:05:15

Цитата:

Цитата:

Ибрагима-Оглы



Советую больше не читать его отзывы.



Далеко не всегда доверяю отзывам Ибрагима - но тут все так и есть, ни убавить ни прибавить.
Девушка зачетная, в бизнесе действительно с июля, возможно еще просто наработывала стиль поведения, отсюда и шероховатости у ТС.
Секс активный и страстный, целуется очень приятно, фигурка суперская, так и не скажешь, что дети есть.
Единственный минус - родинка возле губ, эстеты могут поморщиться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 10 л
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Я постоянно вижу пятерки, за которые нужно ставить тройки. [Re: Лис пустыни]
      #1799280 - 03/10/2016 16:29:13

Коллега, частенько сталкиваюсь с такой ситуацией. Сайт стали использовать как продвижение а не как площадку для мнений. Да и взгляните, на некоторых, поставивших оценки.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.