rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
small giant



На форуме: 11 л 53 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Virginia-club Лика
      #1787994 - 19/08/2016 17:34:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/lika/

ТТХ: 18 лет, рост: 161 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: ул. Макаренко. Метро: Чистые пруды, Тургеневская.



Отчет:

Доброго времени суток.
В этот раз решил заехать и на месте выбрать кого-нибудь. Немного расстроился, что на кастинг вышли только Лика и Бьянка, ожидал что будет больше девушек.
Остановил свой выбор на Лике, т.к. она буквально впорхнула в комнату с улыбкой до ушей. Бьянка же скромно зашла следом, молоденькая, миниатюрная девочка. Однако задор Лики сделал свое дело. Сразу скажу, фото Лики надо срочно менять, по таким фото к ней мало кто пойдет, я вот точно не собирался.
Ростом небольшая, тату на руках и спине. Хорошая такая, большая попа. Как всегда взял доп - ласки. И как всегда был в комнате, где зеркала установлены как надо и обзор очень хороший. Лика это видимо тоже знает и эротическая часть началась с того, что она нанесла себе на грудь масло и попросила меня растереть его, потом повернулась попой к зеркалам и начала грудью массировать мне спину, повернув голову в сторону зеркал, я уже не мог отвести взгляд. Далее переворот меня на спину и уже грудь заскользила по моей груди, а потом и по всему телу. Основная часть эротического массажа это массаж енга, не банальная дрочка, а именно массаж. Очень умело это делает, не забыв про бубенцы, массирует головку, ствол, окрестности. Никогда бы не подумал, что такого рода массаж может понравится. Отстрелялся на спину в позе наездницы. Классика тоже хорошая, сначала размяла ноги, потом спину, на руки времени уже не осталось.
А теперь пару ложек дегтя.
Массаж закончился, когда на таймере оставалось еще 4 минуты. Вроде это так мало, но когда лежишь, довольный как кот, а тебе массируют спину, то 4 минуты это целая вечность... Прошу зачесть мне эти минуты при следующем посещении, округлив до 10, в качестве компенсации
И вторая ложка:
Цитата:

Дорогой Appo.
С сегодняшнего дня в комплект для массажа будут входить две тряпочки полотенца.
Спасибо Вам за конструктивное предложение. Мы всегда будем прислушиваться к советам Донов и по возможности воплощать их в жизнь.
Спасибо за отчет:-)
С любовью, Virginia!



так вот второй тряпочки полотенца не предложили, спишу это на забывчивость, однако, при следующем посещении прошу учесть это и одну тряпочку полотенце завернуть мне с собой .
В хозяйстве все пригодится.
Всем удачи!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, Appo, Айвенго, ZimA
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил small giant (19/08/2016 18:49:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maya31

На форуме: 10 л 76 д
(с 05/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Virginia-club Лика [Re: small giant]
      #1788035 - 19/08/2016 21:38:07

Тоже говорил админу про плохие фото у новых анкет, хотя админ походу не совсем поняла меня, говорила что это какие-то профессиональные фотосессии. А нам ведь просто нужен хороший обзор всех достоинств (желательно и "недостоинств" тоже) Был у Бьянки, девочка еще немного стесняется, но старается, еще бы кто из донов научил ее всем премудростям, а то салонной школы не хватает

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Virginia-club Лика [Re: small giant]
      #1788108 - 20/08/2016 02:31:41

Странно,ты же был у Оли в Мальвине,а она как раз массаж члена отлично делает,хоть у меня с ней и не сложилось,но факт признать надо.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 11 л 53 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Virginia-club Лика [Re: Айвенго]
      #1788128 - 20/08/2016 10:35:31

Цитата:

Странно,ты же был у Оли в Мальвине,а она как раз массаж члена отлично делает,хоть у меня с ней и не сложилось,но факт признать надо.



У Оли как-то больше имитация была, особенно шеей. А чтобы конкретный массаж члена, как-то не сложилось или просто не успели (хотя был у нее 2 раза).
Лика же сразу берет быка за рога, точнее за рог. Правда надо отдать должное, сначала спросила, как я хочу, побыстрее или помедленнее. И когда немного увлеклась и начала раньше времени ускоряться, я только тронул ее за руку и она опять сбавила темп.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 8 л 40 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Virginia-club Лика [Re: maya31]
      #1788141 - 20/08/2016 13:41:27

ВКП любимые мужчины)

Спасибо за отчет.

Что касается второго полотенца, то они выдаются на каждый сеанс, не думаю, что массажистка хотела его заныкать))) Скорее всего просто не заметили. В следующий раз требуйте)))

Про фото знаем. Наша главная задача была избавиться от типажных фото, пусть плохие но реальные и в интерьерах салона, что бы не разочаровывать вас. Пусть лучше девушка окажется лучше чем на фото, чем на оборот)))
Всем нашим массажисткам делаются фотосессии и видеоролики, скоро они появятся на сайте.

Приходите к нам.

С любовью, Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.