rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Comandante



На форуме: 8 л 46 д
(с 04/08/2016)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Лиля из Таиса(м.Курская)
      #1785221 - 08/08/2016 15:53:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

http://o53xo.onqwy33oorqws4zooj2q.cmle.ru/massajistki/Lilya.html/

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=262054

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Земляной вал 27/1. Метро: Курская.



Отчет:

Hola, amigos!


Я решил разбить «черную полосу» негативных отчетов и написать о чем-то позитивном. Тружусь во благо сообщества!

Местоположение/условия:

Сегодня я вновь напишу об одном из салонов знаменитой сети. Насколько я помню Таис было одним из первых названий в общей череде, но за давностью лет могу и ошибиться. Местоположение для безлошадных донов и тех, кто не хочет париться с парковкой в центре - просто идеально. От метро буквально 1-2 минуты. Сам салон уже давно не ремонтировался, но все прилично. Хорошие кровати, есть кондиционер, душ требует ремонта, но не ужасен.

Отдельно отмечу неадекватную работу диспетчера. По моим прикидкам работает две девушки. В вечернее время просто ужасно справляются. С их стороны попытки перенести массаж от 10 до 30 минут, уже после договоренностей, не берут трубку, врут о наличии девушек(проверялось с разных телефонов, иногда говорят, что девушек нет, хотя по расписанию они должны быть). Так что мой личный совет приходить сразу после работы, либо в дневное время.

О массажистке:

К Лиле я начал ходить еще в апреле и захаживаю до сих пор. Найти красивую и в тоже время «трудолюбивую» массажистку-азиатку не столь простая задача. Обычно я не задерживался больше 2 визитов. Здесь ситуация была другая.

За что я люблю девушек тюркского типажа так это за прекрасное сочетание азиатского лица и европейского телосложения(с наличием фигуры, красивыми бедрами и грудью). Здесь все это просто идеально(в реальности гораздо лучше чем на фото, особенно тех, что с интим сити) плюсом бархатистая кожа.

Мы сразу нашли общий язык, хотя вначале меня очень забавляло вечное обращение на «вы»(особенности восточного воспитания), даже после просьбы говорить на «ты» девушка часто сбивалась. В такой обстановке классно представлять себя ханом или султаном.

Девушка послушная, милая, не очень разговорчива, если самому не начать. Классика на отлично, конечно же это не профессиональный массаж, но нажимы и сила рук именно как надо, чтобы чувствовать себя посвежевшим и бодрым.

Эротический массаж просто идеально. Старается, меняет позиции, сама получает удовольствие, хотя с ней лучше проявить инициативу, получите больше позитивных эмоций. Тот редкий случай, когда после массажа уходишь полный сил и с хорошим настроением.

Надеюсь помог кому-то скрасить вечер!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandate!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лиля из Таиса(м.Курская) [Re: Comandante]
      #1785228 - 08/08/2016 16:35:41

ВКП! На днях там тоже отметился. У меня не всё так радужно было. Скорее облачно, с прояснениями...)) И хотя девушка была в целом доброжелательна, у меня осталось впечатление, что работают "на потоке". Никаких попыток сделать из меня постоянника. Отстрелялся - следующий! Однако очередь! Отчёт с меня в ближайшее время.




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Comandante



На форуме: 8 л 46 д
(с 04/08/2016)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Лиля из Таиса(м.Курская) [Re: MarkKrass]
      #1785232 - 08/08/2016 16:43:19

Да, салон маленький, думаю как раз загруженность - это причина такого обращения диспетчеров в вечернее время.

Ждемс. Может что-то новое из Вашего отчета почерпну.




--------------------
Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandate!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 8 л 34 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Лиля из Таиса(м.Курская) [Re: Comandante]
      #1804340 - 24/10/2016 04:52:10

Казашка?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Comandante



На форуме: 8 л 46 д
(с 04/08/2016)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Лиля из Таиса(м.Курская) [Re: Девдем]
      #1804419 - 24/10/2016 14:46:22

Кыргызка, но внешне кыргызку от казашки сложно отличить.








--------------------
Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandate!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 8 л 34 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Лиля из Таиса(м.Курская) [Re: Comandante]
      #1804653 - 25/10/2016 05:58:21

Когда я вижу лицо, то могу их различать. Есть разница.
Почему-то в этом бизнесе много киргизок (есть у меня один офигительный брюль!) и узбечек, но как-то не видно казашек. А я вот казашку хочу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Comandante



На форуме: 8 л 46 д
(с 04/08/2016)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Лиля из Таиса(м.Курская) [Re: Девдем]
      #1804734 - 25/10/2016 14:54:51

Если не сложно поделитесь в личку

По поводу казашек. Была замечательная в Вирджинии, но она нашла себе жениха и сейчас не работает. Так что иногда находятся.

Думаю это обусловлено тем, что в Казахстане экономическая ситуация примерно как в РФ, а к нам едут больше из стран с более слабой экономикой.

--------------------
Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandate!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 202 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: Лиля из Таиса(м.Курская) [Re: Comandante]
      #1804934 - 26/10/2016 02:15:07

Да, хорошая девушка, послушная. Старается выполнять массаж без рук, как автор написал "на грани". Правда есть минус данного массажа: если "киска" неидеально выбрита, головка члена трется о лобок феи, отчего возникают неприятные покалывания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 347 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Лиля из Таиса(м.Курская) [Re: Девдем]
      #1818296 - 10/12/2016 13:16:01

Хм, а мне в этой сети в основном казашки и попадались. В Королеве, например (из ушедших - Лия и Камила)
Да и в Мальвине раньше они были. Сейчас вроде это поменялось.
Но Лиля - первая киргизка у меня за последние годы (хотя раньше в Гигее к ним старался попадать)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.