rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Xarnish

На форуме: 8 л 44 д
(с 06/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Наконец то познал группен секс (я, Алиса и планшет)
      #1784958 - 06/08/2016 16:35:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефоны: +7 (926) 986-0522, +7 (925) 244-5774

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=271628

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=271919

ТТХ: 23 года, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Всем привет! Первый мой отчет, и то только из-за того, что остались очень противоречивые чувства после посещения данного узбекского колхоза.
На днях увидел анкету Алисы и сразу набрал номер. На телефоне диспетчер с очень грамотной наводкой на цель. И вот уже в дверях желанной квартиры, и дверь открывает Алиса (вообще не смотря на меня, а смотря в планшет). Далее также не смотря на меня проводила в комнату. Тут же внутри меня одновременно заговорили два голоса. Первый говорил: "Ну все понятно, пора сруливать, здесь нас не ждут". Второй же парировал: "Ды ты только посмотри на нее, девочка-загляденье". В итоге остался. Чтобы не повторяться, уточню, что она выпускала планшет из рук только непосредственно во время секса. Итак, деньги вперед, выдала тапки и полотенце и предложила пойти в душ. По возвращении обрадовалась, что у меня с собой презы, правда, тут же быстро удивилась и расстроилась, узнав, что они.... синие. Затем, спросила, а зачем их у меня целых три, если они допускают максимум 2 контакта в час. Прошу заметить, что на интимситях в обеих анкетах неограниченно. Когда ей сказал об этом, она ответила, что это ничего не значит. Быстро соорудил пару палок на морально-волевых и свалил. Не перестаю удивляться, как можно своим поведением напрочь отбить все желание, при том, что в обнаженном виде она очень аппетитна. В межпалочном временном промежутке сидела, укутавшись в полотенце, и любые попытки завести разговор на любые темы ни к чему не привели, так как я всухую проигрывал планшетнику. Так что если кто к ней соберется, советую скачать хороший плей-лист и в перерыве между палками послушать качественную музыку, лучшего там все равно не светит. Пару раз в комнату забегали ее коллеги, то ли что-то ища, то ли себя рекламируя.
Итог: к посещению могу советовать только тем, кому нужно чпокнуть классное тело. Можно еще представить, что она немая, так спросу меньше, и будет ощущение, что она к тебе расположена. Кто-то скажет, а что хотел за 1500р.? Так вот, за 1500р. есть очень хорошие варианты, где чуть ли не силой не отпустят раньше часа и будут отлично расположены к тебе. Проверено на собственном опыте.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tarakaner, rom12, Аморалыч
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Martin Krasniy
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 203 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Наконец то познал группен секс (я, Алиса и планшет) [Re: Xarnish]
      #1784983 - 06/08/2016 20:22:31

а шо ви хотели за полтора рубля
Кстати, если мне не изменяет память, то здесь по девушке
уже были отчеты... неплохо было бы дать на них ссылки.







--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xarnish

На форуме: 8 л 44 д
(с 06/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Наконец то познал группен секс (я, Алиса и планшет) [Re: Аморалыч]
      #1784988 - 06/08/2016 20:52:33

Про полтора рубля уже написал в отчете. Других отчетов по ней не нашел. Сам бы с интересом почитал, может именно у меня так не срослось. Если дадите ссылки, буду признателен и прикреплю к отчету






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 327 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Наконец то познал группен секс (я, Алиса и планшет) [Re: Xarnish]
      #1785047 - 07/08/2016 07:56:29

Цитата:

Про полтора рубля уже написал в отчете.



Так поведайте миру о положительных опытах за 1,5р, это ж интереснее, чего ж с негативного опыта начинать

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Наконец то познал группен секс (я, Алиса и планшет) [Re: Xarnish]
      #1786028 - 12/08/2016 01:04:43

Со всей серьезностью, подходя к узбекскому эксперименту, тоже её держу в закладках. Но на Автозаводскую было не по пути. На лицо она не слишком похожа на узбечку.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Summer15



На форуме: 9 л 13 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: Наконец то познал группен секс (я, Алиса и планшет) [Re: Martin Krasniy]
      #1789855 - 27/08/2016 11:50:58

Присоединяюсь к предыдущим запросам: зачетные полотрашки, плиз, на всеобщее обозрение!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.