rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LuCiFer

На форуме: 8 л 148 д
(с 24/04/2016)

Тем: 23
Сообщений: 122

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Горите в АДУ диспы с мамбы!!
      #1781964 - 21/07/2016 17:33:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надежда

Телефон: +7 (969) 265-0827

http://m.mamba.ru/ru/users/1550439949

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 3.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: фотографии типажные.



Отчет:

Вот что значит день не задался с утра
Толи простыл,толи депрессия. Дела.
Решил побаловать себя. И встал выбор. Тема ЖМЖ не отпускает меня. Пересматривал мамбу,сити и досуг. Прям чтобы зацепило ничего не было. Мне посоветовали пару лесби с пр.Мира,но как-то эти хулиганки не зацепили.. Что-то в них не так. Плюс понял,что мбр там не живет
Увидел новую пару на досуге в разделе подружки. В принципе стало интересно. По отзывам понял,что девы не постоянно рекламируются,"наездами" в Москве. Размещаются только на досуге.
А с вечера списался с парочкой с мамбы. Ничем не уступали профи,а по фото даже лучше
По услугам оба варианта подходили:мбр,откровенное лесби.
И тут..
Не гонялся бы ты,поп,за дешевизной

Мамба фейки обещали мне качественный разврат,лесби игры,поцелуи и даже может быть при симпатии мбр. Да два часа. И всего за 20К
К черту профи!)

Освободил пару часов. Подьехал к отелю. Стою. Курю. Жду.
Богатый опыт мамбо встреч,приучил встречать девочек в кафе у отеля или заезжать за ними,если они в центре. Так как этим дамам предложил оба варианта,на что получил ответ,что им не комфортно светиться ни там ни там,то решил встречать около отеля,сказав,что буду ждать в номере.

День. Центр. Шмаровоз
КАРЛ,шмаровоз!

Подьезжает толи такси местное,толи их водитель. И из машины выходят три девушки.. Даже отдаленно не похожие ни на Надежду,ни на ее подружку
Встречал я типажки с мамбы. Но ни разу не приезжало ко мне на выбор стадо
Я неконфликтен по сути. И частенько с мамбы оставлял девушку,если фото были типаж. Если девушка соответствовала. Бывали случаи,когда приехавшая девушка была в разы лучше фото.
Но тут.. Подошел к девушкам и поинтересовался кто же из них Надежда? Естественно молчали аки партизаны. Голос прорезался лишь тогда,когда я развернулся уходить. Причем наглости не было края. От вариантов "какого хрена нос ворочаю,все красивые" до "компенсации на такси"
Прихуел конкретно

Решил переиграть.

Звоню подружкам с досуга,а девочки уже распланировали свой вечер
Интереса ради уточнил,что же у них точно по программе. Понял,что в те же 20К,но за час с обеими,меня порадуют кс и откровенным лесби с игрушками и поцелуями. МБР доп.
Договорились встретиться на сл.неделе
Но у них. Хватит мне этого досуга с его типажными фото

Вот такое вот херовое лето....

Всем удачных походов..

Оценки: в целом: 1-

--------------------
Улыбайтесь,Господа..)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.