rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HAZY



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 81

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Обман становиться нормой
      #1781241 - 18/07/2016 10:30:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (915) 261-5180

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=260035&style=12

ТТХ: 38 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 62 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Выезд: нет.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: не строго.

Улица: Волгоградской проспект. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Добрый день.
Почитал отзывы, посмотрел анкету и решился.
Быстро и легко созвонился, быстро и легко нашел, ждать не пришлось, все оперативно , за это огромный плюс. Встретила дама ... явно не Оля .. говорит проходи .. ну да, бывает работают с подругами , да и салоны не редкость. Спрашиваю, где Оля ? ....говорит погоди ...
Приводит подругу , то ли узбечка, то ли кергизка, таджичка..., не разбираюсь
Ну вот , нас только двое выбирай ...
А что выбирать то , обе не первой свежести, И вижу у них нет восторга от моего прибытия . Говорю, может я не вовремя, как то вы без настроения, получаю ответ, что им все равно , работа и не более и нах им не нужно настроение ... Очень печально ...
Куда ни попадешь, везде подсовывают не то что заявлено в анкетах по которым едешь ..
Ну раз я начал писать в форум отзывов, то продолжу, Да Оли не нашлось, да совсем другие, да не идеальны, но выбрал одну, остался...
Квартира достаточно приличная, все чистенько и уютно. В душе тоже все на месте , и полотенце и гели-шмели. Само отношение после получения денег стало намного приветливей.
Дама ( имя не спрашивал) Старалась, делала все что просил, на часы не смотрела , ни в чем не сопротивлялась. Хотя все очень обыденно и без огонька. Увы не запомнится...
Как вывод и результат для донов.. Если вам без разницы кого, если надо быстро и рядом с метро,если возрастной параметр порядка 40 лет.. То Идите и сливайте баллоны ..
Для всех остальных - не ваш вариант. Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, luka bosio, small giant
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (20/07/2016 00:39:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HAZY



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 81

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Обман становиться нормой [Re: HAZY]
      #1781261 - 18/07/2016 12:48:57 Прикреплённые файлы

Вот она!! которая заменила Олю ...

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=270545&style=12



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 241 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Обман становиться нормой [Re: HAZY]
      #1781263 - 18/07/2016 12:59:27

Одну бабку заменили на другую, обе жирные и страшные. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад (с). Если она вас устроила, чтож, каждый дрочит как хочет.






Сообщение изменил Стереотип (18/07/2016 13:00:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NastyaNastya



На форуме: 8 л 301 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Москва
Тихо улыбаюсь.))) *DELETED* [Re: HAZY]
      #1781550 - 19/07/2016 17:16:28

Сообщение удалено. Удалил Izya_potz





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ясен пень!..Подцепить бледную трепонему или иную "радость" от @ляди ценой..)) *DELETED* [Re: NastyaNastya]
      #1781560 - 19/07/2016 17:39:17

Сообщение удалено. Удалил Izya_potz






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NastyaNastya



На форуме: 8 л 301 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Москва
Кто о чем, а вшивый о бане.)) *DELETED* [Re: Хаим Шмок]
      #1781570 - 19/07/2016 18:00:55

Сообщение удалено. Удалил Izya_potz





Сообщение изменил NastyaNastya (19/07/2016 18:02:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Вас,барышня,тут ещё не банили?..)) [Re: NastyaNastya]
      #1781572 - 19/07/2016 18:04:50



Правила Форума почитайте..Там ясно указано- ЧТО может писать @лядь в комментариях к отчёту Дона..



--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LuCiFer

На форуме: 8 л 148 д
(с 24/04/2016)

Тем: 23
Сообщений: 122

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: ...Вас,барышня,тут ещё не банили?..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1781577 - 19/07/2016 18:13:42

Как-то странно именовать себя Доном и обращаться к фейке "блядь"
И что им запрещено делиться своим мнением? Или только под отчетами нельзя?







--------------------
Улыбайтесь,Господа..)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Хватит флудить-то тут!. Других конф мало,чтоль?.Читайте Правила.. [Re: LuCiFer]
      #1781579 - 19/07/2016 18:15:46


Цитата:

И что им запрещено делиться своим мнением? Или только под отчетами нельзя?




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NastyaNastya



На форуме: 8 л 301 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Москва
Это как на алиэкспресс -- ожидание за копейки и горькая реальность.))) *DELETED* [Re: Хаим Шмок]
      #1781581 - 19/07/2016 18:31:30

Сообщение удалено. Удалил Izya_potz





Сообщение изменил NastyaNastya (19/07/2016 18:32:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..Вам,мадам,явно к ЖА!..Он мазохисток очень любит..)) [Re: NastyaNastya]
      #1781583 - 19/07/2016 18:36:53

Вот ЗАЧЕМ Вы прёте как баран на новые ворота,неоднократно нарушая Правила?..




Оффтопну..

Да..кстати ..той,что справа-вдул бы однозначно! ..Там прям кожей чуЙствуецца недюжинная страсть ..

Фаянс и фарфор (тот,что слева) с детства не любил..Всё время что-то у них отрывал..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: ...Вас,барышня,тут ещё не банили?..)) [Re: LuCiFer]
      #1781598 - 19/07/2016 20:20:26

Шмок ты тоже постарайся не забыть что ты тут в КЛСе а не во Флеймах









Сообщение изменил Izya_potz (19/07/2016 20:20:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Изя!..Азохэнвэй!..Прошу тебя- ты тоже таки не забудь.что ты- *DELETED* [Re: Izya_potz]
      #1781607 - 19/07/2016 20:49:07

Сообщение удалено. Удалил Izya_potz






Сообщение изменил Хаим Шмок (19/07/2016 20:54:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LuCiFer

На форуме: 8 л 148 д
(с 24/04/2016)

Тем: 23
Сообщений: 122

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Изя!..Азохэнвэй!..Прошу тебя- ты тоже таки не забудь.что ты- *DELETED* *DELETED* [Re: Хаим Шмок]
      #1781611 - 19/07/2016 21:10:03

Сообщение удалено. Удалил Izya_potz









--------------------
Улыбайтесь,Господа..)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 237 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Обман становиться нормой [Re: HAZY]
      #1781696 - 20/07/2016 11:00:20

Уважаемый, отвечу как Дон дону. Я посещал Олю, и буду посещать, что явно из моего отчёта по ней... Поэтому по поводу обмана... Скажу так - это салон, причём очень известный в узких кругах, соответственно все вытекающие из этого... Причём раньше было 2 хаты, то есть основная и филиал, сейчас осталась тока эта, одна хата, оптимизация... Короче - коллектив шлюх меняется, причём он и раньше менялся постоянно, на кого поападёшь, ротация дикая... Я попал на Олю в марте, то есть с первого раза повезло, шёл банально слить... Ну а так как то прониклись в процессе друг к другу, такое бывает, но ооооочень редко, у меня со шлюхами второй раз... Я всё в отчёте описал... В итоге ходил к ней 4 раза подряд, потом перерыв, ну были другие,ладно.. Потом пытался посетить Олю, и то занята была, причём явно слышал как её жёстко драл какой то дон в комнате, по голосу и вскрикам узнал. Потому я оттестил одну из товарок вместо неё и ушёл, вообщем редко переживаю, а тут более не захотел приходить... Но не мог забыть, и последующие попытки зайти к Оле были обломингами... Её тоже не было, выводили других, Оли не было... Причём всё время разных,были и узбечки... Но никого тестить не хотелось, шёл тока на Олю) Вообщем пообломавшись, наконец застал и вышел на неё... Что можно сказать, учитывая что это салон, тем паче это дело у нас не легально, то какие могут тут быть предъявы... Мы тут все мля вне закона.. Поэтому говорить тут нечего... То что у них постоянная ротация, это конечно напрягает, и зря они так, но это оптимизация, и предложений шлюх больше чем спроса... Но то что Вы не застали её, это конечно недосмотр салона, можно выключить анкету, когда её нет.. Так будет честнее... Ну а Оля вполне имеет и право на отдых и выходно-й и отгул, да и просто уйти не вовремя, она же - человек! Могут просто тупо заменить, пон-имаю- мне тоже это не нравится, и извините, если много описал, я не адвокат и не сутер Оли, хотя мог бы им стать) Вообщем это практика салона 2-3 анкеты разместить, так проще, а по факту штук 15 шлюх в штате... Но это не к Оле вопрос.. Она работает честно, если кого интересует, я например во время посещений обнаружил там дона, который припёлся в моё время, и стал утверждать, что это его время, ему назначили... Поэтому пришлось по-мужски выяснять и достаточно грубо кто тут назначенец, причём Оля мне ещё и старалась помочь.. Вообщем сложилось у нас с ней, хотя я понимаю- что это салон, и я тут никто... Однажды одному отказала, так получилось что продлил пьяный дон, а другого пришлось за дверью остиавить... Затем он припёрся с друганами, у которых давно не было баб, сидели что ли, вообщем заставили отрабатывать на всех... А что сделаешь, всё ж не легально, один криминал, заяву не напишешь.. У шлюх жизнь отнюдь не райская... Вот так, и ещё не надо говорить про возраст, бывает возрастные гораздо лучше молодых ссыкух... И по - поводу цен - не надо, можно и в другой ценовой категории попасть, ибо там цена за понты и аппартаментах, причём цены дают такие, что месяц можно в Саратове прожить без особых проблем... Я лично простой и не богатый Дон, и меня такие женщины, наши простые, как Оля вполне устраивают, она больше всех! Тем более вас обслужила матюрка, так в чём проблема, я кажется тоже её видел, вполне приятная женщина, и не надо здесь про старух, у подъезда не держали как некоторых... Тем паче там континген-т п-одругами назвать сложно, в основном именно соперницы, и не любят у кого клиентов больше или меньше, у Оли тоже там злопыхательниц хватает, мы хорошо с ней общаемся, знаю. Кто будет брать Олю, если так случится, прошу по-мужски, не обижайите, хотя бы грубо не делайте слишком..

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 237 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Ясен пень!..Подцепить бледную трепонему или иную "радость" от @ляди ценой..)) *DELETED* [Re: Хаим Шмок]
      #1781699 - 20/07/2016 11:04:01

Подцепить всё что угодно можно в разной ценовой категории, и наткнуться на развод так же...









--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 237 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: ...Вас,барышня,тут ещё не банили?..)) [Re: LuCiFer]
      #1781700 - 20/07/2016 11:09:12

Ну обращаться можно как угодно, но я например предпочитаю ёмкое слово - шлюха! Фея - это нечто другое, Фея образ из сказок, который одаривает вас, или является покровителем... Так что Феи явно не здесь, а на других сайтах...
Ну а насчёт мнения, то здесь поределённый мужской клуб, и мнения шлюх, конечно имеют право быть, каждый может что-то высказать в своё оправдание, но всё-таки это мужской клуб, и странно если шлюхи тут будут править бал, тем более таковыми себя не считаю.. В основном это повторюсь - мужской клуб со всей суровостью и строгостью.. А уж доны должны тут отвечать определённым образом и за слова тоже... Дела мужские!

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 237 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Обман становиться нормой [Re: Стереотип]
      #1782010 - 21/07/2016 19:30:03

Может всё-таки не надо так про бабок-то.. Я понимаю что многие тут привыкли иметь шлюх-ссыкух до 25-ти, но поверьте матюры, некоторые достойно держутся, и не одну сыкуху ещё способны опустить по всем параметрам, и даже физически... Чему сам был свидетелем, виднл как дерутся зрелые с молодыми... Если бы у нас это ещё по тел. трансрировали бы, немного дркгая страна бы была...





--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 237 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
А вот так было у нас с Олей... [Re: HAZY]
      #1786321 - 13/08/2016 15:56:42 Прикреплённые файлы






--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (13/08/2016 15:57:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.