rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 166 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Анти PR для салона в районе Курской :(
      #178112 - 13/09/2004 18:04:01

Имя: Алина

Телефон: +7 (495) 746-8055

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Мля сцуки нах... не вы@бал так зато разминировал салончик...
Итак... сегодня читаю отчет Лекккккссссуса про облом, потом про волшебный секс с волшебной феей ... позырил на нее и понял что хочу... надо тока определимться с непонятками с ценой... 1200р или все таки 150 бачей?
созвон... мля грю так скока стоит?
- а вы от кудава?
зная что нам инетчикам цены ломят повыше грю...
- а я из газееетыыы )
- 1200р
- окей.. а скока вас там в вашем индюшатничке
- пятеро мля! на любой вкус
- ну думаю... девушку Лариску lexxxus уже разминировал ... думаю какую нить амбразуру да выберу... тем более что желание потрахаться стало прямо таки маниакальным.
приезжаю... мляяяяя ... контора прям рядом с церковью... ничего святого ))
а еще меня порадовала какая то ментовская контора в соседнем подъезде... блядуть нравственность ))
Так вот... захожу:
хата ничего... но пустовато и неуютно... у индивидуалок лучше, душевней как то ... а тут мля как в офисе... или как в коридоре...
- ща все будет сказала фея и пошла за соратницами...
я поискал пепелку... не нашел, открыл окно и стал курить туда, а так же плевать бросать бычки и любоваться древней церковью размышляя о том как я сейчас буду богохульствовать ))
выходють 4 полугоблина все на 3ку, смеху@чки никто на меня не смотрит все как то так... пришел тут кабелина недоделанный. мне стало грустно... Ларисы средь них не оказалось, а жаааль... в общем выбрал ту что пофигуристей... но на лицо все равно гоблин, однако желание куда то пропало:(

ВНИМАНИЕ: РАСЧЕТ ДО ПРОЦЕССА!!!
Помылся.
Потом она.
Заходит в полотенце и так типа ... ложись грит... садится рядом и мля стесняется как целка какаято...
я лег... и думаю... мля ну давал же себе зарок, я амбразур больше не ебок! тока проверренные феи! Дурень!
Совесть язвительно: А ведь еще надо коммерческое предложение подготоооовить тендер на дняяяях, а ты Дмитрий Александрович, тут тратишь свое время на столь беспонтовый отдых.
фея сидит вяло жмакает меня...
я вообще никогда куню феям не делаю... но тут понимая что мысли о работе мона прогнать тока чем то эдаким, предлагаю 69, тем более что фигурка у феи ничего, а писька выбрита и на расстоянии непахнюча
- нее я 69 не практикую... (видимо в их салоне это фирменный стиль )
думаю ну и хрен с тобой, не больно то и хотелось.
Я:
- ну чего тада давай, грю начнем с массажу
- у нас это за доплату
!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
увидев мою реакцию грит... ну лаааадно... давай сделаю....

МАССАЖ НИКАКОЙ

Далее следует ужас который не могу забыть до сих пор...
начинает минетить поглядывая на меня, я стараясь забыть про работу, расслабляюсь, писун встает, тут она прекращает и садится обнажая свою тупую гоблиновскую репу... писун падает... она опять начинает... писун встает, она прекращает и поднимается... и так несколько раз...
Я:
-?!?!?
Ну ты чего прекращаешь то ?!?
- а я на тебя смотрю
- ?!?!
мляяяяяя ну че за хняяяя...
кое как член встал, ложу ее... придвигаю к себе, раздвигаю ноги а она пиз..ду рукой прикрывает!!!!!
- ты чего стесняешься?
-ну стесняюсь яяя...
- ну мляяя...
в процессе выяснения отношений писун опять падает... а я уже давно понимаю что нивуя не хочу...
встаю и начинаю одеваться...
я человек не мелочный но помня про бесплатный минет Лексуса думаю... может денюжку то сука вернет как Лексусу вернули )? но сам заводить этот разговор брезгую.
Нет ... сидит и тупо улыбатеся...
Ну вас всех нах...
Через 20 минут пребывания в индюшатнике ухожу по английски матеря индюшатник Алену и себя заодно.

Оценки: минет: 1-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 3+, в целом: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 277 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Не подфартило Дмитрию Александровичу [Re: dmitriу-hitriу]
      #178215 - 14/09/2004 07:24:45

Ну не каждому за 40$-час моделек предлагают!
По крайней мере , это не 100$ и особых притензий быть не должно!








--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 166 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не подфартило Дмитрию Александровичу [Re: Big Mazzi]
      #178337 - 14/09/2004 11:50:37

Дело не в модельках... меня удивляет сам подход к делу... внешность девушек может быть неочень однако отдых с ними оставляет самые положительные впечатления... а пофигизм к желаниям клиента не зависит от стоимости услуги ИМХО.






--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Анти PR для салона в районе Курской :( [Re: dmitriу-hitriу]
      #178339 - 14/09/2004 11:50:57

Дык сказал бы что этих гоблинов не будешь, повернулся бы, может достали бы Клаву Шифер из под полы









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 166 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Анти PR для салона в районе Курской :( [Re: garic99]
      #178362 - 14/09/2004 12:16:59

Там были не вполне гоблины... как я писал это были полугоблины... тоесть они были ровно настолько небезобразны чтобы можно было просто развернуться и уйти... но вот на презрительное отношение конечно надо было заранее обратить внимание... но... тогда не было бы этого отчета )






--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Искренне сочувствую, уважаемый+ [Re: dmitriу-hitriу]
      #178453 - 14/09/2004 14:27:42

Сам знаю, как способствует хорошему проведению тендера разгрузка с приятной феей и наоборот!
На мой взгляд, единственный выход в данной ситуации - вначале требовать девок повышенной категории, которые там есть в изобилии.
А если уж процесс пошел, но так гнило, то надо не стесняясь требовать бабосы в зад. Уверен - вопрос был бы разрулен в вашу пользу!
Именно в первый раз, после того, как мне вернули деньги, тут же было предложено протестировать взамен фею еще более высокого уровня (та, вторая с сайта, за те же 1200 !. Я отказался, о чем сейчас сожалею.
А гоблины там есть действительно страшные, о чем я тоже писал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 166 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Искренне сочувствую, уважаемый+ [Re: lexxxus]
      #178464 - 14/09/2004 14:47:36

Лексус, ты знашь... я понимаю что сам виноват... ты обо всем уже написал... желание уйти возникло у меня еще на этапе выбора... уже тогда когда 4 феи тупо сидели всем видом показывая ... "только бы не меня" ) желание уже тогда пропало, но я понимал что от того что я сейчас уйду баллоны сами собой не разгрузятся... и именно потому повелся на фигурку этой монашки ... думал стерпися слюбится, но не думал что мне ее придется разводить как школьную подружку ) а просить деньги назад самому мне уже было и западло и кроме того не хотелось уже ничего... я просто был уже не в настрое на секс... зато был в настрое съездить комунить по @балу.

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.