rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Numberone - Маша. На удивление все прошло отлично!
      #1778227 - 04/07/2016 14:18:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 999-0183

http://numberone-club.ru/girls/mariya/

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сокол.



Отчет:

Всем привет!Оказался я опять в этом районе и решил заглянуть на огонёк в этот салон.При звонке выяснилось,что моя любимая Наташа в отпуске и как поётся в песне: " моя Наташа не со мной,танцует вальс прощальный свой":)Ну,как и всякий " верный мужчина", а точнее просто блядун,я иду к другим:)Из "других" наиболее приемлемый вариант это Маша и Регина. Я на самом деле,хотел к Маше,хоть по ней столько отзывов отрицательных,но на одном из последних кастингов,она так на меня посмотрела....что я никак этот взгляд не мог забыть)) но выбрал я тогда Веронику,которая кстати болтает лишнее своим языком после нашей встречи,приписывая мне то,что я не делал.Ну да ладно. Админ была прекрасная Лолита,узнал ее по голосу и сказала она мне,что Маша занята,а Регина свободна. Ок,подъезжаю,захожу,любуюсь Лолитой и прошу на кастинг позвать всех свободных,включая Регину.Выходят. В основном все ниочем и,как ни странно, Регина тоже не производит впечатления,ничего особенного. Я в растерянности. Пока шел кастинг,Маша тоже освободилась и теперь мне нужно принять решение,Регина или Маша.Лолита ( исходя из моих пристрастий), предлагает мне все таки выбрать Регину,типа она более ласковая. Скрипя сердцем соглашаюсь на Регину.Лолита проводит меня в комнату и жду Регину. Заходит Регина,с кислым выражением на лице,явно я ей не нравлюсь,впрочем как и она мне,в реале гораздо хуже чем на фотах в анкете. Ну, я то не доллар, что бы всем нравиться, я клиент и плачу деньги,поэтому кисляк здесь неуместен.Провожу свой Тест и БАЦ,она его категорически не проходит! В щечку ее целовать оказывается нельзя! Не стал я эксперементировать и отослал ее, попросив позвать Машу. Зашла Лолита,спросила что случилось? Я честно сказал,что Регина не прошла мой Тест. Не знаю,поняла ли что то Лолита про Тест,но Машу сразу отправили ко мне))Итак заходит Маша и я снова провожу свой Тест. Тест пройден на отлично!Хорошее начало. Ну думаю,дальше может быть какая то засада,как писали Доны в своих отчётах. А пока, расчёт,душ и вот мы в койке.Что я вижу?Лицо- по мне так очень приятное, немного азиатское,но мне именно такой типаж и нравится.Фигура- худенькая..попки почти нет,но грудь.... О это треха! Да,невысокой плотности,девка рожала,но все равно классная!Ну и попер у нас процесс на отлично,почти все как мне нравится! Маша ведет себя хорошо,отношение супер,общий язык находим сразу. Не зря тот взгляд был)) А уж когда она сама мне предложила присунуть ей меж сисек,это была песня...притом я осторожничал ,боялся сжимать их,так она говорит: сжимай,все нормально!)) В общем,я отлично спустил 2 раза,как и положено по моей программе.Подведем итоги.Админ и салон: Лолита как всегда прекрасна и сработала на отлично. Чай/ кофе предлагались неоднократно,по времени все супер.Маша: вот тот редкий случай,когда вопреки негативным отзывам,мне с ней было хорошо. Ну понравились мы друг другу:) Обязательно приду к ней ещё.И салон и Машу РЕКОМЕНДУЮ к посещению.Всем удачи!

Прикреплена фотография феи. Модератор Косматый геолог

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, ZimA, small giant
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Косматый геолог (25/07/2016 10:41:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Numberone
рекламодатель

На форуме: 9 л 209 д
(с 23/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 34
Re: Numberone - Маша. На удивление все прошло отлично! [Re: Айвенго]
      #1786228 - 12/08/2016 23:44:11

Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в гостях.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Numberone - Маша. На удивление все прошло отлично! [Re: Салон Numberone]
      #1786243 - 13/08/2016 00:45:01

Нормально вы через месяц вспомнили и поблагодарили))
Ну вы знаете,будет плохо,я тоже молчать не буду))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
А вот и Маша воскресла!)) [Re: Айвенго]
      #1855133 - 12/04/2017 08:26:10

Имя: Лиза

Телефон: +7 (499) 110-8948

http://don-m.ru/166/

http://malvina-club.ru/girls/liza-3/

Цена: 1800 руб за 1 час.

Метро: Тургеневская.

Эти сиськи стоят того,что бы присунуть меж них разок!))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 95 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: А вот и Маша воскресла!)) [Re: Айвенго]
      #1855142 - 12/04/2017 09:19:50

Цитата:

Эти сиськи стоят того,что бы присунуть меж них разок!))



Сиськи зачётные, а вот плоская попа категорически не понравилась - погонять ей между полупопий будет проблематично))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А вот и Маша воскресла!)) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1855192 - 12/04/2017 12:15:04

я и по попе тоже хорошо гонял,она не плоская,просто маленькая;)











Сообщение изменил Айвенго (12/04/2017 12:16:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Сиськи действительно недурные [Re: Айвенго]
      #1855205 - 12/04/2017 12:47:31

Одно не понимаю - нафига их прятать? Ни одной нормальной фотки, везде она их прикрывает ((








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сиськи действительно недурные [Re: Tank]
      #1855300 - 12/04/2017 17:31:42

Прикрывает,чтоб пришли потрогать,а не дрочили на картинку))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.