rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
b0bcat



На форуме: 9 л 218 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Настя. Тело на пять, остальное на четыре с минусом
      #1770595 - 29/05/2016 13:57:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (916) 771-8477

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=264749

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 51 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Русаковская. Метро: Красносельская, Сокольники.



Отчет:

Коллеги, добрый день!

Несколько дней назад я посетил Настю.

Созвон - на телефоне диспетчер, но голос молодой и можно спутать по началу с самим сабжем. Договариваемся через 40 мин, где-то через 20 звонит сам сабж с другого номера, подтвердить что я скоро буду.

Я приезжаю вовремя, получаю коды, прохожу. Предупраждает о том, что будет атаковать консьержка, я отбиваюсь, называя и квартиру и этаж.

Встречает девушка почти что как на фото, красивая молодая особа. В жизни более живая и сексуальная - излучает супер энергетику, прямо сразу ее хочешь.

Прикидываю, что на вид ей реально 22-23 года. Спрашивает насчет МБР - это у нее доп. Я отказываюсь. Оплату произвожу сразу, как я делаю всегда, получаю полотенце, иду в душ. Сам душ без вешалки, пришлось держать в руках. Ничего, бывал я и в дворцах и в хижинах, переживу.

Выхожу из душа, фея идет туда после меня, задерживается минут на 5-7. Выходит в полотенце, и спрашивает, не против ли я, если она потушит свет, чтобы только телевизор освещал. Тут я насторожился, но как только она сняла полотенце, мои волнения рассеились.

У девушки шикарная грудь трешка, своя, и очень приятная на ощупь. Оторваться крайне тяжело. Задница не очень большая по объему, но тоже очень приятна на ощупь, вообще у дамы практически идеальное тело, белая кожа.

Девушка вполне себе развратна, хорошо реагирует на ласки. Зачехляет руками, есть над чем поработать. Начинает минетить, медленно и размеренно поддрачивая рукой. Не особо фанат такого дела, но какая разница, когда во время минета можно дальше трогать ее фантастическую грудь!

Потом я вспоминаю, что грудь это хорошо, но пора бы уже честь знать и засадить.

Начинаем в миссии, и тут я держусь довольно долго, по сравнению с тем что обычно бывает первый раз с новой молодой феей.

Процесс отлично, отверстие узкое, тактильные ощущения супер. Девушка реагирует по-цифровому, но, то что называется, "себя не забывает". До уровня ProTools HD думаю не дотягивают там конвертеры все же, но неплохо так.

Межпалочный треп неособо - ее больше интересовал WhatsApp в телефоне, кому то там бегала перезванивать на кухню.

Ну ладно, не за этим пришли. Начинаю опять ее ласкать, но тут она опять отрывается на телефон. Прошу ее заканчивать с этим делом, после чего мы начинаем ласки перед вторым разом.

Вообщем как-то все наоборот получилось за этот поход. Первую палку кидал достаточно долго, а вторую кинул достаточно быстро, и был таков.

Лично я получил то, что хотел: быструю разрядку с красивой молодой девушкой, когда красивое молодое тело важнее "аналоговости" и "африканских страстей".

В итоге - красивая юная барышня, которая соответсвтует заявленному возрасту. Ей бы подтянуть отношение к клиенту и поработать над минетом...

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Herrrr



На форуме: 9 л 256 д
(с 07/01/2015)

Тем: 39
Сообщений: 705
Флеймы: 1 (0,14%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16

Гео: S.P.Q. ...MSK.
Re: Настя. Тело на пять, остальное на четыре с минусом [Re: b0bcat]
      #1770637 - 29/05/2016 20:55:30

Нда...?!
И с возрастом ИМХО тоже НЕпонятно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0bcat



На форуме: 9 л 218 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: Настя. Тело на пять, остальное на четыре с минусом [Re: Don Herrrr]
      #1770644 - 29/05/2016 22:10:08

Почти уверен, что по вашей ссылке другая девушка.

По крайней мере, у моей не было татушки/отметки/шрама на груди, да и лицо совсем другое.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.