rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alik

На форуме: 23 г 203 д
(с 01/03/2001)

Тем: 3
Сообщений: 8
Вопросик про массажъ
      #17677 - 20/04/2001 10:40:10

http://e-massage.boom.ru
Стоит ли тратить время?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Порылся за Вас в ПОИСКе (+) [Re: Alik]
      #17690 - 20/04/2001 16:56:58

http://www1.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=14254&Search=true&Forum=cls&Words=796-43-22&Match=Entire Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=6months

not such a dull boy so far :^))





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 7 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Отчет по массажному салону [Re: Alik]
      #17702 - 21/04/2001 23:03:27 Прикреплённые файлы


Вдохновленный подвигами Акт на массажном фронте, решимши перейти от всяческого б@@@ства и непотребства к более чистым и невинным наслаждениям, и, наконец, под настроение (после половины дня физических упражнений захотелось, чтобы кто-то хорошенько размял мышцы) решил я проверить сей массажный салон.

Тем более, что отчет, откопанный Кальмом, содержит очень мало фактической информации.

Телефон – 796-4322. Ул. Красная Пресня, от Зоопарка в сторону метро «ул. 1905 г.», панельный дом-девятиэтажка. По телефону сообщают точный адрес, звоните. Квартира приемлемая, двушка с проходной гостинной. Предлагают тапки, в ванной все тип-топ (даже есть занавесочка, кронштейн для душа, а у жидкого мыла приятный запах).

Администратор - Ольга, было три девушки на выбор – Олеся, Оксана (прямо «История О») и Инна. Обычно люблю стройных и хрупких, но для массаж выбрал ту, что выглядела более спортивно – Олесю. На сайте нет имен девушек, но по-моему это – она.

Рост, думаю, около 165 см, крупного телосложения (занималась спортом). Волосы - темные. О-о-очень большая грудь (говорит, что «четверка»). Я прямо залюбовался. Говорит, что коренная москвичка. Говорит, что очень любит свою работу (снимать стресс с мужиков).

Начал с ванной, где она меня ласкала в пене и отминетила. Потом для массажа выбрал ей в напарницы Инну (Оксана что-то не глЯнулась). Был хороший профессиональный массаж спины, пока Инна пыталась меня еще раз возбудить, лаская ягодицы (на массажном столе). Потом они меня уложили на кровать и ласкали телом. Боди-массаж грудью «четверкой» - это что-то !

Инна похожего роста, но с более хрупкой фигурой. Грудь, думаю, двоечка. Фотки на сайте не нашел, хотя они там многие без лица, фик знает !. Была более сдержанна, так что о ней узнал мало. Да и вообще, в ходе массажа (в отличие от простого секса) бывает не до разговоров. Я пытался еще узнать у девушек, чем разные виды массажа, описанные на их сайте, отличаются друг от друга, но что-то так не очень и понял.

Еще узнал, что работают двумя сменами: два дня – одна бригада, два дня – другая. Про вторую бригаду сказали, что тоже хорошая (видно, у них установка – друг-друга не критиковать), но проболтались, что там сейчас некомплект, кто-то из девушек временно уехал или совсем уволился. Так что, если кто туда соберется, имейте в виду. У другой смены администратора зовут то ли Элла, то ли Элеонора (?).

По деньгам. Парный массаж (классический + эротический с минетом) – 650 р., ванна и пенный массаж с минетом – 250 р., простой классический интим (без массажа) – 1100 р. Еще у них есть всякие комбинации «массаж + интим» или «массаж с клиторальной стимуляцией», но тут я уже не запомнил что по чем. Кому интересно, звоните и выясняйте.

Выводы.

Салон в принципе нормальный (помещение, траходром – в порядке, тапки, шампуни – все путем, в плане отношения к клиенту – у меня проблем не возникло).

Девочка Олеся профессиональный массаж знает круто (!). Симпатичная, контактная, сильная, грудастая (ух !). Возможен и традиционный интим.

Девочка Инна – массаж более-менее. Поскольку была «в тени» подруги и вела себя более замкнуто, запомнилась меньше.

По остальным персонажам не так хорошо. На сайте нет имен девушек, нет ТТХ. Это что ж, нам клиентам спрашивать: «А работает ли сегодня девушка, сфотографированная с китайской вазой ?». Возможны неприятные сюрпризы: не нашел ту, к которой стремился и т. п. А по каким-то девушкам они честно признаются, что фотографий нет. В общем, если кто-то заинтересуется, или любит blind date (свидание вслепую, типа “вист в темную”), может тоже сходить на разведку.

Ей Богу, пытался быть лаконичным.


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 286 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Re: Уважаемый Кактус, а Вы ли это? (+) [Re: Kaktus]
      #17743 - 23/04/2001 16:40:55

всегда, с большим удовольствием читал Ваши опусы.
Очень выдержанные и в только Вам присущем стиле.
Что-то меня настораживает в Вашем опусе. А Вы ли это?
Насколько я знаю, уже в форуме были ситуации, когда писали под чужими никами.
Если я перебдел, то прошу заранее извинить.
С уважением,
Финансист



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 7 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Я ... ! ( ) [Re: Finansist_]
      #17760 - 24/04/2001 05:18:58

Ох, голубчик,

к моим "опусам" не все относятся хорошо. После Варшавы - все больше хвалили. А после отчета по "Наденьке" больше говорили (в среду, за пивом), что больно длинно: долго читать, и не понятно - все-таки хорошо или плохо. А мне казалось, что хорошо, как жизнь - не все однозначно.

Так что на этот раз решил изложить где-то треть того, что мог бы (наблюдений и впечатлений было, конечно, больше).

Потом, тут неделю назад появилась пара длинных отчетов (написанных не мной). Действительно утомительно читать, а время дорого. Решил я исправиться.

Я это, точно я. Еще удивился, что мало откликов. И даже Алик не скзал "Спасибо" за то, что я разведал то, о чем он просил .

А те сиськи до сих пор вспоминаю. Может, схожу еще разок, под настроение .

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Каалючий, кончай обижаться...+ [Re: Kaktus]
      #17770 - 24/04/2001 09:27:06

ты человек с устоявшимися традициями, хорошо излагаешь мысли и описываешь события.. Просто есть отчёты и есть истории, вот нам надо тонкой границы между двумя понятиями и придерживаться
А лучше, более красочно рассказывать о своих похождениях на посиделках Завтра обещали ирландский сидр подвезти, придёшь?

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Возможно придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.