rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Старый хрен

На форуме: 20 л 339 д
(с 16/10/2003)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Пузатая Барби и сука-админ с Intimcity
      #176657 - 09/09/2004 11:55:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ляля, Барби

Телефон: +7 (495) 545-1155

ТТХ: 35 лет.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Редко пишу отчеты. А если пишу , то плохие. Потому , что не люблю обманы и всегда хочу иметь именно те качества товара и услуг , которые указанны в аннотации .
Не было времени, поэтому быстро написал отрицательный отзыв на INTIMCITY.RU , но сука-админ его удалил, видать сутеры ему доплачивают. Поэтому решил написать здесь, на многоуважаемом мной, web-ресурсе. Да продлится его работа во веки веков !!!
Редко хожу по Матюрам , больше по 28-30 летним. В этот раз решил попробовать , фотки соблазнительные.Рекламный слоган гласил "Нежная и веселая куколка будет рада порезвиться
с приятным мужчиной и доставить ему массу удовольствий.
Набери мой телефончик,не пожалеешь.
P.S. не контора, не салон."

Принимает на Динамо. На месте оказалось , что фотограф очень хороший. Я увидел Барби , ей оказалась сутулая коротышка с громадным висячим пузом в растяжках, отвисшей до пупка грудью, сожженными пергидролем волосами и насморком. Но отступать было некуда, давление грозило сорвать клапан. Без лишних чаепитий был перепроважен в ванну. Когда оттуда вышел, был уложен феей на широкую кровать. Тетенька присела рядом, стянула с меня полотенце и ласково промолвила -"Ну, рассказывай ..." . Я не Г.Х. Андерсен и шел совсем к ней не за разговорами , поэтому инициативу пришлось проявить самому. В момент снятия с феи трусов, я увидел на оных грязные желтые разводы и меня чуть не стошнило. Под трусами оказалась гадко пахнущая синяя манда, в прыщах от раздражения после бритья . Ни о какой куне-муне и речи быть не могло !!! Я все таки намекнул тетеньке , что это она должна меня ублажать. Коротышка начала так называемые ласки. Минут десять она тыкалась в меня своими губами ( теми которые на голове ), именно тыкалась , обходя стороной член и все , что с ним связано. Пришлось мой несчастный енг, почти насильно всунуть ей в ротовую полость. Через пару минут подрачивания и покусывания я кончил в воздух . О продолжении праздника не могло быть и речи. Я вежливо спросил о цене за полученное "удовольствие" , на что меня пристыдили -"Женщинам не красиво задавать такие вопросы и ценика на ней нет !!!" Предложил расстаться за бесплатно, но это , как Вы уже догадались, не прокатило. Кен оставил своей Барби , 2000 рублей на новые трусы и был таков.
Опять нас обманывают.....


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aleffstrannik, Sergik, Зигфрид
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timeport

На форуме: 20 л 48 д
(с 02/08/2004)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Moscow
Re: Пузатая Барби и сука-админ с Intimcity [Re: Старый хрен]
      #176664 - 09/09/2004 12:06:01

Просто ужас какой-то.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
programmer

На форуме: 20 л 10 д
(с 09/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Пузатая Барби и сука-админ с Intimcity [Re: Старый хрен]
      #176667 - 09/09/2004 12:10:27

Верно! УЖАС!
А разве после снятия трусов, нельзя сказать досвидания!?
Или я в чем то ошибаюсь?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый хрен

На форуме: 20 л 339 д
(с 16/10/2003)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Пузатая Барби и сука-админ с Intimcity [Re: programmer]
      #176672 - 09/09/2004 12:14:30

Можно, но не всегда хватает сил... К сожалению в это время думает другая голова.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
забаненныйgaric99



На форуме: 20 л 10 д
(с 09/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 65
Флеймы: 29 (45%)

Гео: Москва-командировки
Да, не повезло, но(+) [Re: Старый хрен]
      #176674 - 09/09/2004 12:18:53

админ тут причем? Это Барби или сутер ее эти фотки представили. И судя по тому что вы заплатили и не ушли их коварный план сработал





--------------------
Посмотри вокруг себя
Не @бет ли кто тебя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
programmer

На форуме: 20 л 10 д
(с 09/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Пузатая Барби и сука-админ с Intimcity [Re: Старый хрен]
      #176680 - 09/09/2004 12:23:14

Да это верно!
Но обычно это бывает по нетрезвости!
Хотя я например последнее время взял для себя за правило,
чтобы если меня что-то не устраивает, то разворачиваюсь и ухожу!
Но это по всей видимости уже флейм, да протят меня модераторы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый хрен

На форуме: 20 л 339 д
(с 16/10/2003)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Да, не повезло, но(+) [Re: забаненныйgaric99]
      #176683 - 09/09/2004 12:28:34

Конечно все сработало и баблы с меня поимели. Я не против.Но админ , все таки сука ! Зачем размешать хорошие отзывы и удалять плохие ??? Смысл отзыва, повысить качество обслуживания . На хрен, пусть тогда отзывы все, со свего сайта уберет. И сукой никто его больше не назовет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
спасибо. мне жутко повезло, что обломался (+) [Re: Старый хрен]
      #176722 - 09/09/2004 13:12:18

вчера договорился с диспетчершей, подъехал - звоню - ой,она по делам уехала,извиняется. собрался сейчас предупредить - а уже и не надо. значит,мне в этот раз повезло. вычеркиваем из плана посещенй









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лет4ик

На форуме: 20 л 12 д
(с 07/09/2004)

Тем: 5
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: MSK
Re: Пузатая Барби и сука-админ с Intimcity [Re: Timeport]
      #176748 - 09/09/2004 13:44:03

Жестко, но почему уважаемый Дон сразу же не покинул этот гадюшник?
Или он что то забыл дописать?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Грешен.(+) [Re: Старый хрен]
      #176785 - 09/09/2004 14:48:40

И я пытался,на прошлой неделе,поиграть с этой "куколкой".Когда мне ответил по телефону,трескучий старушичий голос,что "Барби сёдня не играбильна.Давай звони завтра,милок"-я сразу усё понял,сделал выводы и похерил этот телефон.

Спасибо за инфу,которая подтвердила мом опасения о бездарно потраченном времени по поездке на Динамо.Траффик ,в этом направлении, просто ужасный.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
programmer

На форуме: 20 л 10 д
(с 09/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Пузатая Барби и сука-админ с Intimcity [Re: Лет4ик]
      #176793 - 09/09/2004 14:55:51

ссылка








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Нет слов! Ни хрена себе "Барби" в ссаных трусишках!!! [Re: Старый хрен]
      #177495 - 11/09/2004 09:53:02

Вернее слова есть, но все они непечатные...

Сочувствую Вам, Уважаемый Коллега!

ИМХО, надо было как трусы увидели, так немедленно сворачивать процесс и сматывать удочки!

Лично я бы так и сделал... Вы к тому же ещё и деньги не успели отдать к тому моменту - в чём же проблема..?
Тем более, что мой прибор, конечно, работает и в очень критических условиях, но...

Но ссаные трусы это уже что-то запредельное!

С Уважением ко всем Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 139 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Пузатая Барби и сука-админ с Intimcity [Re: Старый хрен]
      #177506 - 11/09/2004 12:42:34

Уважаемый Мьсье.
Там возможно попахивает трихомонеллой.(Они вызывают запах застоявшейся мочи).Вам бы не лишним было сходить к врачу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать некое количество возможных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.