rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Галя, Дмитровка, реальное фото
      #176194 - 08/09/2004 11:08:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Галя

Телефон: +7 (901) 733-5445

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 0.5, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Дегунинская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

В русле "Отксил фею - повесь фото"

Еще отчетец, на этот раз события состоялись вчера.
Был в районе Дмитровки. Решил попарить шишку, пока весь центр наглухо перекрыт - убить двух зайцев, так сказать.
Беру "Из рук в руки" - звоню по разделу "работа", с подходящим месторасположением. На третий звонок - нашел рядом.
1000 р - массаж с минетом. Если без преза? - доплата 200 р "Сама то симпатичная?" "да, не отталкивающая" описала себя. Ну вроде рядом, проверим Гуд, еду!
Про КС че-то не спросил.. Ну да ладно!
Подъезжаю - реально близко оказалось.
Выходит из подъезда - все как и сказала - ничего особенного, только взгляд какой-то обдолбанный. Говорит - "ничего если у меня сейчас соседи - дагестанцы приехали - они тихие, в соседней комнате сидят, нам мешать не будут"
"Ха! Во дела! Ну ладно пойдем, только по цене уточню - 1000 - с минетом и классикой!"
"Да - как договаривались"
Запомните этот вопрос - далее всплывет!
Проходим в квартиру. Хата - отстойная - меньше комнат я сроду не видел! Кровать большая, скрипит - даги наверное обдрочились под этот скрип. В комнате холодно.
Иду в ванную - полотенце выдала чистое. В ванной кусок хоз мыла и одноразовые тапки(!)Помывка.
Прихожу в комнату. "Хочешь заплатить?" "Конечно, не вопрос" "А то вид у тебя какой-то опасный!" - ух ты, надо же!
"Ну ложись" Я говорю -"Погоди - давай так - сначала дело сделаем, потом массаж, потом опять покувыркаемся" Она "Но я же имела ввиду один раз..." Я - "А я - два, или сколько в час влезет" "Ну ладно..."
Ложусь. Раздевается до нижнего белья - фигура нормальная (см фото), сиськи совсем мелкие только, но это для меня скорее плюс. Доплачиваю 200 за натюр.
Целует шею, соски, живот, облизывает яйца, ствол. Пошел отсос - неплохо, разнообразно, а главное - натурально. Чувствую - стал оттаивать. Останавливаю "Ну что - к бою?" Она "Что?" Я - "Я говорю - давай делом займемся" и выразительно показываю - каким. Она в недоумении "Так я не занимаюсь сексом, я только минет делаю"
Тут я опешил! "Я же сказал - минет плюс классика" Она "Ну да - я имела ввиду массаж - классика!"
Вот прикол! Представьте картина - я лежу голый, она над стоящим членом - и этот диалог!
Я - "Да я не ради этого массажа приехал,а потрахаться!" Все с улыбкой, без напряга, с легким нажимом. Ситуация под контролем.
"Ну не знаю - я с клиентами обычно не трахаюсь - я же профессиональная массажистка! Какой ты настойчивый!" Я "Да ладно тебе - расслабься" И захожу сзади, нагибая ее в ЗКП. Спускаю трусики.
Она -"Ну подожди, ... Ой! Так глубоко!"
Пошла долбежка - щель средней раздолбанности, ее "непорочность" сильно возбуждает! Положил в миссионерку. "И что же ты меня так и будешь весь час иметь?" - "Да нет, щас уже кончу!" Через пару минут отстрел на сиськи.
"Как много - все залил! Долго наверно копил?" Я - "Дня два"
Потом - массаж - вот это сильно!!! Давно меня так не мяли. Галя закончила институт физкультуры, диплом по массажу. Спину, жопу, руки, шею. Так минут сорок, я аж урчал от удовольствия!
Переворот на спину, соски, минет. Расслабился, минут 10 кайфовал. Потом - классика. Через пять минут, застонала. ЗКП - долбежка минут 10 - стоны усилились, отстрел. В душ, по дороге увидел на кухне спину дагестанца - колбасу резал. Одеваюсь, трещим. "Хорошо, что в гости зашел - развесилил"
Всего пробыл час сорок.
Напомнила мне Галя одну знакомую в былые времена - так для пое@ушек, резервный вариант, когда совсем заняться было нечем, нормальные девушки готовились к сессии, звонил ей, приезжала с радостью, в любое время и давала и в рот и в ШГ, потом одевалась и с благодарным взглядом исчезала с горизонта. но то что было в холостой жизни, после женитьбы нереально. Вот и получается - такая Галя - оптимальный вариант - зашел, потрахался, разгрузился и уехал.
PS - Фея - москвичка, поэтому фото без лица.

Массаж - 5

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, Косматый геолог
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

umir
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Галя, Дмитровка, реальное фото [Re: lexxxus]
      #176278 - 08/09/2004 13:37:26

В ответ на:

Говорит - "ничего если у меня сейчас соседи - дагестанцы приехали - они тихие, в соседней комнате сидят, нам мешать не будут"
"Ха! Во дела! Ну ладно пойдем,



Да вы батенька-герой. А вдруг она заманивала? и читал бы я сейчас отчет с дагестанским акцентом

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vot_Blin

На форуме: 20 л 133 д
(с 09/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 38

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Галя, Дмитровка, реальное фото [Re: lexxxus]
      #176289 - 08/09/2004 13:51:25

В ответ на:

улица Дегунинская, метро Дмитровская



25 лет жил совсем рядом с означенной улицей...
И станция метро Дмитровская никогда не была ближайшей - сначала были Новослободская и Войковская, потом сделали Савёловскую, а теперь ближайшая - Петровско-Разумовская. Опять же, Тимирязевская тоже ближе Дмитровской...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Каюсь - сам на тачке был, а в карту посмотреть поленился перед написанием - [Re: Vot_Blin]
      #176292 - 08/09/2004 13:52:44

4











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
по ситуации + [Re: garic99]
      #176301 - 08/09/2004 14:00:44

я понял, что это не замануха, скорее Галя себя подстраховывала.
Но даги там были! Один точно колбаску на кухне резал, когда я из ванной выходил.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shraybikus@



На форуме: 20 л 26 д
(с 24/08/2004)

Тем: 8
Сообщений: 40
Флеймы: 9 (23%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Галя, Дмитровка, реальное фото [Re: lexxxus]
      #176385 - 08/09/2004 15:25:41

В ответ на:

В душ, по дороге увидел на кухне спину дагестанца - колбасу резал.




Хорошо хоть колбасу... ,а не...
А галя тоже с Кавказа?

--------------------
Что значит:
"НЕ СМОГУ ПОДЬЕХАТЬ.?"
А кто мне,бля теперь простой оплатит???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Для невнимательных + [Re: Shraybikus@]
      #176433 - 08/09/2004 17:27:23

PS - Фея - москвичка, поэтому фото без лица.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Fat

На форуме: 20 л 30 д
(с 21/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Галя, Дмитровка, реальное фото [Re: lexxxus]
      #176478 - 08/09/2004 19:48:34

Я не понял насчёт "без преза"... КС тоже без преза был??? Или ты справку у неё проверил? И прикольно, согласен с Отшельником, насчёт обличья... Корпспэйнт забыл смыть, что-ли






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
no comments - [Re: Fat]
      #176590 - 09/09/2004 10:05:52

yyy











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Fat

На форуме: 20 л 30 д
(с 21/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: no comments - [Re: lexxxus]
      #176957 - 09/09/2004 20:06:56

Сёня совершенно случайно оказался на Коровинке и не упустил случая посетить данную девушку. Зовут, кстати, не Галя. Массаж действительно классный, отмассажировала так, что мало не покажется. И не скажешь по её худенькой фигурке, что так может промять... Правда обошёлся без КСа, ограничившись "оральными ласками". Вполне, мне кажется, неплохими - без рук, без презика, с подобающей сменой темпа и амплитуды. Не то, чтобы башню сорвало, но вполне неплохо. Институт физкультуры она, кстати, не заканчивала. Просто в этом институте осваивала массаж.

Квартира действительно не фонтан. Она там живёт с подругой только два месяца и очень надеется свалить побыстрее. А я несколько лет провёл в общаге (где, кстати, роились чеченцы в большом количестве), посему обстановка не сильно напрягла:)

Забавно получилось с дагами. Она сначала по телефону предупредила, что в квартире ишшо один келдыш присутствует. Я панике канэшна не поддался, приезжаю, подхожу к подъезду, закуриваю и набираю номер. В этот момент в подъезд заходят ещё два мелкорослых не очень бритых юноши, через пару минут выскакивает девушка и с сожалением сообщает, что эти всё туда же... Но мы не привыкли отступать:) Поднимаемся на этаж и тут она спрашивает: а ты будешь держать себя в руках? Я как-то замялся, ибо решил что она имеет ввиду нераспускание рук и других членов по отношению к ней (а такие планы ессессенна присутствовали)... Фиг там, за дагов беспокоилась... Почему-то решила, что я могу не удержаться и полезть в какие-то разборки... как будто у меня на лбу написано "килл ту цунарефа":))) Нафиг мне эти даги сдались?... Они, by the way, на глаза не попадались. Тихо шебуршели на кухне и в своей комнате.

А в общем и целом впечатления положительные. Буду в том районе, обязательно к ней заверну. Девушка хорошая, только несколько простодушная, как мне показалось. Не обижайте её!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.