rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Об отрицательном эффекте положительных отчетов (+)
      #176179 - 08/09/2004 10:27:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 518-6105

http://dosug.rusextalk.ru/1884

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Вспольный пер.. Метро: Баррикадная.



Отчет:

Говорила мне одна знакомая фея, знающая о существовании КЛС «Не пишите про меня хороших отчетов» (а он их заслуживала) Начитается их клиент, придет, ждет «небо в алмазах», а я просто трахаться люблю

Так получилось и с Мариной

Столько про нее написано, что не мог не зайти.

Чего ждал – даже не знаю. Да, фея красивая, ухоженная, с бархатной кожей. Идеальные ногти с французским маникюром. Форма груди и ягодиц красивая, но нет тонуса мышц (который я лично очень ценю) Сказывается малоподвижный образ жизни.

В разговоре приветлива, в меру интеллектуальна. Время жестко не контролирует, расчет после процесса.

Но сам процесс...Может я слишком избаловался, может просто не мой тип, может еще что... Ласковая, нежная, но как-то «без огонька», без энтузиазма. Несмотря на мои более чем активные действия. Может все-таки дает себя знать комплекс феи, который не позволяет ей до конца отдаться процессу.

Если бы она была бы просто любовницей то, наверное, оценил ее на 3. (хотя возможно и она была бы несколько другой )

А для феи она конечно на твердую 4+ Ну и квартира очень достойная.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Сообщение изменил Редактор отчетов (15/08/2007 00:56:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Сколько сколько за час ?(-) [Re: Aybolit]
      #176183 - 08/09/2004 10:34:10


С уважением.








--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 44 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: стандартная ситуация (+) [Re: Aybolit]
      #176206 - 08/09/2004 11:35:45

Прочитав отчеты каждый для себя создает свой образ феи и что для одного уважаемого КЛС важно для другого абсолютно безразлично. Но уважаемый Aybolit Вы все же согласны с тем что данная фея, которую я кстати еще не посещал, все же соответствует оценке 4+ а по моему мнению разброс в один балл более чем реалистичен при оценке одной и той же феи разными людьми.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shraybikus@



На форуме: 20 л 26 д
(с 24/08/2004)

Тем: 8
Сообщений: 40
Флеймы: 9 (23%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Об отрицательном эффекте положительных отчетов (+) [Re: Aybolit]
      #176371 - 08/09/2004 15:09:42

Не ну вы представте такую ситуацию.
Стоит рабочий у конвейера и изо дня в день делает одно и то же, каждый день.
Но работать надо.Тем более все мы зависим от настроения.Тут такая же ситуация.
Может вы в этот день были хрен знает каким.Или кто то перед вами испортил ей настроение.
Насчет любовницы,вы же шли к фее.
Я был у нее ,и не один раз.Мне нравилось.
Кстати был довольно недавно.О чем и приписал в ЗЫ в своем отчете(Лера мелкая)
Ваш отчет прочитал позже.

Ничего личного,просто мнение.

--------------------
Что значит:
"НЕ СМОГУ ПОДЬЕХАТЬ.?"
А кто мне,бля теперь простой оплатит???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.