rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Всем выйти из Сумерек
      #1756551 - 09/04/2016 19:28:23

http://www.twilights.su/eroticheskiy-massage-v-moskve/massage02/



Отчет:

Волею судеб оказался сегодня в Сумерках, до этого не был там ни разу. Созвон не предвещал беды, админ сказала что сегодня работают 3 девушки с сайта и есть еще новенькие и что можно приехать и всех их посмотреть. Точное число новеньких не назвала, но на как ни крути, на кастинге должно было быть несколько девушек. Договорился что буду через определенное время.

Доехал, звоню, а мне в ответ, ой, подождите, 10 минут. Почему нельзя было сказать во сколько освободится комната? Ладно, стою, жду. Звоню через 15 минут, меня обещают запустить через секунду. Настроение падает, я жду еще 15 минут и уже собираюсь уходить как мне звонит админ и говорит что наконец-то можно заходить. Надо было конечно послать ее куда подальше с таким отношением, но я все-тки решил дать салону еще шанс, надеясь что может хотя бы девушки не буду так косячить.

Захожу, админ извиняется, но мне от ее извинений ни холодно ни жарко. Проводит в комнату, и... снова жидание, 5 минут ждал пока девушки выйдут на кастинг. Выходят только 2 (ну это уже не удивляет), блондинка с кислым выражением лица и брюнетка которая вроде ничего и даже немного улыбается. Представляется Миланой. Выбираю конечно брюнетку и уточняю программу. Про замену классики на эротику девушка возражать не стала, а вот по поводу остального...
- А вы знаете, что в стандартный час ласки не включены? Час с ласками 2500 стоит.
- Трогать и целовать грудь нельзя что ли?
- Трогать только поверхностно. Целовать нельзя.
Ну приплыли, думаю. И что значит трогать грудь поверхностно? Одним пальчиком вокруг сиськи провести? Я начинаю объяснять что я привык к нормальным правилам где трогать и целовать девушку можно без допов. Та сильно удивилась:
- Что, и в зоне бикини можно?
Объясняю, что там конечно нельзя, но вот в остальных местах - можно. Увы, доводы не действуют, девушка только удивляется что мол другие бесплатно разрешают себя лапать и говорит что поцелуи отметаются точно. Я говорю что ухожу, девушка выходит, я направляюсь к двери. Из соседней комнаты выходит админ и спрашивает почему я не остаюсь, я коротко объясняю причину и иду одеваться. Девушка начинает объясняться, я подслушивать привычки не имею но это все происходит рядом и я слышу фразу "между ног". Иду уточнить что речь шла про грудь, а не пизду, но админ просто закрывает дверь.

Итог: салон с говноправилам и зажравшимися кадрами. Не советую тратить свое время и нервы. Ставлю 2-, а не 1 потому что хотя бы мне никто не грубил и общались вежливо.

Оценки: отношение к клиенту: 2-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, midncircus
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 279 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Всем выйти из Сумерек [Re: Tank]
      #1756850 - 10/04/2016 23:53:31

Уважаемый  Tank! Спасибо Вам за отзыв, благодаря таким отзывам, мы можем отсеивать плохие кадры. Приношу наши извинения за испорченый отдых. С Миланой мы сразу же простились, админ тоже с понедельника у нас будет новый. Всем остальным работникам напомнили правила нашего салона - грудь у нас не является допом. Написала Вам в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Всем выйти из Сумерек [Re: Салон Сумерки]
      #1756913 - 11/04/2016 01:36:16

Ну это здорово, что я поспособствовал отсеиванию плохих кадров, вот только заплатил за это потерянным временем и испорченным настроением... То что вы увольняете или как-то еще наказываете сотрудниц это уже ваше личное дело, я от этого никакого удовлетворения не получаю. Уйдет одна, придет другая такая же...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Всем выйти из Сумерек [Re: Салон Сумерки]
      #1757228 - 11/04/2016 22:11:11

Милана, когда только появилась у вас, работала замечательно и без всяких закидонов. Потом, видимо, быстро "освоилась".

Исходя из этого я бы, на вашем месте, определился с тем кто же именно промывает мозги вновь пришедшим массажисткам на тему таких вот допов и попрощался с ней (с ними?), потому что ситуация повторяется один-в-один, и с завидной периодичностью. Я с этим столкнулся после прошлой чистки уже в феврале, причем дважды, но решил, что тогда вы с этим разобрались и не стал вам писать.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.