rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nobody



На форуме: 10 л 229 д
(с 02/02/2014)

Тем: 251
Сообщений: 4122
Флеймы: 164 (4%)
Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию
      #1752387 - 28/03/2016 00:00:17

А есть ли перпективы? На мой взгляд - все это крайне дорого и неэффетивно. В ближайшие 5 лет наверно точно ничего реального не появится

Цитата:

Сразу несколько компаний по всему миру в последние годы начали разрабатывать новые сверхзвуковые пассажирские самолеты. Сторонники перемещения по воздуху со скоростью выше 1200 километров в час уверены, что добраться из Нью-Йорка в Лондон можно будет за три-четыре часа всего за несколько тысяч долларов — по цене билета в бизнес-классе в обычном лайнере. Правда, у сверхзвуковых самолетов по-прежнему остаются серьезные ограничения — и по шуму, и по экономичности. По просьбе «Медузы» журналист Василий Сычев рассказал о будущем сверхзвуковой пассажирской авиации.




https://meduza.io/feature/2016/03/27/sychev-pro-samolety



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию [Re: nobody]
      #1754182 - 04/04/2016 18:11:17

Цитата:

А есть ли перпективы? На мой взгляд - все это крайне дорого и неэффетивно. В ближайшие 5 лет наверно точно ничего реального не появится





В ближайшие 5 лет точно ничего не войдет в эксплуатацию т.к. надо еще пройти все тесты по безопасности.
Вопрос дороговизны обсуждаем. Наверняка есть люди, которые готовы заплатить за уменьшение времени прибывания в самолете. Особенно, если сделают не большие самолеты, бизнес джеты.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию [Re: nobody]
      #1754193 - 04/04/2016 18:43:18

а х его з.
на сапсане же люди ездят - хотя билеты заметно дороже, чем в "обычный" поезд, тем более - "сидячий".










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 229 д
(с 02/02/2014)

Тем: 251
Сообщений: 4122
Флеймы: 164 (4%)
Re: Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1754197 - 04/04/2016 18:56:11

Сапсаны другое дело - они вроде как окупаются. Со сверхзвуком проблем больше - например, запрет летать над сушей на сверхзвуке. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 131 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию [Re: tibetman]
      #1754202 - 04/04/2016 19:20:05

Цитата:

Цитата:

А есть ли перпективы? На мой взгляд - все это крайне дорого и неэффетивно. В ближайшие 5 лет наверно точно ничего реального не появится





В ближайшие 5 лет точно ничего не войдет в эксплуатацию т.к. надо еще пройти все тесты по безопасности.
Вопрос дороговизны обсуждаем. Наверняка есть люди, которые готовы заплатить за уменьшение времени прибывания в самолете. Особенно, если сделают не большие самолеты, бизнес джеты.



тут конечно бедет очень важна цена вопроса. я вот часто летаю, и 10, 11, 12 часов меня немного утомляют. Если цена билета сейчас в тай или китай в среднем рублей 35 за эконом, то за увеличение скорости раза в два три я готов переплатить в два раза, а если билет будет стоит больше сотки, мне просто тупо будет жаль потратить например лишние 80 руб за экономию 5-6 часов проведенных в саполете. За эти деньги я в самолете посплю, и потрачу их лучше на массаж, где меня буду неделю обсасывать с утра до вечера. Я и очень редко летаю биснесом, тупо жалко денег, ибо перелет и в экономе нормально провожу, весело. Но есть люди, кто летает только бизнесом, они может и будут покупать билеты на сверхзвуковые, но не думаю, что таких людей будет очень много и самолеты будут всегда заполнены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 229 д
(с 02/02/2014)

Тем: 251
Сообщений: 4122
Флеймы: 164 (4%)
Re: Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию [Re: Праповедник]
      #1754204 - 04/04/2016 19:40:24

Цитата:

Если цена билета сейчас в тай или китай в среднем рублей 35 за эконом, то за увеличение скорости раза в два три я готов переплатить в два раза



По этим направлениям перелет, если не ошибаюсь, в основном над сушей - то есть, под запрет по ультразвоковым полетам попадает. А так, обещеают трансантлантические перелеты всего за 5 штук баксов. Раньше было дороже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 198 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
А почему бы не возродить Конкорд? [Re: nobody]
      #1754237 - 04/04/2016 21:59:08

По мнению многих была очень удачная модель и летала больше 30 лет.Жаль что проект закрыли из-за нелепой,случайной аварии.





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 229 д
(с 02/02/2014)

Тем: 251
Сообщений: 4122
Флеймы: 164 (4%)
Re: А почему бы не возродить Конкорд? [Re: мелкий хулиган]
      #1754240 - 04/04/2016 22:04:01

Проект был убыточный. А последняя авария в начале нулевых - это просто окончательный повод закрыть все это нафиг





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 198 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Почему же он тогда летал тридцать с лишним лет? [Re: nobody]
      #1754250 - 04/04/2016 22:32:04

Если проект был настолько убыточным,разве бы его эксплуатировали так долго?Как то не логично получается.Да и катастрофа произошла из-за трагической случайности.Самолёт был исправен.Просто не убрали кусок железа с ВПП.



--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 229 д
(с 02/02/2014)

Тем: 251
Сообщений: 4122
Флеймы: 164 (4%)
Re: Почему же он тогда летал тридцать с лишним лет? [Re: мелкий хулиган]
      #1754259 - 04/04/2016 23:05:35

Цитата:

Если проект был настолько убыточным,разве бы его эксплуатировали так долго?Как то не логично получается.



Чистый PR. А зачем союзу нужен был этот убыточный Ту 144?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 131 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию [Re: nobody]
      #1754326 - 05/04/2016 01:17:36

Цитата:

Цитата:

Если цена билета сейчас в тай или китай в среднем рублей 35 за эконом, то за увеличение скорости раза в два три я готов переплатить в два раза



По этим направлениям перелет, если не ошибаюсь, в основном над сушей - то есть, под запрет по ультразвоковым полетам попадает. А так, обещеают трансантлантические перелеты всего за 5 штук баксов. Раньше было дороже




больше 300 рублей за билет, а экономия сколько часов?
Часов 5?
Сэкономленные деньги - заработанные деньги. То есть за 5 часов я заработаю сэкономлю больше 250 рублей.

это 50 рублей за час.
нарядно.....многие столько за месяц работы не получают.


я лучше эти деньги Шоку отдам, ему почти год нужно будет работать за мои 5 часов полета. Хоть мяса поест, а я как-нибудь в экономе "пострадаю" лишние 5 часиков с бутылочкой чиваса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 229 д
(с 02/02/2014)

Тем: 251
Сообщений: 4122
Флеймы: 164 (4%)
Re: Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию [Re: Праповедник]
      #1754346 - 05/04/2016 02:11:50

Цитата:

а я как-нибудь в экономе "пострадаю" лишние 5 часиков с бутылочкой чиваса



Да уж, лучше чуть дольше пострадать в полете с чивасом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию [Re: nobody]
      #1754406 - 05/04/2016 03:34:25

Цитата:

лучше чуть дольше пострадать в полете с чивасом


Главно дело - не спать и не забывать делать упражнения во избежание тромбоза нижних конечностей, особенно в эконом-классе.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 342 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5622
Флеймы: 331 (5,9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1754784 - 06/04/2016 00:43:52

Цитата:

Главно дело - не спать ...



А почему спать нельзя? Как же не поспать, если лететь часов 12-15?

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию [Re: Внук адмирала]
      #1754824 - 06/04/2016 02:18:05

Цитата:

А почему спать нельзя?


Во избежание упомянутых выше возможных проблем на тему тромбоза и прочих бяк с нижними конечностями... про т.н. синдром эконом-класса слышали? По поводу чего я видел советы на тему "не спать", а самое стрёмное - это вмёртвую набухаться и отрубиться... так можно нажить себе ничотакие проблемы при длительных перелётах.

Правда, у меня пока трансатлантических (и даже трансконтинентальных - типа ЮВА) перелётов не было, но, опасаюсь, предстоят

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 229 д
(с 02/02/2014)

Тем: 251
Сообщений: 4122
Флеймы: 164 (4%)
Re: Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1755577 - 07/04/2016 02:27:54

Цитата:

Во избежание упомянутых выше возможных проблем на тему тромбоза и прочих бяк с нижними конечностями... про т.н. синдром эконом-класса слышали? По поводу чего я видел советы на тему "не спать", а самое стрёмное - это вмёртвую набухаться и отрубиться... так можно нажить себе ничотакие проблемы при длительных перелётах.




Это в смысле, спать можно - если не пить. Если пить - то спать нельзя, но хочется ) А так, эта проблема и в автобусах междугородних наблюдается - отек ног.
Но там во первых пить нельзя, во вторых - регулярно делаются остановки, на которых можно размять конечности.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про пассажирскую сверхзвуковую авиацию [Re: nobody]
      #1755586 - 07/04/2016 04:02:34

Цитата:

Это в смысле, спать можно - если не пить. Если пить - то спать нельзя, но хочется )


Ежели лететь через Атлантику хотя бы бизнес-классом (лучше, конечно, первым или империалом ) то проблема снимается.
При сверхзвуковом перелёте, я так понимаю, она также не возникает.

А так в общем да - как Прап выше и отметил: сидишь в экономе, топаешь ножками и радостно отмечаешь, как зарабатываешь экономишь 50 тыщ руксов в час

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.