rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fallos control



На форуме: 20 л 131 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Гурия - фальшак, но кровать...
      #175164 - 05/09/2004 15:30:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (916) 344-0154

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11330

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.5, волосы: темные.

Цена: $60 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Яхромская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Найденная на интимсити гурия определенно производила определенное впечатления, и я недолго маялся, выбирая, с кем в очередной раз мне предстоит укрепить свою любовь к Всевышнему Возлюбленной.

Кстати, ссылаюсь именно на интимсити, поскольку в отличие от досуга.ню упомянутый сайт вечно хранит анкету гурий в памяти (хранит о ней вечную память...) , даже если она удалена из каталога злобным программером (как известно, сами гурии не опускаются до прозы размещения своих прелестей в просторах инета). А посему ссылка на упомянутый сайт никогда не будет битой.

Диспетчер назвала адрес и ближайшую станцию метро - Петры. Я вам скажу, от Петровско-Разумовской объект находится так же далеко, как сама станция - от Кремля.

Дервиш на то и дервиш, чтобы сквозь пространства и времена пронести свою страсть к Всевышнему Возлюбленной, и таки добраться до объекта вожделения.
Жаль, что дервиш перед выездом не взглянул на отчет великого классика, из коего всякий мог бы догадаться о пагубной склонности организаторов интимного процесса к различного сорта мистификациям.

Гурия, открывшая дверь, была... не та. Даже отдаленно. Но. Грудь заявленного размера у нее была на месте, обратная дорога не вставляла, и еще раз поздравив себя с успешно преодоленной привычкой ездить ко всем без разбора с мартини и сладостями, дервиш вступил в чертоги.

Из предложенного ассортимента был выбран чай без сахара, на вопрос "вы на сколько" я озвучил минимально возможную продолжительность процедуры, в ответ на мои 2000 рыжих усмийских бакланов прозвучало "а сдачи нет" - но я не жадничал, и сказал - сдача тебе на/за чай. На строгое "у тебя есть КЖ?" удовлетворился твердым "конечно есть!".

Ответ навеял: посещая гурию в позапрошлый раз, я в клочья изорвал об нее изделие №2, и с ужасом услышал, что КЖ "не держим-с". Гурия тоже нервничала, но по иному поводу - она срочно начала ломиться в санузел - как потом выяснилось, беспокоясь о возможности забеременеть. "Если родится сын, назови его Fallos control" великодушно разрешил я ей, спешно удаляясь с ложа любви в ближайшую аптеку. Чувствуя себя участником викторины "Успеть за 120 минут", я судорожно искал КЖ, и найдя его, буквально купаясь в нем, удовлетворенно смотрел на часы - 54 минуты - не самый плохой результат!

Итак, процесс.
Гурия весьма проста лицом, но нежна телом и отзывчива лаской. Стремится доставить удовольствие, и сама его испытывает. Кожа белая и чистая, грудь крупная, мягкая, но не слишком - в позе "глаза небу" она очень сладко колышется под ритмичные движения мужского крестца.

Главное - надувная кровать (большой такой матрац) высотой 40-45 см, надувается электронасосом, стоит что-то 5700 р. (как гурия сказала). Отдельный недостаток - кто-то уже успел ее проткнуть (возможно, "кожаным штыком"), и она мелодично посвистывает во время акта, время от времени нуждаясь в недолгой подкачке. Очень интересны вестибулярные особенности порцесса - навыки, полученные на жестких поверхностях, не всегда помогают по время акта на этом мягком и большом мешке. Или вот такое замечание - в позе миссионера когда я упирался гурии в ее плечи, то таз ее соответственно поднимался - к немалой ее и моей радости.

Любителям математических расчетов - отдельные оценки даны конкретной гурии, общая оценка отражает мое желание послать жуликов-сутеров в черный список.

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 2

--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.