rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Artyom99

На форуме: 20 л 15 д
(с 04/09/2004)

Тем: 7
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Ольга. Рижская. И я тоже там был
      #175113 - 04/09/2004 21:21:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (495) 500-8065

http://dosug.rusextalk.ru/1853

http://www.ston.ru/list.php?foto=p2641_1.jpg&g=Индивидуалки&link=2641

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.

Анальный секс: есть.

Цена: $35 за 1 час, $70 за 2 часа.

Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская, Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые члены и не члены данного клуба.
Неоднократно пользуюсь сием форумом, и не далее как сегодня решил пополнить ваши ряды . Наинаю дебют с Ольги с Рижкой, исходя из географически-координатных параметров. Бывал там пару троечку раз, в целом неплохо.
Итак, квартира - в панельном доме, двушка, тапки есть, душ тоже есть, хотя работает не очень - нет одного опознавательного знака- какого именно, не помню .

Умеет поддержаь разговор, довольно-таки приветлива к клиенту, не грузит.
Кровать - широка но не очень удобна, я себе колени натер
Процесс: фейка неплоха, минетик на троечку, в скафандре, трахается неплохо, но ничего выдающегося. Хотя как то было - созваниваюсь с ней, поднимаюсь, тапки, массаж, душ и т.д., и процесс...Бедняжка когда узнала, что я с работы, да еще предыдущей ночью не спал а пил , весьма удивилась что я смог три (!!!) раза за час пострелять из миномёта. Но это - я отвлекся. с её слов, для клиента старается, что соотв. действительности. Кстати она немного озорная, что не портит, а только красит, как и всех прочим. Но особого драйва я не заметил.

Итог - вполне нормальный, но несколько банальный вариант для разгрузки баллонов, за такую сумму. Хотя с ней можно и просто отдохнуть. Минус - смотрит на времечкои иногда заставляет ждать у подъезда . Может от соседей страхуется .?! Кстати о сумме - раньше у нее всегда было 1500 руб за 2 часа без анала, я не знаю, почему щас такая цена и откель она взялася.

Лично я к ней иду когда других не могу пробить, либо когда очень в лом далеко ехать, но телефон помню наизусть .


Т.к. это мой первый отчет, прошу отметить чего в нем не хватает, и дать ему оценочку, дабы следущие были бы содержательнее .
За сим разрешите откланяться.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 4-, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, GrumYar, Elf
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (13/08/2007 16:23:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Дополнения... [Re: Artyom99]
      #175125 - 04/09/2004 23:29:55

...
В ответ на:

минетик на троечку, в скафандре



Мне она исполняла без скафандра и даже с отстрелом в голову, хотя тут же побежала сплевывать - наверное у меня не самый вкусный "йогурт"...

Зубы у нее по-моему вставные.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artyom99

На форуме: 20 л 15 д
(с 04/09/2004)

Тем: 7
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Дополнения... [Re: Zadrot]
      #175134 - 05/09/2004 00:16:19

Ну если вставные, то можно пожалуй ее попросить , хотя на мой взгляд зубы у неё свои.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexart



На форуме: 22 г 30 д
(с 20/08/2002)

Тем: 20
Сообщений: 110
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Дорогая Моя......
И мои 5-ть копеек..! [Re: Artyom99]
      #211902 - 12/01/2005 21:01:22

Если расположить ее к нормальному общению,более чем приятная и собеседница,и все остальное,все на хорошем уровне,и Я считаю,что она реально отрабатывает свое время....
ИМХО,мне понравилось!!!
З.Ы.:небольшой офф,Я бывал на этой квартире года 2 тому,Доны должны помнить там принимала,девочка из Чебоксар,третий день не могу вспомнить имя,но воспоминания остались исключительно положительные...


--------------------
FORTUNA NON PENIS MANUM NON RECIPE!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Не исключено придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.