rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 226 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Бюджетный экспресс
      #1750685 - 18/03/2016 22:00:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Антонина

Телефон: +7 (985) 689-6603

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=224072

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Маяковская.



Отчет:

Очень заманчивое предложение обнаружил я. Какая-то аномальная цена вместе с большой грудью, небольшим возрастом. Правда настораживало то, что куни у нее в анкете стоит допом. Это знак не совсем добрый.

Но я все таки решился ей позвонить. Голос в трубке был похож на настоящий, все по телефону подтвердил, правда напомнил, что это цена по экспрессу 1 палка в 30 мин. Я был не против.

Приехал по адресу на Тверскую. Там дом такой с лифтовыми секциями и такие длинные коридоры. Открывает дверь нормальная блондинка в белье, сиськи действительно норм, но вот квартира, конечно, ужас. Это даже квартирой назвать сложно. Просто комната с очень тесным душем. Но я все равно остаюсь.

Правда меня ждал еще один сюрприз: оказалось что указанный в анкете 3 размер – это висячие сиськи, увы. Полностью. Но меня мало что останавливает и я все равно пошел в атаку. По внешности я бы не дал возраст на 24…Постарше она выглядит.

По процессу все вполне себе хорошо, я бы даже сказал, что кое-где азартно. Хорошо тянется, меняет позы, подмахивает и озвучивает. Холодности и отстраненности нет, минет плотный, окрестностей нет. Не лизал и пальцы не засовывал. Смазки не видел.

Не уверен, что могу рекомендовать. Есть косяки, хоть и цена маленькая. Но было интересно попробовать.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 2, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tarakaner, small giant, rom12, Don Herrrr
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 241 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Бюджетный экспресс [Re: Hulk Hogan]
      #1750719 - 18/03/2016 23:56:03

На сколько я помню, тот клоповник где-то на 3м этаже, в комнате в углу стоит древний монитор, посредине столик, а при входе слева стенка поздний ренессанс. Кухня переходит в душ и парашу. Всё так?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 226 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Бюджетный экспресс [Re: Стереотип]
      #1750733 - 19/03/2016 00:19:34

да











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.