rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Камилла. Амбразура с Пролетарки.
      #1746529 - 02/03/2016 00:47:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефоны: +7 (903) 511-9652, +7 (903) 511-9560

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=259103

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=259104

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Мельникова. Метро: Пролетарская, Дубровка. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

На днях на INTIMCITY появилась анкета новой девушки, которая сразу привлекла моё внимание. Сначала даже и не смог определиться что в ней необычного. А понравились её лукавые глаза с манящим взглядом и нежная улыбка на губах. Как только удалось спланировать время, сразу за телефон. На трубке СД. Информацию даёт нормальную и исчерпывающую.

Приехал, получил код домофона и поднялся в квартиру. Девушка работает в салоне, адрес оказался почти знакомым. Был там ранее, правда сейчас переехали в соседний дом. Двухкомнатная квартира в кирпичной пятиэтажке. Встречает сама. Тапки предложены, чай/кофе тоже – всё, как и положено. В квартире чисто, хотя любителям шикарных апартаментов явно не сюда. В ванной всё работает. Гели-шампуни есть в наличии. Кроме Камиллы ещё три девушки. Две из них знакомые, встречались ранее.

Камилла. Дама, которую сегодня тестил и фотография которой приаттачена к отчёту. Заявленные в анкете ТТХ почти совпадают… Зашли в комнату, стали обниматься и целоваться. Девушка очень милая и миловидная. Нежная, домашняя женщина. Нашим братом ещё не испорчена. Общаться с ней легко и приятно, никаких заморочек нет. Она раздела меня, я раздел её и пошли в ванную принимать СПА (sanitas pro aqua) процедуры. Нежные ласковые руки не стесняются мыть мужчину. Да и меньшой брат, почувствовав на себе такое внимание, сразу же окреп и поднялся. Стояли вместе под душем; мылись и целовались. У женщины нежные, красиво очерченные губы.

Комната. Ничего примечательного. Очень много мебели. У окна большая крепкая кровать; матрас слишком мягкий для серьёзного занятия сексом – это пожалуй самый большой минус.

В кровати. После общей помывки, снял с девушки полотенце и стал своими бесстыжими глазами разглядывать её тело. Фигурка у девушки красивая, ладно скроена. Её папа с мамой в своё время постарались на совесть. Тело мягонькое, чуть полноватое. Кожа нежная, словно бархатная. Небольшие сисечки уютно ложатся в ладони. Сладкое женское место необычайно красивое, оторвать взгляд от него очень трудно. Ласкать такое тело – это одно наслаждение. Самой Камилле, видимо, понравились мои бесстыжие руки, бесстыжие мужские ласки и бесстыжие губы. Да и сама девушка не лежала без движения. Её ласковые руки не уступали в бесстыдстве моим. Хорошо мокнет. Дядька Ку – с удовольствием, от него случился первый оргазм. Пальчики впускаются, это был следующий оргазм. МБР делает неплохо. Достаточно нежно и в меру плотно. С окрестностями. Ну, а далее самое сладкое. Ипались во всех позах, какие пришли в голову. Секс Камилла любит сама. У девушки некоторые проблемы с русским языком. Но, тем не менее, в постели объяснялись легко. Понимали друг друга с помощью всем понятных жестов, 'международных слов' и ещё, бог знает как. Оргазмы сладкие, бурные, многократные. Озвучка и по-русски, и по-узбекски, и с помощью каких-то междометий. Хотя и не всегда девушке хватало опыта в постельных делах (ведь нас, московских донов, трудно чем-либо удивить), секс с ней был просто великолепный. Секс до умопомрачения… В себя приходил с помощью ледяного душа. Уходил от девушки усталый, но довольный. Здорово всё было.

Резюме: славная, милая и симпатичная девушка. Легка в общении. Секс прекрасный. Очень понравилась.



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гнутый енг, Karavajale, Tarakaner, f0restw0w, Ебливый москаль, Австралопитек, small giant, rom12
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 237 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Камилла. Амбразура с Пролетарки. [Re: DED_GEORG]
      #1746545 - 02/03/2016 10:05:16

Опередил-таки дед, хотел протестить и первый отчёт написать... Но Вы стали первым...
А вообще то уже все эти узбечки надоели, слишком много увы развода и грязи, а наши просто оборзели в ценовом диапазоне, да и исполнение хромает...






--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
husky



На форуме: 8 л 230 д
(с 02/02/2016)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Камилла. Амбразура с Пролетарки. [Re: DED_GEORG]
      #1746723 - 02/03/2016 22:17:30

Меня поразило то что она сама лезла целоваться в губы, прям чуть ли не насильно. Стеснения у девушки вообще никакого. Помню только чет низ живота мне не понравился, то ли шрам толи еще что. Сейчас не могу вспомнить. А так девушка интересная.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Нет ничего более скучного, чем секс со стеснительной женщиной… [Re: husky]
      #1746727 - 02/03/2016 22:36:54

Стесняться в постели ???? Да бог с Вами, коллега. Нет ничего более скучного, чем секс со стеснительной женщиной…Камилла - девушка очень нежная и ласковая.








--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
husky



На форуме: 8 л 230 д
(с 02/02/2016)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Нет ничего более скучного, чем секс со стеснительной женщиной… [Re: DED_GEORG]
      #1746733 - 02/03/2016 22:52:16

Да я в плюс ей это сказал, а не в претензию. Вы меня немножко не правильно поняли. 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f0restw0w



На форуме: 11 л 337 д
(с 18/10/2012)

Тем: 83
Сообщений: 223

Всего отчетов: 59
Москва и область: 57
Обломинго: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Камилла. Амбразура с Пролетарки. [Re: DED_GEORG]
      #1747727 - 07/03/2016 10:26:01

Спасибо за отчёт, взял девку на прицел.









--------------------
Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нильс

На форуме: 10 л 311 д
(с 13/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 52

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Камилла. Амбразура с Пролетарки. [Re: DED_GEORG]
      #1749616 - 14/03/2016 19:15:39

Был у этой девушки на днях.
Впечатления, мягко говоря, негативные.
Поехал специально за МБР, потому что после затянувшихся праздников, понимал что эрекция будет слабовата.
Опять же, в этом ценовом сегменте не расчитывал на шикарные апартаменты.
Но это уже совсем отстойный колхоз.
Грязно, тесно, беготня и базар по всей квартире, выходя из душа налетел на входящего в квартиру коллегу....
По процессу.
Пришла, улеглась на кровать.
Ну я ее помацал и подпихиваю инструмент к носу.
Чего то долго она его рассматривала, и результат явно не понравился.
Это странно, давно по феям хожу, не разу никаких вопросов или опасений по состоянию генеталия не высказывалось.
Ну начали.
Техника минета своеобразная: пол-минуты фрикций и когда вроде начинаешь заводится, член достается изо рта и опять внимательно и недовольно осматривается.
Массируется челюсть, словно час просидела у стоматолога.
Говорится: Что он нэ стоит? Секс хачу!
Дальше опять минет секунд 30 и снова осмотр члена и нытье.
Вообщем, если сначала эрекция хоть плохенькая, но была, то минут через 15-20 такого "феерического секса" словил полную висяписю...
Сказал все, хватит, я пошол.
Радостно убежала.
Провожать пришла тетка лет 40 - к фейке уже приехал очередной клиент.
После дежурных вопросов, как понравилось и приду ли я еще-сказал, что очень не понравилось, и объяснил почему.
В ответ услышал достаточно хамские прогоны про секс с женой и импотенцию.
В первый раз за полторы сотни посещений ушол от феи не кончив.
Резюмируя.
1.Находясь в плохой форме, стоило итти в проверенное место к умелой и деликатной фее.
2. В узбекские салоны больше не ногой.

--------------------
Если жена в семье одна-она растет эгоисткой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Даже как-то немного странно это [Re: Нильс]
      #1751001 - 20/03/2016 18:16:03 Прикреплённые файлы

Ну что же, выражаю сочувствие уважаемому коллеге, что он не получил того удовольствия, какого хотел и на что рассчитывал…

У меня же в отчёте написано:

Цитата:

”… не всегда девушке хватало опыта в постельных делах…”.


Даже как-то немного странно, что Вы и сами этого не уловили. То, что это салон – я тоже написал добросовестно.

Вы пишете:

Цитата:

“…Но это уже совсем отстойный колхоз. Грязно, тесно, беготня и базар по всей квартире, выходя из душа налетел на входящего в квартиру коллегу....”.



Трудно здесь что-либо возразить. Квартира действительно в старой хрущёвке, как и написано мной в отчёте. При мне там было довольно чисто, хотя особо на такие вещи внимания не обращаю – меня всегда интересует сама женщина. Шалмана не было, свободные девушки, как мышки, тихо сидели на кухне. Я обычно, в случаях грубейшего нарушения дамами правил внутреннего распорядка, призываю девушек к порядку с помощью всем понятными оборотами русского языка – помогает всегда. Как себя сразу поставишь, так к тебе и будут относиться. Везде и всегда – это закон жизни.

Почему-то мне вспомнился недавний рассказ одной феи (в после палочном трёпе), кстати очень опытной и которая трудится в интимбизнесе уже много лет. Так вот она мне (с обидой на мужской род) поведала одну историю. Как-то к ней пришёл один странный мужчина. 27-30 лет, опрятный, чистый, вежливый. Но уж слишком молчаливый, прямо каждое слово из него нужно было вытягивать, словно клещами. Ни обнял, ни поцеловал женщину. Молча взял полотенце - и в душ. После выхода из душа молча покурил, положил даму на кровать, молча залез на неё и молча кончил за 1,5-2 минуты. Слез с дамы. Молча покурил, попил чая и снова молча залез на неё. Опять молча и быстро кончил – весь процесс занял не более 2 - 3 минут. И, наконец, выдавил из себя ещё один заход. Как вы догадываетесь, опять всё было молча и быстро. Потом лёг в позу звезды и молча стал лежать, видимо ожидая каких-то действий от феи. Когда время закончилось, также молча встал и ушёл. Уходил гордым – 3 палки за час… Зато потом под анкетой этой феи высказался от души – и что дама лежала, как бревно, и что ничего не умеет, и что ленивая, и ещё много чего неприятного. Так вот она мне с обидой перечисляла все косяки этого клиента. И то, что он ничего не сказал о своих желаниях – чего и как он хочет, что всё приходилось догадываться самой. Не сказал ей ни одного приветливого слова, не обнял, не приласкал, не поцеловал … Да и сам секс, как у кролика – за 30 секунд, ни удовольствия, ни радости для женщины. К резиновой кукле и то отношение лучше. Какой здесь может быть аналог при таком отношении к женщине, какое удовольствие…

Записал это с её слов. Как-то так примерно и было. Конечно этот рассказ можно оценить по разному. Можно, например, дружно осудить даму за её неумение читать мысли клиента, за её неумение аналогово кончать под клиентом, за её неумение облизывать клиента и делать то, что вроде бы хочет клиент (но почему-то не говорит об этом фее). А можно за такое поведение осудить и дона - что хотел, то и получил. Не маленький. Если что-то не так, мог бы объяснить это...

Уважаемые доны! Ведь мы же с Вами МУЖЧИНЫ. Мы же к дамам ходим не затем, чтобы слить баллоны, а чтобы получить удовольствие от общения с женщиной, от тепла её тела, от её нежности, от секса с ней.

Чего-то понаписал здесь много, а вывод очень простой. Относитесь к женщине с уважением. Не надо нам стесняться быть ласковыми и нежными, не надо нам стесняться объяснить (и показать) даме, чего и как мы хотим от неё получить. И нам это всё аукнется сторицей, удовольствием и сладким сексом. Вот как-то так. В любом случае, никого здесь не имел в виду, всё это только мои рассуждения и мысли. ИМХО, как говорят более опытные доны.

А вообще-то, если, придя к фее, мне что-то не нравиться, я от неё просто ухожу. Ухожу молча и вежливо…




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.