rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
baklan



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
О ком напомнил мне брат Изя!
      #174120 - 01/09/2004 17:47:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (495) 136-3251

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=540#

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: $50 за 1 час.

Метро: Сокол.



Отчет:

ВКП!
Сей отчет навеян диалогом с Изей на празднике КЛС-5 лет и не боясь разойтись во мнениях со столь уважаемым КЛСником, выскажу свое мнение.
Дело было прошлым летом, когда вечером обычно набравшись пивка, начинаешь искать что-нибудь поближе.
Ну и нашел! Хотя лучше бы не находил, а подрочил бы глядя на порнушку!
Добираться до нее оказалось 2 минуты от дома, пешком!
Шел и радовался! Вот наконец нашел прям у дома, хоть в тапочках ходи!
И мысль еще мелькнула, что можно будет потом из моего окна спокойно наблюдать что и как у нее происходит (как Вых, вооружившись винтовкой, или вэб-камеру установить, для трансляции к примеру на КЛС!!).
За прошедший год я ни разу не посмотрел в ее окошко.
На фото она, без сомнений, но только на фото она казалась пышкой, а на самом деле худая. Грудь даже, по-моему, в реале больше.
Время не сечет строго, но мне самому поскорее уйти захотелось.
Какие-то пустые разговоры о ее жизни, о том какая у нее машина, какой компьютер, какой спонсор и т.п.
Раза два пришлось напомнить зачем собственно я сюда пришел!
Пососала чуть-чуть, присунул чуть-чуть, она сразу кончила и говорит подожди я отдышусь.
Отдышалась и спрашивает:
- А ты что не кончил?
- Ну, как бы, нет!
- А давай я тебе подрочу, а ты мне!
Ну ладно, думаю, попробуем ….
Короче в итоге, она дрочила сама себе, а я ……….., это не важно, что я там делал.
Хорошо что дома было еще две бутылки пива!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маскарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 08/07/2004)

Тем: 46
Сообщений: 235
Флеймы: 128 (54%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: О ком напомнил мне брат Изя! [Re: baklan]
      #174194 - 01/09/2004 22:23:32

Так были же отчеты по этой пробке! Меня до сих пор от ее тупой рожи воротит!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Хлавное достижение нашего Форума - КС-демократия (+) [Re: baklan]
      #174202 - 01/09/2004 22:59:15

(произносится Холосом Михаила Сергеевича )

И в рамках этой самой КС-демократии, плюрализьма и Хласности достаточно нажать (ударение на первом слоХе)мышкой на телефончик Анны и внимательно прочесть отчеты и следующие за ними ветки. И составить свое полное и непредвзятое мнение.

А еще лучше съездить, ибо нет ничего правильнее и логичнее, как понятие "личная правда". И в данном случае она стоит 3500 за два часа -не так уж до фуя по нынешним меркам

Брату Баклану риспект. Помни о моем предложении (это не ахтунг! )

Спасибо, что помянул старого жидоказака в своем отчете - пустячок, а приятно . Главное, чтоб вновь пришедшие на Форум не стали постить в "Вопросах и ответах" типа - "А кто такой Изя? " "А где ссылка на него на Нюшке? " "А где фото в аттаче и тилипон? " "ШГ у него есть "

Брат Изя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Хлавное достижение нашего Форума - КС-демократия (+) [Re: Izya_potz]
      #174287 - 02/09/2004 08:43:35

В ответ на:

Помни о моем предложении




Помню, помню.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.