rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zuryck

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Лайма.Совсем опоздал.
      #174070 - 01/09/2004 17:07:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лайма

Телефон: +7 (903) 153-0299

http://www.red-club.com/girl.html?id=7371

ТТХ: 36 лет, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Маршала Рыбалко. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Отчетец мой совсем запоздал.
Был я у нее пару лет назад. Это было мое первое разочарование инетовской фейкой.

Написать решил, увидев ейный образ на "Красном клубе" (см. сцылку) с соткой в час. Когда был я - был полтинник. Да и возраст, два года назад, был до 30. Вот так и постарела за два года на шесть лет. Может в горячих точках трудилась?
Было у меня несколько телефонов выписано в этом округе, договорился с другой. Но та попросила контрольный звонок сделать и при этом отзвоне... передо мной извинились и попросили переноса на другой день. Тогда я был мало знаком с сетевой сексиндустрией и думал, что это в порядке вещей. Не знал я, что можно просто телефон отключить.
Итак - достаю список и вперед. Время 19-00. Везде обломы. У Лаймы никто не подходит. Ну, думаю, сегодня Дон Жуана из меня не выйдет. Еду домой. Вдруг - звонит телефон. И - чудо - "Вы мне звонили, не отпирайтесь". Она. Лайма. Я, грит, через ментов Ваш номер пробивала. Типа чистый Вы. Я сообразил, снисходительно усмехнувшись, - крышу обозначает. "Я жду Вас" - томно проворковала фемина, посылая невидимые флюиды. В мозгу крутилось благообразное лицо и соблазнительное тело, игриво прикрытое чем-то белым и полупрозрачным.
Подъехал к дому - кирпичная пятиэтажка - отзвонил. Машину поставить - хоть дневной выпуск Автоваза разместить. Чем ближе к милой, тем чаще бьется сердце.
- Я здесь!!!
- Приди же! Истомилась я!

И вот, прыгая через несколько ступенек, я у заветной цели...

Трясущаяся рука, покрытая предательской испариной, тянется к звонку...
Дверь открывается сама... Легкий полумрак, тихая музыка... Аромат духов...
И, наконец, ОНА! Но - чу! Какая-то подлянка, я думал - мы будем наедине!
А тут мама!(Предположение было вызвано отдаленным сходством). Далее был кадр из фильма "Не может быть". В роли Куравлева - я.
- Мамуля, а где дочка? Ну такая, симпатичная. Я ее в Интернете видел. Их бин ейный тайный обожатель. И даже, если че готов на постоянные отношения.

Учуяв мой конфуз, мамуля, томно улыбаясь, открыла кингстоны и меня засосало внутрь.Дверь за мной мягко, но плотно закрылась. Я на измене. Думаю, сейчас еще и папаша с берданкой выйдет и поведут меня всей семейкой под венец. Почувствовав мое замешательство, мамуля изобразила на портрете настоящее русское гостеприимство с братским украинским акцентом предложила мокроступы. Женские. И жеманно пригласила в светелку. К этому веку в сей гламурной норке принадлежал только телевизор. И журнальный стол. Потому, что стеклянный.
На нем стоял коньяк. Какой - точно не помню. Какой-то армянский.
Он и был мне предложен. В ответ на русское гостеприимство я проявил такое же русское гостеприходство. И, забыв от волнения, свой природный аристократизм - на%бнул весь бокал залпом.  Шевеления за ширинкой прекратились. После второго бокала я понял окончательно - вот эту самую мамулю мне и придется трахать. За окном холод. На столе коньяк.Опять же эта чертова интеллигентность... Решил остаться. Подумал, может покажет чего неизвестное ранее.
Ванная - гавно. Газовая колонка. Про качества полотенца - не помню.
Итак ТТХ. Вес занизила. Я, выше, указал более правдоподобный. Короткие ноги. Зад аж по полу волочится. Немалый зад. Такой кормой баржи от берега отпихивают. Грудь и маленькая и дряблая. Сама из Киева. Ребенок довольно взрослый (а, может, внук?). На каникулы к ней приезжает. Хорошо тогда каникул не было.

Процесс. Жалкие потуги проявления "мастерства". Гламурно сальные словечки.
Картинные позы. Минет - ничего, но чрезмерно мягко и медленно. В резине.
Классика - со смазкой, но мне показалось, чтоб запашок отбить. Чуть - чуть, но почуял. От мягко предложенной куни мягко отказался. ЗКП - тоже ничего особенного. Отстрелялся быстро. Помыв и перекур. Коньяк. И тут мамулю понесло.
Я, говорит, беру так мало, потому что фотографии плохие (куда уж лучше, подумал я). Вот, говорит, сделаю хорошие и буду 100-150 объявлять. И тут я понял, а ведь права мамуля! Если б 100\час стояло, х%й бы я так повелся! Вот мудрая женщина!
Итог. Не ходите. На 50 не тянула, а сотка...
Любителям "встретить старую знакомую" - Вам сюда!!! Встретите! Как Киса Воробьянинов Елену Станиславовну!

P.S. Спасибо тем кто дочитал. Не судите строго. Может быть длинновато...

Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
это ж скока народу за 2 года спалилось! (+) [Re: zuryck]
      #174335 - 02/09/2004 10:00:16

Но всетки мне кажется, были по ней отчеты. даже с руганью











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Лайма.Совсем опоздал.(+) [Re: zuryck]
      #174368 - 02/09/2004 11:00:06


Здорово написано! Про мамулю-просто ништяк!
Огромный Респект,коллега!

Получаецца,что мне повезло с ней больше. Наши с ней рандеву также датируются парой лет назад.Юзал я её достаточно много и ни разу не замечал никаких запахов.Может быть,конечно,из-за того,что я не имею привычки жахаться в дёсны и приникать губами к "пилотке" ,но при поверхностном фулл контатке всё было в порядке(в плане гигиены).Очень она ревностно к этому относилась.Также,возможно это был и эксклюзив, присутстовало и ШГ,включённое в стоимость.Ну,а стрельба клубникой из влагалища по мне,это ваще ПЕСНЯ!

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: это ж скока народу за 2 года спалилось! (+) [Re: kroman]
      #174378 - 02/09/2004 11:08:57

Я тогда про этот сайт и не ведал. И был регулярным Матросовым.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Рад, что Вам повезло.(+) [Re: Simson]
      #174385 - 02/09/2004 11:15:02

Может мои впечатления были смазаны несоответствием возраста. В анкете до 30 было.До пилотки языком не доехал. От пальцев повеяло.








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: О,Майн готт!(+) [Re: zuryck]
      #174404 - 02/09/2004 11:38:02

В ответ на:

От пальцев повеяло.




Не,со мной этого не было.Иначе я умер бы ней от разрыва сердца.Такая у меня тонкая душевная организация.


С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Не исключено придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.