rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Сходил в Угу за сиськами. Сиськи были, остальное хреново!
      #1736465 - 04/02/2016 21:34:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 645-6020

http://ovtwcllcovtwcltsou.dresk.ru/massazhistki/erotic-massage-kristina

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Сайкина. Метро: Автозаводская.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

В середине января, просматривая сайты салонов эротического массажа, мне попался сайт Уги, на котором я увидел сиськи (см. приложенное фото) , и решил обязательно сходить-заценить. Что ж, данное себе слово надо держать, поэтому как появилось свободное время, позвонил в салон, уточнил работает ли Кристина и помчался на Автозаводскую.

Немного истории. По каждому из телефонов на сайте бьется туева хуча отчетов (раз телефон, два телефон, три телефон), аж двадцать штук . Последний положительный отчет, сочтенный обществом достойным доверия, датируется концом марта 2014 года.

Добрался существенно быстрее заявленного срока, и оставшееся время потратил на то, чтобы припарковать машину. С парковкой - жопа!

Повторный звонок, получаю коды доступа и поднимаюсь в хату. Тут пока все хорошо...

В хате разулся, получил "тапки-зло", то есть одноразовые, и прошел в зал. Именно зал, поскольку он совмещен с кухней и занимает примерно две трети квартиры. Собственно, есть прихожая, этот зал, две небольшие комнатки и моечная (по-другому просто не назовешь).

В зале есть кресло, диван, журнальный столик, полностью уставленный алкоголем. Что-почем спрашивать не стал.

Админ, внешне нормальная дама, смахивающая на интеллигенцию, но почему-то сразу же вызвавшая во мне стойкое неприятие, что бывает крайне редко (и дело тут именно в самой даме, поскольку к интеллигенции я отношусь спокойно ), настойчиво просит "посмотреть всех". В конце-концов соглашаюсь, решив, что так проще. На кастинг выходят три девки и Кристина. Тут я понимаю, почему админ так настаивала: три девки - очень страшные и толстые. Кристина полностью соответствует фото.

Выбрал, понятно, Кристину - ведь, во-первых - к ней и пришел, собственно, а во-вторых: я столько просто не выпью .

Переходим к обсуждению программы...

Первый сюрприз: "программа", в которой массажистку можно трогать, стоит уже 2300. Если хотите не только трогать, но еще и лизнуть - это стоит 3000. Хотите стандарт - лежите солдатиком и руки не распускайте.

Немного расстроился, но согласился, все-таки сиськи есть сиськи .

Второй сюрприз: комната, в которую меня проводили, имеет два входа. Один - из соседней, другой - из моечной. Моечная тоже с двумя дверьми. Остальной интерьер комнаты - матрас на полу, свалка в углу и зеркало без рамы, прислоненное к стенке, над свалкой. Еще есть радиоприемник над свалкой и какой-то светильник на полу же. Короче, комната помоечная.

Заходит Кристина. В общении немного грубовата, но без хамства. Дает полотенце, иду в моечную. Здесь тоже есть о чем рассказать.

Крайне бюджетный толчок. Крайне бюджетная раковина. Все это можно пережить, если бы не душ: облезлый поддон 40*40 см, вмурованный в пол, вода почти не уходит. Хреново работающий старый смеситель, в котором вода нормальной температуры начинает идти спустя 5 минут. Лейка - тоже работает через жопу. Обрамлено это "чудо" капитальными кафельными стенами, пространство - все те же 40*40 см. И все это на фоне того, что в самой кабине я помещаюсь с трудом, а повернуться могу только подняв руки вверх. В общем, моечная ...

Возвращаюсь в комнату, спустя 5 минут приходит Кристина и снова уходит. Говорит - в душ. Только в другую дверь почему-то.

Возвращается, начинаем массаж.

Первый плюс: классику исключили из программы без возражений.

Второй плюс: сиськи есть .

И тут... Полное фиаско . Все мои мучения с парковкой, общением с этим админом, помывкой в этой моечной, были ради сисек! Которые оказались... Силиконовыми . И я этого не понял, пока не пощупал - явно хороший доктор.

В общем, с плюсами - все.

Правда, массаж Кристина делать умеет, но душу не вкладывает и сексуальности особой нет.

Как ни странно, по времени меня не наипали.

Массаж закончился, Кристина сразу убежала в душ. Проверил - не в моечную. Подождал, пока вернется и поинтересовался куда ходила. Оказалось, есть еще один.

- Давай - говорю - я тоже в другой схожу?
- Нет, там еще хуже!
- А ты почему туда пошла? Хочу сам посмотреть!
- Нельзя!
- Пи@дец, @ля!

Пошел смотреть сам, но на выходе стояла бдительная админ, которая очень попросила пойти помыться в моечную.

И тут надо либо закусить удела, разнести пол-салона за такое скотское отношение, отобрать свои деньги и свалить, но у любого нормального человека возникнет резонный вопрос: "Чувак, ты ж там уже мылся? А чо на массаж-то остался, и делал в комнате с девушкой целый час? К массажу претензии есть?", то есть устроить беспредел, либо развернуться и пойти в моечную...

Что ж, пошел в моечную , в надежде что один-то раз как-то выдержал, выдержу еще раз. К тому же, я не беспредельщик .


Шо мы имеем в финале:

- От хаты лично у меня ощущение помойки;
- Правила салона - говно;
- Весьма спорная админ;
- Совершенно скотское отношение;
- По времени все нормально;
- Девки, в основном, страшные.

Мое мнение - чистый говносалон!

Всем удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 1, квартира: 2+, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ZimA, midncircus, jnfv, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сходил в Угу за сиськами. Сиськи были, остальное хреново! [Re: Appo]
      #1736483 - 04/02/2016 22:36:21

Мда... Удивил...хотя я и предполагал что такое там возможно...
Эта кв у них по моему с конца 2009 г, когда я первый раз туда попал( в то время), был приятно удивлен: чисто,красиво,все новое. Выбор девушек был неплохой и даже были просто великолепные экземпляры,пишу и начал вспоминать,а то уж подзабыл))
Кристина там ветеран,по моему из Молдовы. Когда начинала в 2010,была просто огонь! Сисек никогда не было,ну то есть была полторашка мягковатая,но эротику делала супер,почти секс и почти минет. Ну сдулась за 5 лет то работы... И кв,судя по твоему описанию стала помойкой, а ведь ( как я понял), ты был в моей любимой комнате,с выходом прямо в душ;)
К сожалению в Уге так во всех салонах стало: кв обшарпаны,девки некрасивые. Зато сайт наконец то сделали,хотя я говорил хозяйке сети об этом еще в 2008 году. Ну,тогда у них был поток клиентов, потому что и кв были хорошие и девки были просто потрясающие и сайт ей был не особо нужен. Кстати,известная нам с тобой Мила/ Полина с Новинского, именно там в Уге и начинала 19 ти летней девчонкой;)
Вот такие дела...


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сходил в Угу за сиськами. Сиськи были, остальное хреново! [Re: Айвенго]
      #1736748 - 05/02/2016 19:20:57

Цитата:

Кристина там ветеран



Да, по исполнению чувствовалось.

Цитата:

ты был в моей любимой комнате,с выходом прямо в душ;)



Точно.

Я могу понять нежелание вкладывать деньги в салон. Может, им лень или просто неспособны, или хозяйку "сменили".

Непонятно другое: как девки, которые постоянно там находятся, могут развести помойку в рабочей комнате? Или клиентам наплевать на все это?

Цитата:

Кстати,известная нам с тобой Мила/ Полина с Новинского, именно там в Уге и начинала 19 ти летней девчонкой;)



Полину хорошо помню)) Ты заметил, что мы постоянно возвращаемся к Новинскому? Как бы в скором времени не начали говорить о том, что раньше трава была зеленее и салоны были лучше, и девки были сочнее, и вообще...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сходил в Угу за сиськами. Сиськи были, остальное хреново! [Re: Appo]
      #1736866 - 05/02/2016 23:10:40

Не знаю как насчет " трава была зеленее" ,но то что были,есть и будут звезды,которых уже не забудешь, это факт. 
Кстати,я же у Полины ( на самом деле она Маша) на Новинском никогда и не был)) это я так,для тебя написал,что б ты понял сразу о ком речь. В то время я с ней уже вне салона встречался;)
Вообще я бы конечно хотел разместить в отдельном посте фотки всех звезд,которых знал,для общей памяти что ли и в назидание действующим салонам,каких нужно девок набирать в штат,но...мучают сомнения насколько это будет корректно...





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сходил в Угу за сиськами. Сиськи были, остальное хреново! [Re: Айвенго]
      #1736956 - 06/02/2016 13:03:38

Цитата:

В то время я с ней уже вне салона встречался;)



Я помню, ты рассказывал) И еще я помню, что ты был в восторге от Уги, когда они еще на Ситях рекламировались. Но, блин, когда смотрел на девок а анкетах, желание идти туда резко пропадало...

Цитата:

мучают сомнения насколько это будет корректно...



Я думаю, что для этого нужно делать закрытую ветку с ограниченным доступом. Не факт, что такая идея найдет поддержку у администрации.

А в общем доступе такой пост будет крайне некорректен - все же у большей части девчонок давно своя нормальная жизнь. Наш ресурс, конечно, не всеобъемлющ, но все же довольно популярен, и светить фотки отошедших от дел не стоит.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.