rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Бриз. Лена. На отлично!
      #1736455 - 04/02/2016 19:43:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (903) 791-7238

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=250397

http://mjzgs6rnnvqxg43bm5ss44tv.dresk.ru/

ТТХ: 20 лет, рост: 150 см, размер груди: 1, вес: 43 кг, волосы: светлые.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Ломоносовский проспект. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги и просто читающие!

Нам тут пытаются втирать, что надо ходить исключительно в дорогие салоны, потому что там и трава зеленее, и мед. книжки имеются (вот это в Москве прям веский аргумент! ), и девки краше. Поэтому надо ходить только к ним и оставлять за массаж по 5-7 штук вместо двух с чаем за ровно одни и те же услуги. Каждый, конечно, выбирает для себя сам, но как по мне - так это полная хрень.

Этот мой отчет - лишнее подтверждение тому, что хорошие, проверенные салоны все еще способны родить в своих недрах брюлик-другой .

Мое знакомство с Леной произошло еще в Афродите, до того, как ее закрыли, и продолжилось в салоне Грация, по которому недавно был отчет и куда первоначально перешли все девочки. Сейчас Лена трудится в Бризе возле метро Университет.

Надо сказать, судя по всему на фоне кризиса, в целом по сервису этой сети наблюдается положительная динамика, по сравнению с описанным в моем отчете в марте прошлого года. В частности, фотографии на их сайтах приобрели актуальность, да и сами сайты переработали и осовременили, и если раньше я заходил на сайт, чтобы уточнить телефон или адрес, поскольку они периодически менялись и попадал примерно в середину нулевых, то сейчас стало значительно лучше (на мой взгляд).

Как понятно из контекста, к Лене на массаж я ходил не единожды . В первую встречу ехал не прицельно, поскольку анкетные ТТХ меня не слишком-то впечатлили. Но во время кастинга непосредственно в салоне, устоять просто не смог.

Итак, Лена. Мелкая, очень стройная, с симпатичным личиком и пирсингом в брови. Ее можно было бы назвать мечтой педофила, но, к счастью, лицо (и сознание ) соответствует заявленному возрасту .

Что касается интерьера в Бризе, он, как обычно, крайне прост и относительно аккуратен в комнатах, то есть ковролин на полу, из мебели - кровать, пара тумбочек и кресло или диванчик. Место помывки - обычная ванная с занавеской, вся сантехника работает нормально. Оценку за хату снизил из-за того, что, на мой взгляд, время таких вот интерьеров уходит в прошлое и пора вкладывать в них немножко денег.

Сам массаж во время всех посещений удавался на славу. Раскрепощенность, разнообразие позиций, обилие ласки и замечательные, на мой взгляд, внешние данные - в общем, я уходил довольный как слон .

Шо мы имеем в финале:
- старый-проверенный салон,
- нормальные правила без фуфлыжных допов;
- нормальную, удобно расположенную квартиру;
- симпатичную и умелую массажистку;
- адекватную работу админа
- по времени не найопывали ни разу.

Всем удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ZimA, Айвенго, jnfv, midncircus
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Бриз. Лена. На отлично! [Re: Appo]
      #1736488 - 04/02/2016 22:45:37

А эта Лена популярна,не мог я к не попасть,зато нарыл там другой брюль))
Админ была секси тётя?;))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Бриз. Лена. На отлично! [Re: Айвенго]
      #1736743 - 05/02/2016 19:13:07

Цитата:

Админ была секси тётя?;))



На мой взгляд, не особо. Может, там какая-то новая админ появилась?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 255 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Бриз. Лена. На отлично! [Re: Appo]
      #1737206 - 07/02/2016 11:56:22

У меня забавный случай был в Бризе. Там пересменка админов, видимо, случилась пока я на массаже был. В общем, немного прифигел от того, что провожать вышла незнакомая симпатяшка в маечке со здоровенным разрезом на спине (у-у-у!). Подумал даже сначала, что какая-то девочка только на смену подошла






Сообщение изменил Old Buddy (07/02/2016 11:56:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.