rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rolemoove

На форуме: 20 л 36 д
(с 28/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Ирма
      #172970 - 28/08/2004 23:39:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирма

Телефон: +7 (922) 295-3005

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=430976#

ТТХ: 27 лет, рост: 173 см, размер груди: 4, вес: 64 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.



Отчет:

Большинство наших профессионалок могут называться таковыми, только потому что за деньги, а о настоящем профессионализме речи вообще не идет. И как же бывает приятно столкнуться с исключением из этого правила. Ирма, как раз и является таковым исключением - настоящий профессионал с большой буквы П (за буквой п я подразумеваю слово профессионал - это, так на всякий случай, чтобы не подумали что-то обидное).
Подход к изучению потребностей клиента у нее доведен, практически, до уровня психоанализа. Что называется - удовлетворение гарантировано.
Оценок не ставлю, но скажу следующее:
Зачастую бывает так, что посетив какую нибудь девушку остаешься доволен, но от последующих посещений отказываешся. В случае с Ирмой - планирую ее обязательно навещать (если не будут мешать Московские похождения).
Вот, пожалуй и все.

ЗЫ Ирма, на omen-е нет ссылки на твое мыло. Напиши мне на [email protected], чтобы я смог отправить тебе обещанную беллетристику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Ирма [Re: rolemoove]
      #185807 - 07/10/2004 02:32:33

Почитала твои переводы. Очень мило и профи. Хотя я бы перевела жёстче, как доброжелатеьный циник. В тебе больше романтизма, чем я думала. Вспоминаю. Хочу повторить. Это эксклюзив.Это я уже потом поняла.Надеясь присниться прощаюсь.Секс по телефону тоже тема...Пока неповторим. Ценю открытость. Это -- кайф.




--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Ирма [Re: rolemoove]
      #195025 - 05/11/2004 21:14:25

Почитала вас и соглашусь, что самореклама фей часто обманывает. Как у Хазанова: «рыженькая, полненькая», а в самом деле «рыжая и толстая». Но ведь ваше право приехав оценить и больше не приезжать или приезжать регулярно. Найдя путём перебора «лучшую» вы можете остановиться и не подвергать себя больше разочарованиям. Но вы ведь продолжаете искать...Совершенство вы ищите? Нет. Разнообразия. А разнообразие по определению не может быть всецело совершенно, ибо лучшее враг хорошего, а хорошее враг плохого. Без разнообразия не возник бы критерий лучшего. Так зачем хаять то, что позволяет вам вычленить лучшее? Даже «лучшее» надоедает, и вас тянет пускай не на такое же хорошее, но лишь бы ДРУГОЕ, НОВОЕ. Любовь к разнообразию подразумевает некую всеядность, но это ВАША всеядность, вы сами идёте «по ногам» выбирая попутно лучшие. И при этом наивно требовать (просто жаждать) поголовного «знака качества», который, кстати, для всех разный. Мы все забываем взглянуть на сущее с внутреней стороны и идём по верхушкам поверхностных ощущений и впечатлений думая, что это и есть жизнь. Погружение и постижение – истинное блаженство. Но мужчины не склонны ценить то, что происходит внутри них, в сознании. Вы все сориентированы во вне себя. Может в силу физиологии... Духовность всегда была прерогативой женщины. Я не могу винить вас в том, что ваши матери были слишком заняты работой и не смогли посеять в вас зерно мудрости, которое и сами в себе не взрастили. Жизнь мужчины – война и агрессия. Ведь у вас нет времени и возможности остановиться и задуматься, почитать мудрые книги, проникнуться и внять. Даже жаль, как много вы теряете...Так что вперёд! Пока член стоит и деньги есть. Я часто слышу этот тост из ваших уст.
Чего бы я хотела этой тирадой (скорее монологом в пустоту)добиться? Возвать к человечьей духовной сущности? Нееет, это было бы наивно, да и тогда вы перестали бы нас фей посещать. Я хочу, чтобы идя на поводу у своего «животного» Я, вы не считали бы всех причастных к этому --животными. И не надо удивляться, когда с вами ведут себя соответственно. С волками жить – по-волчьи выть. Девушку приспособившуюся к вашей манере поведения вы называете «цифрой». Даже самая сухая цифра оттает, если к ней отнестись по человечески «аналогово». Но вам это сиренево, вам нужна симуляция безусловной любви – вы ведь заплатили! Вы хотите ведя себя, как цифра получить искренний аналог. А получив симуляцию сучите ножками и кукситесь : « кукла бездушная, цифра, по звонку работает, оргазм симулирует ,наверное, и вдобавок целюлит». Хотя есть среди вас реально живущие люди, которые пришли за цифровой техникой и получая её довольны. Это по-взрослому.
Возможно, я противоречива, говорю впустую и меня не поймут, но я, по крайне мере, говорю с вами, а не просто развожу вас на деньги используя ваши слабости. Спасибо, что дочитали.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 324 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
БРАВО!!!!!! Мои искренние восхищения! [Re: Ирма]
      #195066 - 06/11/2004 07:49:37

Ирма, блин, вы меня даже в чем-то поразили и удивили... Харроший вы психолог :-)))))

Еще раз - преклоняюсь :-)))))))

ЗЫ для тех, кто в танке - в моем посте нет ни капли ёрничества, а лишь ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ восхищение умением Ирмы все поставить на свои места :-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.