rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yurets

На форуме: 21 г 347 д
(с 30/09/2002)

Тем: 7
Сообщений: 14
Кемерово. Август.
      #172916 - 28/08/2004 14:20:17

Приветствую уважаемое собрание!

Давно не писал ничего, никак не пополнял сей, поистине бесценный, ресурс для вечно скитающихся от бляди к бляди братьев КЛСников. А причиной тому конечно она – работа, которая с одной стороны государственная и не Бог весть как оплачивается, а с другой – позволяет изучить колорит разных регионов с точки зрения его приспособленности к утолению самой важной из наших с вами потребностей -) те кто подумал о «пожрать» вместо «поеб@ться» - дальше могут не читать, потому как речь пойдет о Кемерово. А в городе этом вкусно поесть не удастся – то ли готовить тут не умеют, то ли вода никакая, то ли еще что-то – вобщем явно не ресторанное место, не порадовался мой желудок ни разу за 2 недели –(
Но вот зато в плане женщин вообще и блядей в частности лично мне очень понравилось. Это я заметил еще когда стоял в Домодедово в очереди на регистрацию на рейс – практически все представительницы прекрасного пола очень и очень приятно смотрятся, от иных взгляда не оторвать. Как человек, побывавший почти во всей России за 5 лет командировок, – могу с уверенностью сказать, что Ростов, Краснодар, Новороссийск и прочие, традиционно считающиеся «сладкими», города просто ОТДЫХАЮТ! Наверно лучше того впечатления, которое осталось от Кемерово, произвели Новосибирск и Магадан (как это не странно может прозвучать). Ну да ладно… от общих впечатлений перехожу к сухим фактам.

Место проживания.
Гостиница Кузбасс. Обычная, ничем не выделяющаяся гостница. Не супер конечно – но жить можно. Номера частично отремонтированы, особой вони нет. Кровати в простых номерах убогие – но тут уж ничего не поделать. Обычный номер стоит 1000р. Есть еще какие-то за 2700, но они вечно заняты –(

Гостиничные феи.
Если я правильно понял, как таковых гостиничных девок нет. Есть одна контора, которая имеет все санкции на провод девушек в номера. Но находятся они не в одном из номеров (как обычно), а где-то в городе. Примерно в 11 вечера диспетчерша этой конторы ведет обзвон. Не очень настойчиво – поэтому если не успеть на 3-4 звонок, можно оказаться в пролете и придется идти вниз к охране и просить чтоб с вами связались (дежурная на этаже жутко возмутилась когда я попытался через неё связаться -))) ). Цена – 700р.час. Не знаю есть ли скидки при более продолжительном времени - потому что больше чем на час беру редко, так как очень быстро надоедает пользовать одну девку. А/C вроде нет – если кому интересно.

Из этой конторы протестировано 2 девушки.
1. Настя (вроде как реальное имя). Среднего роста девушка с красивыми серо-синими глазами и длинными волосами. Грудь примерно 2го размера. Форма не супер – на её широковатом стане груди должны располагаться ближе друг к другу и быть больше. Бля, вот я циник… и сукин сын -)) знаю.. но уж какой есть -))
упругость тоже оставляет желать лучшего – но с другой стороны ничего висит – и если не мять, то можно заставить себя представить, что грудь Настина словно мячик -)
далее.. дырочка немного раздолбана.. вообще – у меня сложилось впечатление, что она рожала. В разговоре однако это выяснить не удалось, так как Настя вообще не особо разговорчива. Ведет себя как светская львица -) йопта, что ни взгляд, то искоса. Речь томная, но грамотная (что приятно -))) не люблю когда совсем безмозглые попадаются).
Короче любителям очень тугих дырок Настю заказывать не рекомендую, а для меня было очень подходящим вариантом, потому как с одной стороны у неё там не совсем все плохо (ведро со свистом не пролетит), а с другой – при очень плотном обхвате быстро кончаю.
Имел в основном в позе раком, потому что вид её обалденной задницы, которую она очень здорово подставляет, прогиная поясницу, мне нравился гораздо больше, чем этот томный взгляд, не вызывший страсти ни разу -)
Что еще запомнилось.. неплохой минет со старательной работой горячим языком -) и хорошее состояние кожи на всем теле (что вообще-то особенность всех кемеровских фей, которые мне попадались)
Итого: минет 5; КС 4; отношение к клиенту 4-

2. Как зовут вторую девушку не вспомню. Но при заказе её можно легко проидентифицировать, сказав что она темненькая, худенькая и с большой татуировкой на спине. О ней эмоции гораздо меньше, так как был тяжелый день, не боевое, в плане ебли, настроение – взял чисто от скуки. Очень симпотичная на лицо девушка,20 лет от роду. Грудь маленькая – 0.5 наверно, но зато красивой формы и с вздернутыми розовыми сосками. Фигура несмотря на общую худобу – имеет все необходимы формы. С естественной смазкой все плохо – приносит с собой свою. КСилась также в позе раком, поэтому что этот вид был снова лучше чем все остальные. Минет самый стандартный, хоть и не плохой.
Итого: минет 4; КС 4-; отношение к клиенту 4



Городские феи.
Помимо этой конторы в номера иногда звонят другие, которые не имеют возможности организовать фей в гостиницу, но располагают аппартаментами в непосредственной близости от гостиницы. А если аппартаменты далеко, то вас доставят в оба конца, причем без доп платы. Цена – 600р.час; 1000р за 2 часа. Общался с двумя конторами – их телефоны 33-47-46 и 30-24-07. Диспетчерша из второй очень долго мне расписывала 19нюю обладательницу шикарного минета и груди 3его размера. Но когда я таки решил воспользоваться услугами альтернативных провайдеров -))) аппартаменты были заняты. Поэтому позвонил по 33-47-46 и через 15 минут ко входу ресторана Лукоморье подошли 2 девушки. Ресторан этот находится левее гостиницы, прямо в следующем доме. После чего, решив что они вполне, прошел с ними в дом на противоположной стороне улицы Весенняя -)) все время пока мы шли они пытались от меня узнать с кем из них я остаюсь, чтоб вторая могла пойти в машину (которая стояла стояла недалеко от подъезда). Пришлось им объяснить, что сделать выбор когда на улице темно (2 часа ночи) очень сложно, поэтому им следует пройти в квартиру и показаться, раздевшись. Девушки без особых уговоров разделись, сняв даже бюстгалтеры – и тут я оказался перед дилеммой -)
Лена. 19 лет. Волосы рыжие. Плотная девушка с хорошей третьей грудью.
Наташа. 25 лет. Волосы черные. Девушка однозначно красивее, но более потаскана.

Сначала была выбрана Лена, хотя на лицо она нравилась куда меньше. Выбор в пользу Лены был сделан усилиями Наташи, которая убежадала, что Лена «молодая и все при ней», а она только что работала и очень устала. По опыту известно, что если фея изначально пытается отказаться, то брать её не стоит.

Трахом с Леной в принципе остался доволен, несмотря на почти полное отсутствие смазки, не совсем модельную внешность, общую её неопытность и почти полное отсутствие озвучки (сначала). Все это компенсировалось старательностью Лены в процессе сосания моего многострадального, а так же тем – что в конце концов она таки намокла и начала тяжело дышать от учащенных фрикций на всю длину. По крайней мере это было не наиграно -))) так незаметно прошел первый час.. она явно хотела остаться со мной на второй, чтоб удовлетворить свою возбужденную к тому моменту дырку, но пришлось её расстроить и попросить на второй час подняться Наташу.
Чем то она меня зацепила -) возбудившись с Леной и не дав себе кончить, я понимал, что какая бы она не была уставшая, один раз я точно отстреляюсь…к тому же у неё был час для отдыха, пока имелась её подруга. Наташа поднялась в квартиру, они что-то перетерли в душе с Леной, после чего я отдал еще 500р (теперь уже Лене) и остался с Наташой. Она вела себя гораздо веселее, чем час назад. У меня к тому времени уже дымился не шуточно – старательный минет Лены и неторопливая ебля её зада без финального результата не прошли мимо. Поэтому Наташе не пришлось стараться и пытаться привести меня в готовность -) . Я думаю Лена еще не успела спуститься с пятого этажа вниз, как я успел поставить её подругу раком и засадить ей со всей силы. Она при этом немного офигела, и пыталась сопротивляться, но надо отдать должное её дырке, сказав что смазка в ней выделилась практически сразу, а еще через пару минут она приплыла. При этом правда обхват стал совсем некудышным, поэтому пришлось её ноги сдинуть, а свои наоборот – и закончить процесс.
Уфф.. кажется я увлекся описанием процесса -) подытоживая, могу сказать что сравнивать этих двух девок никак нельзя. Лена молодая и неопытная. Не отказывает ни в чем. Хотите минет – пожалуйста, прошунтировать её везде – тоже без проблем. Но в ней нет задора, по крайней мере сразу. Лену лучше брать на пару часов или больше. Я думаю разогрев её как следует можно наслаждаться аналоговостью.
С Наташей все по другому. Она хоть и уступает в плане износа ТТХ, но зато прется с большим энтузиазмом. И это блядская черта просматривается в её взгляде – эту девку хочется переть именно как блядь .. то есть без доли нежности -)))

Вот кажется и все. Надеюсь, что не утомил вас столь длинным рассказом с кучей подробностей. Тем, кто в Кемерово не собирается – не обязательно читать, и если заебало на 20ой строке, то нет проблем -) а тем, у кого корячится командировка сюда или самим кемеровцам, думаю не вредно было ознакомиться с рассказом коллеги.

Если кто-нибудь доберется до конторы 30-24-07 – просьба рассказать. Мне до сих пор жаль что я так туда и не добрался. К сожалению, моя работа не связана с тестированием фей, и на это остается не всегда столько времени, сколько хотелось.


Всем удачи!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vegas

На форуме: 20 л 1 д
(с 10/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Кемерово. Август. [Re: yurets]
      #177148 - 10/09/2004 11:09:34

Был недавно в городе Кемерово, спасибо за наводочку с телефоном. Интересно где можно другие взять? Купил пару газет местных, а там пустота.
Так вот, пожрать в Кемерово можно в баре Баржа, мне понравилось и по ценам, и по обстановке, и по качеству. Обзвон в гостинице имеет место быть. Но соблазнился я Наташей (334746), очень уж хорошо расписал. Подтверждаю, внешне Наташа вполне даже fuckable, а ЗКП у нее похоже любимая позиция. К тому же цена за час не 600р, а 500р. Квартирка только вот не очень, ванная вообще раздолбана. Второй телефон так и не ответил так что комментариев нет. Впечатление от города в целом хорошее, в части ценовой политики особенно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.