rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
lerik



На форуме: 10 л 318 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: пад цталом +) [Re: Bonasje]
      #1726720 - 09/01/2016 18:24:47

Цитата:


в анкете , только у меня : -есть мозХ



Цена за Час с мозХом - $.
Без мосХа, молча - $.
Предлагаю темы для бесед:
1. Поплакаться на жизнь, жену, начальника- дорого.
2. Выслушать нотации на тему: "как я докатилась до такой жизни" - очень дорого.
3. Политическая ситуация в России и как пережить кризис - можно бесплАтна...(мосХ обычно отдыхает)

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: пад цталом +) [Re: lerik]
      #1726724 - 09/01/2016 18:32:08

Цитата:

1. Поплакаться на жизнь, жену, начальника- дорого.



ролевая игра - я жена вашего начальника

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 324 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Твоя позиция понятна [Re: Bonasje]
      #1726821 - 09/01/2016 23:31:31

И никаких вопросов и обсуждений не может вызывать даже по-определению.
Но я, пока был голожоп, дарил золото, хотя наверное в колечках с разными изумрудами и рубинами тоже есть свой цимес.
Но из камешков я признаю, покупаю и дарю только брюлики.
Фианиты и прочая бижутерия мне в виде подарков неинтересна и не рассматривается.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Твоя позиция понятна [Re: Искусствовед]
      #1726826 - 10/01/2016 00:01:14

ну да.. у меня есть колечко шикарное с рубином . мама дарила на 18- летие. ещё с советского золота куплено)) поэтому для меня и рубины и изумруды и другие драг и полудраг камни намного лучше, чем фианиты))

да, сейчас есть ещё и неограённый янтарь дома , вылавленный на берегу балтии собственными руками - там подкова выложена белыми чешуйками внутри.. всё никак не обработаю и потом нужно решить , что с ним делать, в какое золотишко его "оформить"

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Не исключено придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.