rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ready2fight



На форуме: 10 л 303 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Красивенькая моделька Алина
      #1722470 - 25/12/2015 08:46:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

http://dosug.cz/ru/d/girl?sid=870070&gid=908800

ТТХ: 19 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

В сексе: только пассивна.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Краснопресненская.



Отчет:

Если вы хотите совсем молоденькую девочку, почти школьницу, чтобы была высокая с нежной кожей, стоячими сиськами и фигурой, о которой могут пустить слюни многие девушки, то вам сюда )

Сколько меня упрекает Фартинан, что пишу сладкие отчеты, но что делать если все соответствует.

Созвонился днем, голос девичий, сказала приезжай через час. Через час телефон она уже не брала, благо я не стоял под дождем, а пил кофе недалеко от указанного дома. Еще минут через 20 не дозвонившись, собрался уезжать, но все же набрал ее снова и, наконец-то, услышал "А что, ты уже приехал?". Оказалось, принцесса спала. В общем быстро дошел по указанному адресу и оказался в квартире.

Квартира далека от Лакшери апартаментов, и немного с девочкой не сочетается. Тапочки давала, чаем/кофэм НЕ поила. В ванной шампунь, мыло и мирамистин + полотенце.

Алина очень интересная. Феминизирована по максимуму и, пожалуй, практически неотличима от природной девушки. Фигура очень тонкая и изящная, сиськи классные, красивое белье. Пистолетик в трусиках присутствует, но мааааленькый такой ))))
Любителей активной роли ждет разочарование, хоть эрекция у нее и есть (в 19-то лет никакими гормонами не остановишь), но сказала, что не использует по прямому назначению.
По процессу. Минет был простенький, правда заранее предупредила, что так будет из-за недавней подкачки губ. Зато поскакала в наезднице отлично, попка у нее что надо. Ну и вид всего действа завораживающий конечно, приятно иметь такую куколку.
После немного пообщались, рассказала о себе.
По итогу, не могу сказать, что это самая клиентоориентированная девочка из тех, что я встречал, но она точно не запарит мозг и даст насладиться своим прекрасным телом.

Оценки: минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5

Сообщение изменил ready2fight (25/12/2015 08:49:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky_Bo



На форуме: 10 л 33 д
(с 14/08/2014)

Тем: 10
Сообщений: 106

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Красивенькая моделька Алина [Re: ready2fight]
      #1722538 - 25/12/2015 11:37:39

Прям мечту мою описал... надо ехать))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 218 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Красивенькая моделька Алина [Re: ready2fight]
      #1722555 - 25/12/2015 11:55:24

забыл указать об отстойной квартире и не работающем агригате,в моем случае у удмуртика даже презервативов не оказалось,хотя они в следствие в виду вялого стручка и не понадобились,по сервису полный ноль......







--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 303 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Красивенькая моделька Алина [Re: Fartinan]
      #1722563 - 25/12/2015 12:16:12

Я указал, что активной функции нет.
Насчет нулевого сервиса не соглашусь - девочка все делает, Приветливая, общительная. Конечно хочется большего.
То, что она не ведет себя так, как будто всю жизнь ждала - так это почти все феи так. Пока пару раз не посетишь, человек не раскроется.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 218 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Красивенькая моделька Алина [Re: ready2fight]
      #1722758 - 25/12/2015 22:49:21

стоя раком отрабатывая червонец сервисом не назовешь дружище, сервис у трансов в моем понимании это универсальность или если уж член еле стоячий хотябы глубокий минет,до окончания там нет не одного не другого,да и полный идиотизм работая шлюхой просить у каждого клиента купить кандомы,внешне я знаю много трансов куда лучше,звездой я бы ее ни как не назвал с ее узенькими глазенками,внешность скорее средняя,единственное отмечу что более менее опрятна,хотя тоже самое спала когда приехал .......


--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 303 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Красивенькая моделька Алина [Re: Fartinan]
      #1722765 - 25/12/2015 23:08:14

Тут каждому свое, остановим спор. Мне понравилась, тебе нет. Такое тоже бывает )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 218 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Красивенькая моделька Алина [Re: ready2fight]
      #1722768 - 25/12/2015 23:22:58

Согласен! просто я с претензией на качество.......









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 304 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12453
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Небольшой офф [Re: Fartinan]
      #1722823 - 26/12/2015 10:28:16

Вот мне "по долгу службы" приходится просматривать ваши комментариями. И я с вашей стороны в основном вижу негатив и критику.
Потому и интересно - если в транс-сообществе все так плохо - зачем вы туда ходите? Если же нет - вы позитивным опытом не делитесь принципиально?







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 218 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Небольшой офф [Re: ЮристЪ]
      #1722832 - 26/12/2015 11:29:54

Юрист по долгу службы я бы вам предложил бы к примеру провести эксперимент,чисто из любопытства,разумеется без всякого сексуального интереса,сугубо внешний фактор,съездив например к одному из трансов о кот. я написал отчет и вы все поймете,......Я считаю если все прошло более менее цивилизованно то не особо это кому то интересно и значительно и напротив если потерял время зря и все не сходится по анкете то обязан об этом предупредить,к этому трансу конечно это не относится......... В данном разделе очень много коллег реально ходящих по трансдевушкам и читающих форум,но увы они толи боятся светиться таким образом,толи им лень писать а это прискорбно.....

--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 303 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Небольшой офф [Re: Fartinan]
      #1722843 - 26/12/2015 12:34:51

Юрист имеет ввиду, что неплохо было бы поделиться хорошими примерами, так как их не так много. С плохими все гораздо проще, их достаточно. Получается как бы баланса нет в твоих отчетах, хотя очевидно что ты обладаешь хорошими вариантами. Типа делись )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 218 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Небольшой офф [Re: ready2fight]
      #1722849 - 26/12/2015 13:14:07

я всегда делюсь полезной инфой.....









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 304 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12453
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Небольшой офф [Re: Fartinan]
      #1722856 - 26/12/2015 13:47:38

Вы знаете, меня настолько не интересует данное направление, что даже передать не могу. И я все-таки слежу за виртуалом, а не за реалом.
Однако объективным признается мнение человека, который готов видеть и плохое и хорошее.
У вас же - повторю - в основном негатив. Поэтому когда я вижу жалобы на ваши посты я иногда задумываюсь о том, что они не так уж и необоснованы.




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 218 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Небольшой офф [Re: ЮристЪ]
      #1722860 - 26/12/2015 13:57:38

а опровержения вы когда нибудь видели моих отчетов? Недавно не без моего участия я прикрыл один салон с мнимыми красавицами,я не терплю обман,и жестко реагирую на него,если бы вы были не далеки от данной темы то прекрасно понимали бы меня,кому то рекламу я тут не хочу делать,а откровенный обман меня возмущает и я готов делать не только виртуальные шаги по его разоблачению но и реальные......




--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gogogoman

На форуме: 6 л 358 д
(с 24/09/2017)

Тем: 3
Сообщений: 23
Re: Красивенькая моделька Алина [Re: ready2fight]
      #1892580 - 26/09/2017 03:02:13

В этом году ездил ктонить к ней?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 303 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Красивенькая моделька Алина [Re: gogogoman]
      #1892964 - 28/09/2017 01:06:19

я нет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dfibyunjy

На форуме: 7 л 252 д
(с 08/01/2017)

Тем: 4
Сообщений: 51
Re: Красивенькая моделька Алина [Re: gogogoman]
      #1893015 - 28/09/2017 10:19:10

очередной пассив





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.